Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых. - Отзывы о Баю-Бай капли

Баю-Бай капли
Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 11 просмотров
Пошли мы значит в школу, и, как наверное и все родители, получили в подарок кризис 7-летки в полной красе. Только кроме самостоятельности и капризов на этой почве, мы еще получили – нежелание ложиться спать вовремя, и нарушенный в связи с этим сон у всей семьи, а главное – у нашего школьника. Стала гуглить и как раз наткнулась на капли Баю-Бай. Отзывы хорошие, можно детям с трех лет и даже взрослые пьют. Что порадовало, так это то , что в составе нет барбитуратов и валерианы, которые могут вредить детям и старикам оказывая не успокаивающее, а наоборот возбуждающее действие. Капли безопасны и полезны для нервной системы. Работают быстро, принимать по инструкции в зависимости от возраста ребёнка определенное количество капель. Крепкий сон пришел к ребенку, кажется, уже на 2-3 день приема. Также пропали капризули, беспокойство, неусидчивость и прочие «прелести».
Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых. Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых. Баю-Бай капли - Успокоительное для самых неспокойных :) Капельки Баю-бай для детей с 3-х лет и для взрослых.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.