Мягкое и безопасное средство для тела и лица - Отзывы о Bioderma Atoderm гель для душа

Bioderma Atoderm гель для душа
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 44 просмотра
Сегодня хочется поделиться своим мнением с моим одним из самих любимых продуктов Bioderma Atoderm гель для душа. У меня очень чувствительная и сухая кожа на всем теле со склонностью к сильному шелушению и частым покраснениям. Раньше я пользовалась в основном детскими средствами для душа, однако уже почти год как я открыла для себя такой гель для душа и теперь я полностью отказалась от других некачественных средств.

Начну с того, что гель Bioderma Atoderm имеет очень приятный тюбик с удобной мягкой крышечкой. Консистенция у средства довольно жидкая, по цвету гель прозрачный с легким голубоватым оттенком. Производство у геля Франция и использовать его следует в течение шести месяцев начиная с открытия тюбика. Аромат у геля очень приятный, нежный, совершенно нераздражающий и ненавязчивый. В применении довольно экономичен.

Использую этот гель в основном с мочалкой, так как пенится он немного слабее чем обычные дешёвые средства, образует мелкую нежную пенку. Средство не содержит мыла, химических красителей и других вредных для здоровья веществ, поэтому его можно использовать даже для новорождённых деток. Моя чувствительная кожа стала намного менее восприимчивой, меньше раздражается и шелушится. Использую его регулярно и менять не планирую!

Мое заключение, гель для душа Bioderma Atoderm прекрасное, качественное и безопасное средство для тела и лица, которое имеет приятный нежный аромат, мягко очищает и успокаивает кожу, не пересушивает ее и не стягивает. Подойдет всем, даже людям с атопичним дерматитом. Однозначно рекомендую его попробовать!))

Косметические средства: отзывы

Bioderma Atoderm гель для душа
Bioderma Atoderm гель для душа предназначен для очень сухого, атопичного и чувствительного кожного покрова. Входящие в состав увлажняющие компоненты геля для душа смягчают и защищают кожу, устраняют ощущение стянутости.
Гель для душа Bioderma Atoderm не содержит мыла, парабенов и искусственных красителей. Средство обильно пенится и имеет синеватый оттенок благодаря входящим в... подробнее