Прорезыватель водный охлаждающий с дельфином от Canpol babies отзывы

1 отзыв / 669 просмотров

Отличный прорезыватель

Гость 31 августа, 2017 год
Прорезыватели с охлаждающей жидкостью внутри -величайшее изобретение человечества, не побоюсь этого слова))) Мамочки поймут меня. Да и все знают, что если к воспаленному и чешущемуся месту приложить холод, то станет гораздо легче. Это работает и с детскими зубками. Когда сын начал капризничать, тащить в рот все что плохо лежит - я поняла что пора покупать прорезыватель. Их полно в... Читать отзыв Прорезыватели с охлаждающей жидкостью внутри -величайшее изобретение человечества, не побоюсь этого слова))) Мамочки поймут меня. Да и все знают, что если к воспаленному и чешущемуся месту приложить холод, то станет гораздо легче. Это работает и с детскими зубками. Когда сын начал капризничать, тащить в рот все что плохо лежит - я поняла что пора покупать прорезыватель. Их полно в магазинах, но решили остановиться на канполбебис, уже есть градусник и посуда этой фирмы, качеством я довольна. Грызунок сделан в форме дельфинчика, есть кольцо за которое ребенку удобно держать игрушку. Сделан из прочного силикона со специальными массажными вставками для десен. Материал легкий, не воняет резиной. И самое главное - внутри вода, кладу его в холодильник минут на 15, обтираю и даю сыночку. Прохлада отлично успокаивает воспаленные десна, и ребенок даже плачет меньше. Мамочки, сил нам)) После года будет легче)))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва