Мой опыт участия в сервисе ВМА - Отзывы о Bit Trade

Bit Trade
Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 10 просмотров
Всем привет.

Настало время поделиться с вами моим опытом в сфере инвестиций, а именно опытом работы в Сервисе ВМА ( Bit trade Mining Accelerator ).

Bit Trade - Мой опыт участия в сервисе ВМА

Год назад я познакомился сайтом https://www.bit.trade, с системой #bitbon. 10 октября 2020 года, состаялся запуск сервиса - Bit trade Mining Accelerator( BMA ). И я начал в него инвестировать .

За время работы сервиса я сделал 1 акселерацию (+40%).Так как я зашёл на сервис не со старта, а уже спустя месяц работы и пропустил преимущественный период регистрации контрактов. Преимущественный период – это время когда действует специальная программа регистрации Контрактов ВМА, которая предоставляет дополнительные преимущества Пользователям (Контракты открываются немного быстрее чем в стартовом периоде – это тогда когда уже зашёл я сам ).

Я инвестировал в сервис ВМА-1.0 - 300$ при цене токена битбон 8 $ и должен получить 57,63 битбон. 1 токена битбон в момент написания - 23,06000 $. Сейчас сервис ВМА-1.0 на стадии завершения. Тогда я не осознавал, что это за сервисы и какую прибыль они мне смогут принести.

Считаем 57.63бб х 18,23$ = 1501,83$

1501,83$ - 300$ = 1201,83$

1201,83$ чистой прибыли.

Очень внушительный доход не правда ли ! Особенно для человека, который на момент вложения в сервис не осознавал принципы работы сервиса.

На момент открытия контрактов можно было выбрать получать вознаграждение в долларах или в битбонах. Послушав моего партнёра который мне посоветовал этот сервис я выбрал в битбонах и не пожалел.

Bit Trade - Мой опыт участия в сервисе ВМА

Битбоны которые выходят с сервиса я вложил в сервис БМА 3.0 и зделал там почти 2 акселерации (+70%) .

Всем спасибо кто прочитал эту статью. Надеюсь вам было интересно и поучительно. Удачи вам и задумайтесь о своём будущем уже сейчас. Не упускайте возможность увеличить свой капитал.

Достоинства:
  1. Огромный плюс сервиса ВМА это то, что пользуется высоким спросом за счёт многочисленных преимуществ, которые он предоставляет пользователям. А именно интерфейс очень прост в управлении, сервис работает в автоматическом режиме, даёт возможность повторно переоткрывать контракты и получать большую прибыль. Этот сервис даёт возможность увеличить свой капитал минимум на +40%, а можно сделать и +80% и даже +120% .
Недостатки:
  1. все нравится

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
вторник, 26 марта
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

Бизнес идеи
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.

altcast.co
altcast.co