Bioderma Atoderm гель для душа отзывы

5.0
1 отзыв / 402 просмотра

Мягкое и безопасное средство для тела и лица

Ирина
29 сентября, 2020 год
Сегодня хочется поделиться своим мнением с моим одним из самих любимых продуктов Bioderma Atoderm гель для душа. У меня очень чувствительная и сухая кожа на всем теле со склонностью к сильному шелушению и частым покраснениям. Раньше я пользовалась в основном детскими средствами для душа, однако уже почти год как я открыла для себя такой гель для душа и теперь я... Читать отзыв Сегодня хочется поделиться своим мнением с моим одним из самих любимых продуктов Bioderma Atoderm гель для душа. У меня очень чувствительная и сухая кожа на всем теле со склонностью к сильному шелушению и частым покраснениям. Раньше я пользовалась в основном детскими средствами для душа, однако уже почти год как я открыла для себя такой гель для душа и теперь я полностью отказалась от других некачественных средств.Начну с того, что гель Bioderma Atoderm имеет очень приятный тюбик с удобной мягкой крышечкой. Консистенция у средства довольно жидкая, по цвету гель прозрачный с легким голубоватым оттенком. Производство у геля Франция и использовать его следует в течение шести месяцев начиная с открытия тюбика. Аромат у геля очень приятный, нежный, совершенно нераздражающий и ненавязчивый. В применении довольно экономичен.Использую этот гель в основном с мочалкой, так как пенится он немного слабее чем обычные дешёвые средства, образует мелкую нежную пенку. Средство не содержит мыла, химических красителей и других вредных для здоровья веществ, поэтому его можно использовать даже для новорождённых деток. Моя чувствительная кожа стала намного менее восприимчивой, меньше раздражается и шелушится. Использую его регулярно и менять не планирую!Мое заключение, гель для душа Bioderma Atoderm прекрасное, качественное и безопасное средство для тела и лица, которое имеет приятный нежный аромат, мягко очищает и успокаивает кожу, не пересушивает ее и не стягивает. Подойдет всем, даже людям с атопичним дерматитом. Однозначно рекомендую его попробовать!))
Читать все отзывы