Bit Trade отзывы

Отзывы пользователей

Рекомендую всем!

Татьяна 7 июня, 2023 год
Пока не вижу повода для скепсиса. Bit Trade солидная площадка. Конкурентоспособность очевидна. Рекомендую всем!

Мой опыт участия в сервисе ВМА

Александр 24 декабря, 2021 год
Всем привет.

Настало время поделиться с вами моим опытом в сфере инвестиций, а именно опытом работы в Сервисе ВМА ( Bit trade Mining Accelerator ).

Год назад я познакомился сайтом https://www.bit.trade, с системой #bitbon. 10 октября 2020 года, состаялся запуск сервиса - Bit trade Mining Accelerator( BMA ). И я начал в него инвестировать .

За время... Читать отзыв
Всем привет.

Bit Trade - Мой опыт участия в сервисе ВМА

За время работы сервиса я сделал 1 акселерацию (+40%).Так как я зашёл на сервис не со старта, а уже спустя месяц работы и пропустил преимущественный период регистрации контрактов. Преимущественный период – это время когда действует специальная программа регистрации Контрактов ВМА, которая предоставляет дополнительные преимущества Пользователям (Контракты открываются немного быстрее чем в стартовом периоде – это тогда когда уже зашёл я сам ).

Я инвестировал в сервис ВМА-1.0 - 300$ при цене токена битбон 8 $ и должен получить 57,63 битбон. 1 токена битбон в момент написания - 23,06000 $. Сейчас сервис ВМА-1.0 на стадии завершения. Тогда я не осознавал, что это за сервисы и какую прибыль они мне смогут принести.

Считаем 57.63бб х 18,23$ = 1501,83$

1501,83$ - 300$ = 1201,83$

1201,83$ чистой прибыли.

Очень внушительный доход не правда ли ! Особенно для человека, который на момент вложения в сервис не осознавал принципы работы сервиса.

На момент открытия контрактов можно было выбрать получать вознаграждение в долларах или в битбонах. Послушав моего партнёра который мне посоветовал этот сервис я выбрал в битбонах и не пожалел.

Bit Trade - Мой опыт участия в сервисе ВМА

Битбоны которые выходят с сервиса я вложил в сервис БМА 3.0 и зделал там почти 2 акселерации (+70%) .

Огромный плюс сервиса ВМА это то, что пользуется высоким спросом за счёт многочисленных преимуществ, которые он предоставляет пользователям. А именно интерфейс очень прост в управлении, сервис работает в автоматическом режиме, даёт возможность повторно переоткрывать контракты и получать большую прибыль. Этот сервис даёт возможность увеличить свой капитал минимум на +40%, а можно сделать и +80% и даже +120% .

Всем спасибо кто прочитал эту статью. Надеюсь вам было интересно и поучительно. Удачи вам и задумайтесь о своём будущем уже сейчас. Не упускайте возможность увеличить свой капитал.
Достоинства:
  1. Огромный плюс сервиса ВМА это то, что пользуется высоким спросом за счёт многочисленных преимуществ, которые он предоставляет пользователям. А именно интерфейс очень прост в управлении, сервис работает в автоматическом режиме, даёт возможность повторно переоткрывать контракты и получать большую прибыль. Этот сервис даёт возможность увеличить свой капитал минимум на +40%, а...
Недостатки:
  1. все нравится

Хороший сервис Bit trade

nik 23 ноября, 2021 год
. Работает быстро и без нареканий. А что еще надо?
Плюсы!
- скорость транзакций
- участие в майнинге
- безопасность
- комьюнити адекватное
- поддержка
- интерфейс кабинета
- возможности заработка!
Достоинства:
  1. - скорость транзакций
  2. - участие в майнинге
  3. - безопасность
  4. - комьюнити адекватное
  5. - поддержка
  6. - интерфейс кабинета
  7. - возможности заработка!
Недостатки:
  1. - нет
  2. - нет
  3. - нет
  4. - нет
  5. - нет

Сервис Бит Трейд недавно обновился - стал еще удобнее

Артём 8 сентября, 2021 год
Эффективно работаю с Бит Трейд уже больше года! Больше функционала добавилось и возможностей! Так что советую

Кидают на деньги

Андрей 20 марта, 2021 год
Будьте осторожны, данная компания кидает на деньги. По крайней мере, кинули меня и нескольких моих знакомых!!!

Хорошая платформа

Валерия 30 января, 2021 год
Мне, кстати, понравилась платформа, она очень удобная. Привыкнуть можно буквально за пару дней. Хотя сначала можно даже испугаться, что не поймешь что там и к чему.

Достойно и перспективно

Степан 28 января, 2021 год
Вижу, что сервис хороший и достойный. С таким действительно приятно и хочется работать. Надеюсь на наше долго и плодотворное сотрудничество

Александр Гончаренко 27 января, 2021 год
Когда я смотрел обзоры биттрейд, то негативных отзывов не заметил. С того момента прошло много времени, а положительных приумножилось

Александр Гончаренко 24 января, 2021 год
Майнинг постепенно вытесняет из моей жизни основную работу, превращая дополнительный заработок в основной!

Лучшие из лучших

Сергей 20 января, 2021 год
Я пока не нашел про биттрейд негативных отзывов и меня это радует, потому что я вчера стал их клиентом.

Александр Гончаренко 19 января, 2021 год
Сотрудничаю с биттрейд уже давно и пока всем доволен.Всем очень доволен,так как здесь всё на высоте!

Мой положительный отзыв

Анастасия 16 января, 2021 год
Свой положительный отзыв о биттрейд я посвящаю их обучающим материалам и вообще подходу к клиентам. Такое качество - всегда подкупает

подход к клиентам

Александр 16 января, 2021 год
Свой положительный отзыв о биттрейд, я посвящаю их обучающим материалам и вообще подходу к клиентам.

что пишут о Bit Trade

Jenesis 5 марта, 2020 год
Bit Trade - это первая биржа цифровых активов Битбон. По отзывам, бит трейд - надёжная биржа, простая в работе, с качественной поддержкой.

bit.trade - биржа цифровых активов

SMan Nick 2 марта, 2020 год
Площадка начала свою работу в 2018 году. Изначально пользователи могли только покупать и переводить цифровые активы между собой, но с 16 ноября 2018 года биржа дополнилась важным функционалом – открытые торги.

Бизнес идеи

altcast.co