Для лечения ветряной оспы - Отзывы о Неотанин лосьон

Неотанин лосьон
Отзыв написан 28 января, 2018 год 503 просмотра
Суспензию Неотанин моим двойняшкам назначил доктор для лечения ветрянки. В отличии от всем привычных средств -фукорцина и зеленки он не просто помечает новые высыпания , но и оказывает непосредственно лечебный эффект - подсушивает сыпь, не пропускает туда инфекцию, соответственно заживление быстрее проходит, ну и снимает зуд и воспаление - симптомы которые больше всего неудобств доставляют деткам. Да и не окрашивает кожу, и все вокруг. Помню, я когда болела -всю постель перемазала этой зеленкой, только выкинуть оставалось. Выглядит как белая густоватая жидкость, я наносила на ватный диск и мазала детей. На слизистых тоже можно использовать кстати, в составе спирта нет, так что ничего не обожжет и неприятных ощущений не будет. Зуд и вправду быстро убирает, перестали ручонки тянуть чтоб расчесать. Перенесли болезнь оба достаточно легко, носились как обычно по всему дому. И шрамов главное никаких не осталось от сковырнутых прыщиков! Очень хорошее средство, всем рекомендую! Неотанин лосьон - Для лечения ветряной оспы Неотанин лосьон - Для лечения ветряной оспы

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.