Баю-Бай капли отзывы

Баю-Бай капли
3 отзыва / 84 просмотра

Крепкий сон, хорошее настроение и работоспособность

Елена Лопанцева 15 марта, 2023 год
Рекомендовали эти капли, когда в сад пошли.

Этот период всегда стресс для ребёнка. В первую очередь эмоциональные нагрузки отразились на сне. Сынишка стал засыпать плохо и сон был беспокойным. Баю-бай капала три раза в день под язычок, так прописано в инструкции. Эффект заметили с первых дней применения.

В составе капель нет сахара и спирта, а также... Читать отзыв
Рекомендовали эти капли, когда в сад пошли.
Баю-Бай капли - Крепкий сон, хорошее настроение и работоспособность
В составе капель нет сахара и спирта, а также барбитуратов и валерианы, которые могут дать противоположный эффект, не успокоительный, а возбуждающий.
Баю-Бай капли - Крепкий сон, хорошее настроение и работоспособность
По вкусу капли приятные, сынишка с удовольствием пьёт. Привыкания к каплям нет, при повышенных эмоциональных нагрузках незаменимое средство.

Спокоен ребёнок - счастлива мама

Светлана 22 февраля, 2023 год
Активности среднего сына, с одной стороны, можно позавидовать. Он, кажется, вообще не сидит на месте. Постоянно куда-то бежит, лезет, падает, набивает шишки и синяки. Ему везде нужно быть первым и все успеть. Когда приходит домой из садика начинает, в буквальном смысле, все крушить. Соответственно, уложить его вечером спать это очень сложная миссия. Пока укладывается, раз 15 сбегает по каким-то делам,... Читать отзыв Активности среднего сына, с одной стороны, можно позавидовать. Он, кажется, вообще не сидит на месте. Постоянно куда-то бежит, лезет, падает, набивает шишки и синяки. Ему везде нужно быть первым и все успеть. Когда приходит домой из садика начинает, в буквальном смысле, все крушить. Соответственно, уложить его вечером спать это очень сложная миссия. Пока укладывается, раз 15 сбегает по каким-то делам, а иногда просто закатывает истерики на пустом месте.
Для коррекции поведения и режима сна педиатр предложил Баю-Бай. Это биологически активная добавка к пище в составе которой имеется экстракт ромашки, липы, мелиссы, мяты, душицы. Большим плюсом является наличие магния в составе. Он также обладает успокаивающим действием и оказывает положительное влияние на организм в целом.
В составе нет сахара и спирта. Капельки практически безвкусные. Рекомендуется принимать 3 раза в день во время еды.
В первые дни приёма не замечала практически никакого эффекта. Капельки вроде недорогие, поэтому подумала что пустышка. Однако примерно через неделю заметила что сын достаточно легко и быстро стал засыпать, по ночам спит хорошо, практически без пробуждений. После садика уже не так сильно устраивал дома погром. Больше стал увлекаться рисованием и настольными играми. Даже воспитательница в садике заметила, что активность сына сейчас направлена в нужное русло, он стал более внимательным и ответственным.
Скажу честно, эффект от приёма Баю-Бай меня очень порадовал. Сразу заметно снижение возбудимости, в тоже время активность работы мыслительной деятельности мозга. Отдельное спасибо этим капелькам за нормализацию и качество сна. Теперь хоть я полноценно высыпаюсь по ночам))
Рекомендую присмотреться к этому средству мамам маленьких шилопопов, которые также как и я хотят помочь ребёнку справиться с эмоциональной перегрузкой. Баю-Бай капли - Спокоен ребёнок - счастлива мама Баю-Бай капли - Спокоен ребёнок - счастлива мама Баю-Бай капли - Спокоен ребёнок - счастлива мама Баю-Бай капли - Спокоен ребёнок - счастлива мама

Валерия 10 февраля, 2023 год
Пошли мы значит в школу, и, как наверное и все родители, получили в подарок кризис 7-летки в полной красе. Только кроме самостоятельности и капризов на этой почве, мы еще получили – нежелание ложиться спать вовремя, и нарушенный в связи с этим сон у всей семьи, а главное – у нашего школьника. Стала гуглить и как раз наткнулась на капли Баю-Бай.... Читать отзыв Пошли мы значит в школу, и, как наверное и все родители, получили в подарок кризис 7-летки в полной красе. Только кроме самостоятельности и капризов на этой почве, мы еще получили – нежелание ложиться спать вовремя, и нарушенный в связи с этим сон у всей семьи, а главное – у нашего школьника. Стала гуглить и как раз наткнулась на капли Баю-Бай. Отзывы хорошие, можно детям с трех лет и даже взрослые пьют. Что порадовало, так это то , что в составе нет барбитуратов и валерианы, которые могут вредить детям и старикам оказывая не успокаивающее, а наоборот возбуждающее действие. Капли безопасны и полезны для нервной системы. Работают быстро, принимать по инструкции в зависимости от возраста ребёнка определенное количество капель. Крепкий сон пришел к ребенку, кажется, уже на 2-3 день приема. Также пропали капризули, беспокойство, неусидчивость и прочие «прелести».
Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых. Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых. Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых.