Александр Гончаренко

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 января, 2021 год С нами с 17.06.2020

Bit Trade

Александр Гончаренко: Когда я смотрел обзоры биттрейд, то негативных отзывов не заметил. С того момента прошло много времени, а положительных приумножилось   27.01.2021

Bit Trade

Александр Гончаренко: Майнинг постепенно вытесняет из моей жизни основную работу, превращая дополнительный заработок в основной!   24.01.2021
ООО "СкладТехника" отзывы

ООО "СкладТехника"

Александр Гончаренко: Всё на высшем уровне.Уже третий раз обращаюсь в эту компанию.Вся техника в отличном состоянии, и работает хорошо. Мне в первую очередь это кампания понравилась тем что у них адекватные цены, и быстрая доставка.Компания всегда строго выполняет свои обязательства. Все услуги здесь выполняются очень качественно и профессионально.В общем я очень доволен...   19.01.2021

Bit Trade

Александр Гончаренко: Сотрудничаю с биттрейд уже давно и пока всем доволен.Всем очень доволен,так как здесь всё на высоте!   19.01.2021
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Александр Гончаренко: В указанное время моя работа была готова. Тема, оформление, содержание, придраться не к чему было. Написано грамотно, без воды, уникальность высокая. Все методические рекомендации в работе были учтены. Я перечитал, содержание мне понравилось и полностью соответствует заданной теме. Написано строго по плану. Курсовую работу я сдал на отлично. Лишних вопросов...   21.07.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Александр Гончаренко: Всё на высшем уровне!Нужна была курсовая и притом срочно. Нашёл сайт компании Дипломворк, рассчитал примерную стоимость у них на сайте, меня она устроила вполне, поэтому оформил заказ. Связались быстро и написали через несколько дней работу. Окончательная стоимость практически не отличалась от предварительной. Работу сдала успешно, компанию всем рекомендую!   17.06.2020