Казанская МММ. - Отзывы о Market rocket

Market rocket
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 5 просмотров
До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошной МИНУС!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Market rocket 26 марта, 2024 год
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий магазин на маркетплейсе с продажами,как мы и прописывали в договоре,с которым вы ознакомились и подписались,более того в рамках лояльности компании Вам были сделаны Бонусы(бесплатно),а именно запуск дополнительных товаров,не входящих в основной договор и не взимая платы за наши услуги.Это было сделано в подарок на начальном этапе после заключения договора.Также Вы бесплатно пользовались услугами менеджера после выполнения условия по договору,не оплачивая его работу.Так же по договору мы передали Вам все контакты наших поставщиков,вы дополнительно бесплатно,запустили при помощи нашего менеджера свои товары,не ставя в известность компанию.На данный момент повторимся,что компания выполнила все обязательства по договору и всегда работала с Вами в рамках него.Вы в свою неоднократно оскорбляли сотрудников компании нецензурными выражениями.Компания всегда открыта к переговорам,даже после того,как выполняет все условия по договору и никогда не позволяет оскорбления в адрес клиентов.
Гость 26 марта, 2024 год
Рустам мне с такой мелочью как ты даже неприятно говорить. Не мой уровень. Когда человек соображает в теме которую впаривает людям то не грех заплатить. Но когда он сам не соображает, то извините, но я буду тебя ради развлечения мытарить по судам. Мне отписались люди которые от тебя пострадали и я им помогу.


Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

1

Market rocket

Бизнес идеи
4.6
14 отзывов
248 просмотров
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
26 марта, 2024 год
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...
1

UDS Game

Бизнес идеи
5
219 отзывов
33511 просмотров
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.
Market rocket
Market rocket

Бизнес идеи

altcast.co
altcast.co

Рейтинг: 4.5
28 отзывов
btcdash.net
btcdash.net

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Франшиза Yavika
Франшиза Yavika

Рейтинг: 1
2 отзыва
Bit Trade
Bit Trade

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
Агентство Marketbiz
Агентство Marketbiz

Рейтинг: 5
6 отзывов
Доход плюс
Доход плюс

Рейтинг: 4
3 отзыва
UDS Game
UDS Game

Рейтинг: 5
219 отзывов
РП Тюмень
РП Тюмень

Рейтинг: 4.7
90 отзывов