Bimunica Детская пена для купания перед сном с лавандой 250 мл отзывы

Мария 19 марта, 2024 год
Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокатввает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема,... Читать отзыв Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокатввает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема, мне самой понравилось ванну с пеной принимать тоже)

Роза 10 ноября, 2023 год
Раствор пока стоит не расслаивается, трясти каждый раз не надо. В составе нет сульфатов, лаванда - натуральный экстракт, а не синтетика. Пены много получается, объемная и ароматная, дети в восторге.

Динара 12 сентября, 2023 год
Лаванда мне всегда нравилась и хорошо что в составе натуральный экстракт, а не минеральный заменитель. Кожа после увлажненная, ни сыпи, ни ощущения стянутости нет. Пенится хорошо, но т.к. ПАВ натуральные, а не синтетика - надо периодически взбивать воду, если долго купаются дети.

Анна 11 августа, 2023 год
Аромат нравится, состав без сульфатов и парабенов, минерального масла. Вспенивается легко и дополнительно постоянно взбивать воду ради пены не надо. Кожу не сушит, в составе есть пантенол.

Ангелина 9 августа, 2023 год
Пены много получается, при этом само средство экономно расходуется. аромат приятный, не кружит голову, не напрягает резкостью, наоборот успокаивает. Аллергии не вызвало, подходит и для частого использования.

Кира 12 июля, 2023 год
Пена мне самой нравится - кожа после шелковистая и аромат лаванды мягкий, не дурманит, все в меру так сказать. Пена мягкая, легкая, хоть и не стойкая. Для малышей считаю оптимально. Но главное состав гипоаллергенный. Мои рекомендации.

Анна 12 июня, 2023 год
Обилие пены и мне, и ребенку понравилось. Но если на ребенка лаванда успокаивающе действует, то на меня наоборот - бодрости просто вагон после. Кожу не сушит, наоборот, приятное ощущение увлажненности кожи после ванной, даже никакими лосьонами после не пользуюсь. Надеюсь, скоро и в больших бутылках появится в продаже, а так - только на месяц хватило.

Ольга 10 июня, 2023 год
Пены много получается сразу, но так как без сульфатов видимо, то долго не держится, но моей малышке и так нормально, все равно больше 15 минут еще не купаемся. Раздражений после купания не замечала, пена кожу не сушит. Пахнет приятно, действительно лавандой пахнет, нежный запах.

Лаванда, лаванда - понравился и аромат, и качество.

Евгения 10 мая, 2023 год
Пена ароматная, причем нет химозности в запахе, как бывает в случае, если минеральные масла с отдушками используются, а тут - натуральное масло, приятный и нежный аромат. Пены много, но не стойкая, воздушная, как раз малышам немного по плюхаться пока волосики моем. Кожу не сушит, нет раздражения.

Приятный аромат и нет раздражения.

Камила 9 мая, 2023 год
Аромат мне нравится - вот вторую неделю сама с пеной ванны тоже принимаю и все еще не разонравился запах. И еще мне нравится, что после кожа приятная, увлажненная, можно после никаким маслом или молочком не намазываться. У ребенка нет раздражения после купания, пены много.

Пены много, пахнет приятно.

Ульяна 12 апреля, 2023 год
Пенится хорошо еще пока вода в ванну набирается, но можно и руками еще взбить воду и еще больше пены тогда получается пена легкая, воздушная, но не стойкая - минут 15 и опадает, но нам нормально, ребенка покупать хватает и аллергии не вызывает, кожу не сушит. Запах лаванды легкий, приятный.

Аллергии нет, кожу не сушит.

Тамара 8 апреля, 2023 год
Пены много получается и аромат божественный - лаванда мне всегда нравилась и пена пахнет лавандой, а не химией с намеком на лаванду. Пена устойчивая, не лопается через пару минут, можно и что-то построить с детьми из пены или побросаться)

Нравится, пены много получается.

Дарья 12 марта, 2023 год
Пены как оказалось много получается, особенно если еще рукой дополнительно вспенить воду, хотя по составу и не скажешь, т.к. натуральная основа. Аромат приятный, не резкий.

приятный аромат, не аллергенный состав

Ульяна 8 марта, 2023 год
Пены не так и много как от других средств с синтетическими ПАВ, тут же на натуральные заменен. Но когда младенца купаешь, то обилие пены и не надо, я считаю - так немного ребенку по плюхаться. Важнее, что кожу увлажняет, т.к. вода у нас очень жесткая, и аромат приятный, ребенок после хорошо засыпает.

Качество понравилось.

Линда 6 марта, 2023 год
Пена легкая, держится дольше, чем если шампуни добавлять в воду. Аромат лаванды яркий, приятный и действительно безмятежностью пахнет - успокаивается не только ребенок, но и я. В составе есть пантенол, так что и увлажняет кожу средство, и заживлению кожи способствует. После нет ощущения пленки или скукоженности, кожа в порядке, качество понравилось.

Мариша 11 февраля, 2023 год
Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокаивает и увлажняет.
Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой... Читать отзыв
Bimunica Детская пена для купания перед сном с лавандой 250 мл - Bimunica Детская пена для купания перед сном с лавандой 250 мл Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема, мне самой понравилось ванну с пеной принимать тоже)