bineoption.com отзывы

1 отзыв / 48 просмотров

Сайт bineoption.com и трейдер Сергей Пронин

Id77
27 февраля, 2022 год
Очень сомнительный трейдер и брокерская платформа.Все в начале красиво и многообещающе!!!Сергей Пронин зазывает к себе в VIP группу, причём надо заплатить или 500$ на месяц или 2400$ навсегда, что бы пользоваться сигналами для продажи на сайте https://bineoption.com/platformВсе в начале было прекрасно. Я пробывала торговать бесплатно, по сигналам которые Сергей присылал в чат Телеге. Но... Читать отзыв Очень сомнительный трейдер и брокерская платформа.Все в начале красиво и многообещающе!!!Сергей Пронин зазывает к себе в VIP группу, причём надо заплатить или 500$ на месяц или 2400$ навсегда, что бы пользоваться сигналами для продажи на сайте https://bineoption.com/platformВсе в начале было прекрасно. Я пробывала торговать бесплатно, по сигналам которые Сергей присылал в чат Телеге. Но сложности оказались с выводом этих денег.В начале мне в чате отвечали, сказали выполнить все условия для вывода, а это сделать три пополнения (около 250$) и 50$ типа комиссии. Но в итоге - ничего. На балансе около 4500$ у меня, но вывести их не получается.Сергею я тоже писала, но он решил даже не отвечать!!!!Вывод - ЛОХОТРОН!!!Пишу для всех, что бы не попались!
Читать все отзывы