Зубная щетка Canpol Babies силиконовая с массажным выступом отзывы

Однозначно рекомендую!

Елена 19 октября, 2021 год
Шикарная разработка от Канпол. Именно такой и должна быть первая детская зубная щёточка. Жаль, что с первым ребёнком (13 лет назад) я такого не встречала, приходилось марлечку наматывать на палец и чистить зубки. А теперь одела на пальчик : и чистка и массажик дёсенок. Прочная, не рвётся, налёт убирает с зубиков хорошо. Малышу нравится чистить зубки.

Хорошая щетка, спасала во время прорезывания первых зубиков.

Ксения 11 октября, 2021 год
Щетка понравилась. Удобно, что есть футлярчик. У ребёнка 2 зубика, очень любит когда чищу. Как только щеточка в рот попадает, у ребенка наступает блаженство)) На пальце фиксируется хорошо, не соскальзывает.

Супер задумка для массажа при прорезывании

Натали Каримова 1 октября, 2021 год
Пока еще малыш сам не может чистить зубки, выручает такая силиконовая насадка на палец. Ее и погрызть можно, заодно и десны помассировать. Для хранения есть контейнер, удобно.

Замечательная щеточка

Галина 17 сентября, 2021 год
Ребёнок от такого массажа в восторге, спасибо производителю за такую чудесную щеточку. Качество самой щётки прекрасное! Материал не прокусывается. И очень удобная подставка под щетку + крышка.

Полезный девайс!

Карина 9 сентября, 2021 год
Покупали такую щетку несколько лет назад в самом известном детском магазине. Сейчас наткнулась на неё и решила написать отзыв. Качество супер, она не порвалась, не пожелтела и осталась в первозданном состоянии. Пользоваться легко - надевается на палец. С обратной стороны есть пупырышки, которыми можно чесать нежные десна малышу во время прорезывания дёсен. Однозначно рекомендую, как один из самых полезных родительских... Читать отзыв Покупали такую щетку несколько лет назад в самом известном детском магазине. Сейчас наткнулась на неё и решила написать отзыв. Качество супер, она не порвалась, не пожелтела и осталась в первозданном состоянии. Пользоваться легко - надевается на палец. С обратной стороны есть пупырышки, которыми можно чесать нежные десна малышу во время прорезывания дёсен. Однозначно рекомендую, как один из самых полезных родительских девайсов!
Достоинства:
  1. Отличная
Недостатки: