Market rocket отзывы

Отзывы пользователей

Казанская МММ.

Александр вторник, 12 марта
До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошной МИНУС!!!
Market rocket Ответ представителя Market rocket вторник, 26 марта
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий магазин на маркетплейсе с продажами,как мы и прописывали в договоре,с которым вы ознакомились и подписались,более того в рамках лояльности компании Вам были сделаны Бонусы(бесплатно),а именно запуск дополнительных товаров,не входящих в основной договор и не взимая платы за наши услуги.Это было сделано в подарок на начальном этапе после заключения договора.Также Вы бесплатно пользовались услугами менеджера после выполнения условия по договору,не оплачивая его работу.Так же по договору мы передали Вам все контакты наших поставщиков,вы дополнительно бесплатно,запустили при помощи нашего менеджера свои товары,не ставя в известность компанию.На данный момент повторимся,что компания выполнила все обязательства по договору и всегда работала с Вами в рамках него.Вы в свою неоднократно оскорбляли сотрудников компании нецензурными выражениями.Компания всегда открыта к переговорам,даже после того,как выполняет все условия по договору и никогда не позволяет оскорбления в адрес клиентов. Показать 1 ответ

Хороший пассивный доход.

Григорий Торопченко 21 августа, 2023 год
Работают честно, все прописывают в договоре, который точно соблюдают. Самое главное - есть результат в виде пассивного дохода.

Правда помогают бизнесу.

Александр 5 июля, 2023 год
Приятные сотрудники, которые знают как достичь нужный результат. Помогают бизнесу развиваться без особых усилий.

Удачное вложение

Леонид 24 июня, 2023 год
Обратился сюда по совету знакомого, который сам успешно занимается торговлей на маркетплейсе. Вложения себя начинают оправдывать. Дальше больше.

окупаемая франшиза

Светлана 2 апреля, 2023 год
С этой франшизой я начала работать в начале 2022 года. Запустилась с вложения 500 тысяч рублей. Как гарантировали, доход на 4 месяц составил 900.000 рублей, так оно и вышло. Сейчас хочу увеличить количество продаваемых товаров на маркетплейсах. Но это при том, что я по минимуму уделяю время работе и делам. Только слежу за аналитикой рынка, продвижением товаров, доставкой заказов. Можно... Читать отзыв С этой франшизой я начала работать в начале 2022 года. Запустилась с вложения 500 тысяч рублей. Как гарантировали, доход на 4 месяц составил 900.000 рублей, так оно и вышло. Сейчас хочу увеличить количество продаваемых товаров на маркетплейсах. Но это при том, что я по минимуму уделяю время работе и делам. Только слежу за аналитикой рынка, продвижением товаров, доставкой заказов. Можно даже сказать, что франшиза Market Rocket обеспечивает Вас пассивным доходом. В свое время я продавала разные ниши бизнеса, но эта оказалась для меня лучшей.

Отличное решение для начинающих предпринимателей

Станислав 24 марта, 2023 год
Мое знакомство с франшизой Market Rocket началось до реализации моего проекта. Конечно, как и у всех нормальных людей, у меня были сомнения. Информации о том, как это все работает в меня не было совсем. Несомненно, ключевую роль сыграло мое общение с куратором проекта - Рустамом Гатауллиным. Но все же на всякий случай я решил все самостоятельно проверить и перепроверить. Но... Читать отзыв Мое знакомство с франшизой Market Rocket началось до реализации моего проекта. Конечно, как и у всех нормальных людей, у меня были сомнения. Информации о том, как это все работает в меня не было совсем. Несомненно, ключевую роль сыграло мое общение с куратором проекта - Рустамом Гатауллиным. Но все же на всякий случай я решил все самостоятельно проверить и перепроверить. Но все заявки и отчёты обрабатывались четко и своевременно, официально, что через некоторое время дало мне уверенность в том, что я не ошибся с выбором. Вся интересующая информация была разложена по полочкам, со всеми фактами и прогнозами. После этого я принял незамедлительное решение о приобретении полного пакета франшизы Market Rocket. Спустя почти 5 месяцев я могу только радоваться, что мой доход значительно опережает запрогнозированные данные. На сегодняшний день я вместе с командой Рустама уже почти полгода и я хочу сказать,что за это время не было не единого случая,который мог бы дать мне повод усомнится в частности компании Market Rocket. Все вопросы решаются четко и своевременно. Конечно у меня был опыт работы с бухгалтерией,навык закупки товаров (только в классическом варианте), поэтому мне отчасти было легче. А начинающим предпринимателям компания Market Rocket всегда готова помочь поставить продажи на поток.

приятно работать с профессионалами

Виктория 22 марта, 2023 год
В сентябре 2022 года я получила небольшую сумму денег, которую хотелось вложить максимально эффективно. Пока я искала в интернете варианты набрала на предложение по развитию бизнеса на маркетплейсах. На тот момент я не имела никакого представления о том, что это такое и как это работает ( я сама до бизнеса на маркетплейсах работала воспитателем в детском саду). Рустам подробно разъяснил... Читать отзыв В сентябре 2022 года я получила небольшую сумму денег, которую хотелось вложить максимально эффективно. Пока я искала в интернете варианты набрала на предложение по развитию бизнеса на маркетплейсах. На тот момент я не имела никакого представления о том, что это такое и как это работает ( я сама до бизнеса на маркетплейсах работала воспитателем в детском саду). Рустам подробно разъяснил все этапы входа на маркетплейсах, подробно рассказывал о необходимости каждого этапа, пока команда составляла бизнес план. Все делалось очень грамотно, последовально,Рустам все время был на связи, сделал анализ конкурентов и нашей продукции, помог с фото и видеосессиями, описанием товаров. На данный момент товар успешно продается через маркетплейсы. Выруча в феврале составила 500 тысяч. Дальше планирую выйти на миллион, что в нынешних условиях будет сделать совсем непросто, поэтому я продолжаю работать с Рустамом.

Супер, топ франшиза

Али 3 марта, 2023 год
Решили с мужем запустить свой интернет магазин, но не знали с чего начать. Совершенно случайно нашли сайт Market-rocket. Воодушевившись всем прочитанным, решили на следующий день встретится с Рустамом. Нам подробно рассказали, что нам нужно буду сделать, чтобы открыть свой магазин, чем можно зацепить клиентов, как удержаться в данной нише. После подписания контракта составили план,следовать которому нужно было около нескольких месяцев,... Читать отзыв Решили с мужем запустить свой интернет магазин, но не знали с чего начать. Совершенно случайно нашли сайт Market-rocket. Воодушевившись всем прочитанным, решили на следующий день встретится с Рустамом. Нам подробно рассказали, что нам нужно буду сделать, чтобы открыть свой магазин, чем можно зацепить клиентов, как удержаться в данной нише. После подписания контракта составили план,следовать которому нужно было около нескольких месяцев, дали контакты продавцов, составили карточку товара, организовали фотосессию. Нынешняя экономическая ситуация внесла, конечно свои коррективы, и я конечно заметил, как упала прибыль у моих конкурентов, но благодаря Рустаму нам удалось сохранить прибыль на достойном уровене.

Хорошая компания

Власта 16 февраля, 2023 год
Франшиза Маркет Рокет - это пушка. Всё до мелочей разжовывают, что поймёт и разберется любой. Помогли настроить рекламу, оформить профиль, подобрали грамотных менеджеров. Продаю на Wildberries и результат меня впечатляет. С каждым месяцем выпуска и чистая прибыль растут! Также хочу выходить и на OZON. И с Маркет Рокет у меня это получится сделать

Я в восторге

Александр 10 февраля, 2023 год
Франшиза Маркет Рокет - это помощь во всем. Помогли запустить свой бизнес на Ozon.Теперь работа идёт полным ходом.
Помогли подобрать трендовый товар, на который есть спрос. Помогли с рекламой и привлечением трафика. Хотел зарабатывать пассивно с минимальной вовлеченность, и благодаря этой франшизе мне удалось это сделать. Специалисты создали для меня продающие товарные карточки и оформили магазин на Ozon.Помогли сделать то, что Я не сделал бы самостоятельно, спасибо.Супер

Класс, я в восторге

Петр 10 февраля, 2023 год
Замечательная франшиза. Помогли овладеть Waldberris. Самое что понравилось так это видение с нуля. При оплате вы сразу получите стартовое обучение, все так сказать то что нужно залететь и начать работать. Потом это список контактов. И самое главное это рекомендация по товару, вам подберут тот товар что бы он не валялся у вас на складе. Все самое не обходимое. Так же... Читать отзыв Замечательная франшиза. Помогли овладеть Waldberris. Самое что понравилось так это видение с нуля. При оплате вы сразу получите стартовое обучение, все так сказать то что нужно залететь и начать работать. Потом это список контактов. И самое главное это рекомендация по товару, вам подберут тот товар что бы он не валялся у вас на складе. Все самое не обходимое. Так же делают анализ конкурентов, что бы знать в чем превзойти конкурентов. Они помогут вырваться в топ и заработать хороший кеш.
Достоинства:
  1. Ответственность, обучение
Недостатки:

Франшиза Маркет Рокет

Алихан 25 января, 2023 год
Помогли подобрать трендовый товар, на который есть спрос. Помогли с рекламой и привлечением трафика. Хотел зарабатывать пассивно с минимальной вовлеченность, и благодаря этой франшизе мне удалось это сделать. Специалисты создали для меня продающие товарные карточки и оформили магазин на Ozon. Супер

Хорошая франшиза

Mia 16 января, 2023 год
Маркет Рокет порадовал меня своими условиями и результатом. Решила с подругой открыть свое дело, но не знали с чего начать, как вообще все это дело обстоит. Как-то сидели на просторах интернета и наткнулись на Маркет Рокет, почитали отзывы, все условия и тд. Нам все подошло по условиям и плюс к тому и вложений много не надо было, мы рассчитывали на... Читать отзыв Маркет Рокет порадовал меня своими условиями и результатом. Решила с подругой открыть свое дело, но не знали с чего начать, как вообще все это дело обстоит. Как-то сидели на просторах интернета и наткнулись на Маркет Рокет, почитали отзывы, все условия и тд. Нам все подошло по условиям и плюс к тому и вложений много не надо было, мы рассчитывали на бОльшую сумму. В общем, мы подписали договор и начали сотрудничать с Рустамом и его командой профессионалов. Нам все понравилось, продажи по сей день растут.

Отличная компания

Bella 15 января, 2023 год
Маркет Рокет супер. Сам лично в данной сфере не долго, пол года. Но товарищ уже на протяжении 3 лет в ней, и хочу поделиться своим впечатлением о франшизе Маркет Рокет. Когда у меня завралась мысль податься в готовый бизнес, то мой товарищ дал мне номер франшизы но не Маркет Рокет а другой, название уже не помню, так вот я позвонил... Читать отзыв Маркет Рокет супер. Сам лично в данной сфере не долго, пол года. Но товарищ уже на протяжении 3 лет в ней, и хочу поделиться своим впечатлением о франшизе Маркет Рокет. Когда у меня завралась мысль податься в готовый бизнес, то мой товарищ дал мне номер франшизы но не Маркет Рокет а другой, название уже не помню, так вот я позвонил , мы встретились, пообщались, но что то доверия мне не внушила их контора. Я начал активно искать другую франшизу, и спустя тысячи других вариантов попадается Маркет Рокет. Конечно я все прочел, начал искать отзывы, были они 50/50 , решил договориться о личной встречи. Когда настал день встречи, Рустам сам мне позвонил, мы еще раз утвердили время и место. Так вот после нашего с ним разговора, я захотел моментом сбегать снять монету и оплатить, так как у ребят и обучение, и контакты дают, еще рекомендации на товар. Когда рассказал товарищу тот аж расстроился что в тот момент когда он начал работать не попались ему эти ребята. А сейчас у меня все супер, имею хороший доход.

Бизнес идеи

altcast.co