Неотанин лосьон отзывы

Неотанин лосьон
21 отзыв / 3023 просмотра

Лучшее средство от ветрянки!

Элина 15 января, 2024 год
Мой малыш осенью пошёл в садик и, недолго походив, подцепили мы ветрянку. Я в детстве не болела, так что слегли мы вдвоём)) Искала замену зелёнке, очень уж не хотелось пачкать простыни и одежду. Сама я в лекарствах не разбираюсь, решила подождать что скажет врач. Он посоветовал и мне и малышу лосьон Неотанин. В состав входит синтетический танин, поэтому лосьон хорошо... Читать отзыв Мой малыш осенью пошёл в садик и, недолго походив, подцепили мы ветрянку. Я в детстве не болела, так что слегли мы вдвоём)) Искала замену зелёнке, очень уж не хотелось пачкать простыни и одежду. Сама я в лекарствах не разбираюсь, решила подождать что скажет врач. Он посоветовал и мне и малышу лосьон Неотанин. В состав входит синтетический танин, поэтому лосьон хорошо подсушивает и снимает воспаление. Быстро справляется с зудом, малыш ранки не раздирал, я и сама о некоторых забывала, совсем не было неприятных ощущений. Флакончик очень экономичный, хватает надолго! Также не могу не отметить удобный тюбик с носиком. Так намного удобнее наносить лосьон и остается минимальный контакт с кожей. Состав полностью безопасный, негормональный, поэтому его и можно использовать малышам. Лосьон не имеет яркого запаха и цвета, не оставляет следов на коже и одежде. По сравнению с зеленкой, которая еле отмывается, лосьон с большим отрывом выигрывает. В целом, в борьбе с ветрянкой лосьон Неотанин очень нас выручил. Я переболела за месяц, ребенок за пару недель. Болячки нас практически не беспокоили, простыни остались чистыми, кожа без шрамов) Рекомендую и взрослым и малышам!
Достоинства:
  1. Помог быстро заживить ранки
  2. Можно использовать и взрослым и детям
  3. Отличный состав
Недостатки:

Любимый лосьон

Гость 8 января, 2024 год
Лосьон бесконечно радует! Состав просто чудесный, ничего лишнего. Заживляет очень быстро, иногда наношу на ватный диск и протираю пораженные участки кожи, а иногда прямо так из флакона использую. Кожу подсушивает, воспаления снимает, ничего не чешется, не зудит, очень приятный эффект после применения остается. Но использовать нужно по назначению, внимательно читайте инструкцию. Благодарю вас за качественный товар!

Справляется с опрелостями на детской коже

Юлианна 29 ноября, 2023 год
Купила еще когда дочь была маленькая, у нее появились сильные опрелости. Неотанин помог привести кожу в порядок, справился с раздражением, воспалением и мокнущими участками на коже. Так как состав негормональный и полностью безопасен, лосьон подходит маленьким деткам. В составе содержатся синтетический танин и полидоканол.

Отличное средство

Марина 31 октября, 2023 год
Отличное средство при ожогах, ни раз выручало мою семью. Лосьон снимает воспаление, стягивает образовавшуюся ранку и помогает коже быстрее зажить. Плюс снимает болевые ощущения.

Мне понравилось

Елизавета 10 октября, 2023 год
Лосьон Неотанин покупала себе при рецидивах дерматита. Из-за зуда я сильно расчёсывала кожу до воспалений с гнойничками. Уже брала Неотанин, знаю от мамы что похож на цинковую болтушку, хорошо подсушивает и помогает быстрее заживить все ранки. Поэтому не задумываясь купила этот лосьон снова, была уверена что поможет и не будет побочек. В общем-то результат отличный.

Помощь при экземе

Элина 31 августа, 2023 год
У меня периодически возникает мокнущая экзема, и только Лосьон Неотанин помогает быстро привести кожу в порядок и справиться с раздражениями. Он отлично подсушивает кожу и снимает воспаления. Благодаря удобному флакону, средство удобно наносить на нужные участки, также лосьон не пачкает одежду.

Справляется с зудом и мокнутиями

Прасковья 20 июня, 2023 год
Пользовались этим лосьоном Неотанин, когда у дочки были сильнейшие опрелости. Помог привести кожу в порядок, справился с раздражением и мокнутиями. Так как состав негормональный, маленьким деткам он подойдет. В составе безопасный синтетический танин и полидоканол.

Должен быть в аптечке

Каролина 18 мая, 2023 год
Как по мне, этот лосьон намного лучше зеленки, быстро справляется с зудом. Спасались только им, когда дети болели, очень хорошее современное средство на основе танина и полидоканола.

Подойдет даже самым маленьким

Наташа 19 апреля, 2023 год
Во время ветрянки спасались этим лосьоном, он здорово успокаивает кожу и снимает зуд - а все эти высыпания обычно ужасно чешутся. Детки хотя бы могли спать спокойно, не расчесывая болячки. Не пачкает кожу и одежду как зеленка в моем детстве

Безопасный состав

Настя 7 апреля, 2023 год
Стал настоящим спасением, когда сын заболел ветрянкой. Все высыпания обрабатывали лосьоном, с зудом справился на ура.

Незаменимое средство

Роза 13 марта, 2023 год
Настоящее спасение, если, например, вы или ваш ребенок заболели ветрянкой - мы несколько месяцев назад с таким столкнулись, и только Неотанин смог спасти от дикого зуда.

На раз-два избавляет от зуда и красноты

Вика Миллер 8 августа, 2019 год
Как стала работать парикмахером и вплотную контактировать с красками, у меня начала вылезать аллергия. С высыпаниями на коже очень помогает лосьон Неотанин - он практически мгновенно успокаивает кожу, снимает зуд и убирает покраснения. Он без запаха, не содержит в составе всякие нежелательные компоненты, которые еще сильнее раздражают кожу. В этом плане Неотанин безукорзненен.

Помогает детям

Марина Боброва 23 июля, 2019 год
Месяц назад дочка принесла домой ветрянку. Причем в садик мы тогда уже не ходили, умудрилась подцепить ее на детской площадке. Естественно, я боялась, что она будет расчесывать появившиеся узелки, поэтому решила сразу купить какое-нибудь спасительное средство. Выбрала Неотанин в форме лосьона, он как раз подходит при ветрянке в качестве противозудного средства. Мазались мы им несколько раз в день, наносила его... Читать отзыв Месяц назад дочка принесла домой ветрянку. Причем в садик мы тогда уже не ходили, умудрилась подцепить ее на детской площадке. Естественно, я боялась, что она будет расчесывать появившиеся узелки, поэтому решила сразу купить какое-нибудь спасительное средство. Выбрала Неотанин в форме лосьона, он как раз подходит при ветрянке в качестве противозудного средства. Мазались мы им несколько раз в день, наносила его точечно на все пораженные места. Дочка вообще не чесалась, поэтому у нас все быстро зажило. Довольны обе! Ветрянку с Неотанином перенесли гораздо легче

Первая помощь при ветрянке

Маша Волознева 7 июня, 2019 год
Прямо перед летом сын принес из садика ветрянку. В квартире и так стояла жара, а тут еще и волдырики зудели, ну просто комбо. Отправилась я в аптеку на поиски чего-нибудь спасительного, так как сын уже порывался расчесывать себя. Посоветовали лосьон Неотанин, цена меня устроила и я его купила. Действует он за счет синтетического танина, я в этом особо не разбираюсь,... Читать отзыв Прямо перед летом сын принес из садика ветрянку. В квартире и так стояла жара, а тут еще и волдырики зудели, ну просто комбо. Отправилась я в аптеку на поиски чего-нибудь спасительного, так как сын уже порывался расчесывать себя. Посоветовали лосьон Неотанин, цена меня устроила и я его купила. Действует он за счет синтетического танина, я в этом особо не разбираюсь, но фармацевт уверила, что результат будет быстрый и хороший. Мазались мы два раза в день, по словам сына у него сразу переставали чесаться волдырики. Именно этого эффекта я и хотела, так что лосьон смело рекомендую

Многофункциональное и эффективное средство

Ксюха Самелюк 8 мая, 2019 год
Лосьон Неотанин нас выручал уже неоднократно. Сначала я обрабатывала им дочку во время ветрянки, он хорошо снимал зуд, благодаря чему дочка не отковыривала корочки и лишний раз не расчесывала себя. Второй раз им пользовалась уже я, когда у меня вылезла аллергия после активного поедания мандаринов)) Его основное преимущество в быстроте действия, результата не приходится долго ждать. Теперь собираемся взять его... Читать отзыв Лосьон Неотанин нас выручал уже неоднократно. Сначала я обрабатывала им дочку во время ветрянки, он хорошо снимал зуд, благодаря чему дочка не отковыривала корочки и лишний раз не расчесывала себя. Второй раз им пользовалась уже я, когда у меня вылезла аллергия после активного поедания мандаринов)) Его основное преимущество в быстроте действия, результата не приходится долго ждать. Теперь собираемся взять его на дачу на случай комариных укусов

Помогает пережить зуд

Полина Космачева 18 апреля, 2019 год
У моей дочки из-за диатеза часто чешутся ручки, так что Неотанин это единственное, что помогает ей с этим. Узнала я об этом средстве от нашего аллерголога, так что решила попробовать. Теперь покупаю постоянно, потому что это реально помогает от зуда и раздражений кожи.
Его удобно наносить на кожу - я это делаю с помощью ватного диска. Он не щиплет кожу, тк в составе нет спирта, деликатно убирает зуд и раздражение.

Для лечения ветряной оспы

Алена Воробьева 28 января, 2018 год
Суспензию Неотанин моим двойняшкам назначил доктор для лечения ветрянки. В отличии от всем привычных средств -фукорцина и зеленки он не просто помечает новые высыпания , но и оказывает непосредственно лечебный эффект - подсушивает сыпь, не пропускает туда инфекцию, соответственно заживление быстрее проходит, ну и снимает зуд и воспаление - симптомы которые больше всего неудобств доставляют деткам. Да и не окрашивает... Читать отзыв Суспензию Неотанин моим двойняшкам назначил доктор для лечения ветрянки. В отличии от всем привычных средств -фукорцина и зеленки он не просто помечает новые высыпания , но и оказывает непосредственно лечебный эффект - подсушивает сыпь, не пропускает туда инфекцию, соответственно заживление быстрее проходит, ну и снимает зуд и воспаление - симптомы которые больше всего неудобств доставляют деткам. Да и не окрашивает кожу, и все вокруг. Помню, я когда болела -всю постель перемазала этой зеленкой, только выкинуть оставалось. Выглядит как белая густоватая жидкость, я наносила на ватный диск и мазала детей. На слизистых тоже можно использовать кстати, в составе спирта нет, так что ничего не обожжет и неприятных ощущений не будет. Зуд и вправду быстро убирает, перестали ручонки тянуть чтоб расчесать. Перенесли болезнь оба достаточно легко, носились как обычно по всему дому. И шрамов главное никаких не осталось от сковырнутых прыщиков! Очень хорошее средство, всем рекомендую! Неотанин лосьон - Для лечения ветряной оспы Неотанин лосьон - Для лечения ветряной оспы

Долой ветрянку!

sofiya zykova 25 января, 2018 год
Называется сходили в садик, пришли с ветрянкой. Всем известно, что при ветрянке прыщики мажут зелёнкой, но немногие не знают, что зелёнка это не лечение. Подруга работает врачом в детской поликлинике, попросила ее зайти, посмотреть малышку. Прописала нам постельный режим, посоветовала воспользоваться суспензией Неотанин. Температура была не сильно высокая, принимали ибупрофен. Суспензия оказывает подсушивающее действие. Зуд и раздражения спали,сыпь малышкне сильно... Читать отзыв Называется сходили в садик, пришли с ветрянкой. Всем известно, что при ветрянке прыщики мажут зелёнкой, но немногие не знают, что зелёнка это не лечение. Подруга работает врачом в детской поликлинике, попросила ее зайти, посмотреть малышку. Прописала нам постельный режим, посоветовала воспользоваться суспензией Неотанин. Температура была не сильно высокая, принимали ибупрофен. Суспензия оказывает подсушивающее действие. Зуд и раздражения спали,сыпь малышкне сильно тревожила, болезнь протекала более спокойно. За неделю кожица практически восстановилась. Средство, нам понравилось.

Лучшее средство при ветрянке

lena koryankina 24 января, 2018 год
Редко кто из детей не переболел ветрянкой, особенно если в садике кто-то из них заболевает. Ну конечно же и не прошла и нас такая участь. Привели из садика дочку, а к вечеру началась проявляться сыпь. Поднялась температура до 37,8! Зеленкой мазать очень не хотела, как никак очень старый способ, да и эффективности от него почти нет. Решили с мужем... Читать отзыв Редко кто из детей не переболел ветрянкой, особенно если в садике кто-то из них заболевает. Ну конечно же и не прошла и нас такая участь. Привели из садика дочку, а к вечеру началась проявляться сыпь. Поднялась температура до 37,8! Зеленкой мазать очень не хотела, как никак очень старый способ, да и эффективности от него почти нет. Решили с мужем сразу же вызвать на дом врача. Она то и посоветовала воспользоваться лосьоном Неотанин, прописала еще анаферон. Приобрели в аптеке и начали использовать по рецепту врача. Болезнь протекла без осложнений, дней за пять полностью излечились. Зуд и раздражения спали сразу же, кожу малышка не расчесывала, поэтому и ранки сильно не выболели, а так же лосьон оказывал подсушивающее действие. Кожа восстановилась быстро. Как итог: кожа малышки очень хорошо зажила. Мы с мужем остались очень довольны этим средством).

Помог нам от ветрянки

Вероника Кудрявцева 30 декабря, 2017 год
Подхватили в садике ветрянку. Я честно говоря не особо расстроилась, пусть лучше в детстве переболеет, потому что я болела уже на 3 курсе универа, и это был ад, честно говоря. Вызвали педиатра, чтобы подтвердил диагноз и заодно осведомилась о новых средствах лечения, вдруг что за 10 лет изменилось, уж очень не хотелось мне зеленкой мазать дочу, да и все вокруг,... Читать отзыв Подхватили в садике ветрянку. Я честно говоря не особо расстроилась, пусть лучше в детстве переболеет, потому что я болела уже на 3 курсе универа, и это был ад, честно говоря. Вызвали педиатра, чтобы подтвердил диагноз и заодно осведомилась о новых средствах лечения, вдруг что за 10 лет изменилось, уж очень не хотелось мне зеленкой мазать дочу, да и все вокруг, соответсвенно)) Доктор оказалась вполне осведомленной в этих вопросах, рассказала мне что зеленкой, по сути, мажут только для контроля за высыпаниями, и она никакого лечебного эффекта не несет. Посоветовала Неотанин, суспензию. Протекало заболевание достаточно легко, пару дней температура поднималась, и все. Неотанином мазали сыпь регулярно, очень хорошо подсушил прыщики, и самое главное-он снимает зуд, и дочь не расчесывала их. На слизистых тоже высыпало, немного слава богу, тоже неотанином намазала, прочитала в составе что спирта нет и он безопасен. Пусть зеленых фоток на память у нас и не осталось, зато ребенок спокойно спал, не расчесываясь, и шрамов от воспаленных прыщиков не осталось)) Очень хорошее средство, всем рекомендую!

Отличное средство от ветрянки

Алина Трубинина 26 декабря, 2017 год
Лосьоном Неотанин я принесла значительное облегчение своей доченьке при ветрянке. Хоть и болела она в годик, но протекала эта зараза очень тяжело, сыпью была покрыта вся, даже на слизисты, жутко чесалась раздирала в кровь кожу... Я честно гоовря была в недоумении, ладно на коже зеленка а слизистые то чем мазать? Чтобы не сжечь... Дерматолога детского у нас в городе... Читать отзыв Лосьоном Неотанин я принесла значительное облегчение своей доченьке при ветрянке. Хоть и болела она в годик, но протекала эта зараза очень тяжело, сыпью была покрыта вся, даже на слизисты, жутко чесалась раздирала в кровь кожу... Я честно гоовря была в недоумении, ладно на коже зеленка а слизистые то чем мазать? Чтобы не сжечь... Дерматолога детского у нас в городе нет, пошла сама в кожвен взрослый, хоть совета спросить. Пожилая доктор посоветовала суспензию Неотанина, мол он без спирта и для слизистый подойдет. В составе в инструкции действительно значились только танин, и еще противозудный компонент и что-то т воспаления, слова спирт не увидела нигде. Намазала сначала только пузырьки на слизистых, и через несколько часов заметила что дочь перестала тянуть туда руки чтоб почесать.., Ну и на кожу нанесла тогда, решила что хуже не будет. И точно - это было очень удачным решением. Ребенок у меня уснул спокойно впервые за дги болезни, видать чесаться перестало. Сыпь стала как=то меньше, и не появлялись новые пузырьки, расчесанные корки заживали. Зеленкой мы мазаться перестали и перешли на неотанин, и почти забыли что болеем)) Очень эффективное средство. Неотанин лосьон - Отличное средство от ветрянки Неотанин лосьон - Отличное средство от ветрянки Неотанин лосьон - Отличное средство от ветрянки