bineoption.com отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 47 просмотров

Сайт bineoption.com и трейдер Сергей Пронин

Id77 27 февраля, 2022 год

Очень сомнительный трейдер и брокерская платформа.

Все в начале красиво и многообещающе!!!

Сергей Пронин зазывает к себе в VIP группу, причём надо заплатить или 500$ на месяц или 2400$ навсегда, что бы пользоваться сигналами для продажи на сайте https://bineoption.com/platform

https://bineoption.com/platform - Сайт bineoption.com и трейдер Сергей Пронин https://bineoption.com/platform - Сайт bineoption.com и трейдер Сергей Пронин https://bineoption.com/platform - Сайт bineoption.com и трейдер Сергей Пронин

Очень сомнительный трейдер и брокерская платформа.

Все в начале красиво и многообещающе!!!

Все в начале было прекрасно. Я пробывала торговать бесплатно, по сигналам которые Сергей присылал в чат Телеге. Но сложности оказались с выводом этих денег.
В начале мне в чате отвечали, сказали выполнить все условия для вывода, а это сделать три пополнения (около 250$) и 50$ типа комиссии. Но в итоге - ничего. На балансе около 4500$ у меня, но вывести их не получается.

Сергею я тоже писала, но он решил даже не отвечать!!!!

Вывод - ЛОХОТРОН!!!

Пишу для всех, что бы не попались!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес идеи