Balace natural pharm отзывы

Balace natural pharm

Теперь не боюсь смотреться в зеркало))

Мария пятница, 12 апреля
Как хорошо что я нашла этот крем, который избавил меня от растяжек по всему телу)) После родов, меня конкретно разнесло, теперь то я могу так говорить)) но тогда приятного для меня было мало, набрала очень много лишних кг и это очень сильно сказалось на фигуре, а после того как посмотрела на себя в зеркало, увидела что еще по всему... Читать отзыв Как хорошо что я нашла этот крем, который избавил меня от растяжек по всему телу)) После родов, меня конкретно разнесло, теперь то я могу так говорить)) но тогда приятного для меня было мало, набрала очень много лишних кг и это очень сильно сказалось на фигуре, а после того как посмотрела на себя в зеркало, увидела что еще по всему телу появились крупные растяжки, на бёдрах, животе, подмышках, выглядело это мягко говоря не очень) Но если со временем вес я нормализовала, то растяжки никуда не делись и продолжали мозолить мне глаза.. Искала средства как можно от них избавиться, подруга сказала что только лазерная коррекция, но я побоялась ее делать, так как это опасно, да и очень дорого. В интернете нашла этот крем, прочитав состав поняла что он безопасен, а для меня это очень важно. Стала наносить крем на проблемные участки, очень хорошо что крем быстро впитывается)) Спустя время растяжки перестали быть такими красными и появился здоровый цвет, я была так счастлива, от того что они стали не такие заметные)) А со временем становятся еще меньше)) Я полюбому продолжу использовать этот крем)) Balace natural pharm - Теперь не боюсь смотреться в зеркало)) Balace natural pharm - Теперь не боюсь смотреться в зеркало))
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, помогает
Недостатки:
  1. нету их

Отлично убирает все "недостатки" кожи

Ольга Халитнова вторник, 9 апреля
Чудесный крем для предотвращения появления растяжек.
Чудесный крем для предотвращения появления растяжек.
Всем привет. Узнав о том, что я беременна я начала задумываться об уходе за своим телом, чтобы в процессе роста животика не появилось растяжек. Считается, что на появление растяжек главным образом влияет генетика и состояние кожи. У моей мамы растяжек не появилось, но раньше я поправлялась достаточно сильно, кг на 12 и на бедрах образовались растяжки. Поэтому я решила не испытывать судьбу и заранее начала думать об этом.
Balace natural pharm - Отлично убирает все \недостатки\ кожи
Применение - Я наносила крем два раза в день, на ночь. Начала использовать крем в 3 триместре Выдавливала много крема, не экономила, сами понимаете... Растирала и затем ждала когда впитается. Впитывался крем прям быстро быстро, кожа после него не жирнится. Это было то, чего я прям хотела. Можно было не бояться запачкать одежду и постельное белье, а также ждать долго пока крем впитается.
Balace natural pharm - Отлично убирает все \недостатки\ кожи
К концу беременности растяжек у меня не появилось хотя живот был достаточно большой, ребенок родился почти 4 кг. Считаю это заслуга определенно крема balace. Фото до/после не выкладываю, так как считаю это слишком интимно для меня, уж простите...
Balace natural pharm - Отлично убирает все \недостатки\ кожи

Я привела свое тело в порядок!

Дарина 26 марта, 2024 год
Привет всем! Расскажу вам историю использования крема от растяжек. После беременности, моя кожа резко поменялась. Как вы все знаете, тело становится дряхлым, вылазит всякая дрянь на коже. Так вот, а на моей коже появились растяжки. Растяжки выглядят на мне, как карта метро, и я, честно, это смотрится ужасно. Не могу надеть ни юбку, ни платье, а про бассейн и... Читать отзыв Привет всем! Расскажу вам историю использования крема от растяжек. После беременности, моя кожа резко поменялась. Как вы все знаете, тело становится дряхлым, вылазит всякая дрянь на коже. Так вот, а на моей коже появились растяжки. Растяжки выглядят на мне, как карта метро, и я, честно, это смотрится ужасно. Не могу надеть ни юбку, ни платье, а про бассейн и купальник я вообще промолчу. Не хотелось мне, чтобы это так долго продолжалось. Интернет наш помощник в любых вопросах. Начала шерстить озон, и нашла помощника в решении моей проблемы — это крем от растяжек. В отзывах все отзывались о нем положительно, и цена была приятная, поэтому выбор пал на него. Кремом пользовалась около двух месяцев, и резульататы оказались положительными. Растяжки постепенно рассасывались, а кожа становилась упругой с блеском. Давненько я свою кожу не видела такой… Кремушек прикольный, пахнет вкусненько. Текстура крема приятная, не липкая. Всем добра и здоровья.
Достоинства:
  1. Состав мне понравился
Недостатки:

Вернули мне мою уверенность в себе

Инна 21 марта, 2024 год
После род ов, да и во время, у меня появилось много много растяжек. Они были и на груди, и на бедрах, и на животе. Очень начала комплексовать по этому, никак не могла принять себя. После родов начала плотно этим заниматься, стараться их хотя бы сделать не такими яркими. по рекомендации подруги купила этот крем от растяжек. Надежд... Читать отзыв После род Balace natural pharm - Вернули мне мою уверенность в себе Balace natural pharm - Вернули мне мою уверенность в себе ов, да и во время, у меня появилось много много растяжек. Они были и на груди, и на бедрах, и на животе. Очень начала комплексовать по этому, никак не могла принять себя. После родов начала плотно этим заниматься, стараться их хотя бы сделать не такими яркими. по рекомендации подруги купила этот крем от растяжек. Надежд было мало, но подруга очень сильно его нахваливала. Долго тянуть не стала, сразу начала им пользоваться. При первом впечатлении мне понравился аромат, приятная текстура у крема, втирать комфортно. Нет липкой пленки после него, да и увлажнял кожу тоже хорошо. А потом, спустя наверно где то недельки 2-3, начала замечать, что растяжки становятся бледнее и уже не такими выраженными, размер их тоже начинает потихоньку уменьшаться. Я была в приятном шоке. Не ожидала, что крем мне так поможет. Советую попробовать, если тоже столкнулись с такой проблемой как у меня и ваши растяжки мешают вашему комфортному существованию) Balace natural pharm - Вернули мне мою уверенность в себе
Достоинства:
  1. -текстура
  2. -нет пленки на коже
  3. -убирает растяжки и хорошо увлажняет
Недостатки:
  1. не нашла

Мой любимчик в уходе за кожей

Катрина 18 марта, 2024 год
Давно мучалась с растяжками на бедрах и животе, они меня вроде не прям сильно беспокоили, с самооценкой у меня всегда все было в порядке, но они мне все равно не нравились и я пыталась с ними что-то сделать. Пробовала много средств, но никакого особого результата от них не было. А тут, нашла этот совершенно потрясающий крем! Запах, очень приятное нанесение,... Читать отзыв Давно мучалась с растяжками на бедрах и животе, они меня вроде не прям сильно беспокоили, с самооценкой у меня всегда все было в порядке, но они мне все равно не нравились и я пыталась с ними что-то сделать. Пробовала много средств, но никакого особого результата от них не было. А тут, нашла этот совершенно потрясающий крем! Запах, очень приятное нанесение, классная текстура, то как он ложился на кожу - меня уже это подкупило. Увлажнял прям классно, кожа стала такой упругой и приятной. А бонусом к классной коже я еще и получила уменьшение растяжек! Да, я стала замечать как они становятся светлее и светлее, а сейчас их практически стало незаметно! Я в очень приятном шоке от этого крема, хоть растяжки уже незаметны чужому глазу, но продолжать пользоваться этим кремом буду обязательно, такой классной кожи у меня не было как будто никогда! Balace natural pharm - Мой любимчик в уходе за кожей Balace natural pharm - Мой любимчик в уходе за кожей
Достоинства:
  1. Нанесение
  2. Текстура
  3. Запах
  4. не липкий, хорошо впитывается
Недостатки:
  1. Не заметила

Лучший крем от растяжек!

Наталья 14 марта, 2024 год
Я всегда страдала от комплексов из-за растяжек на моем теле, особенно после беременности. Я пробовала различные кремы и масла, но ничто не приносило долгосрочных результатов, пока я не попробовала крем от растяжек Balace natural pharm.

С самого начала использования крема я заметила улучшения - мои растяжки стали менее заметными, кожа стала более упругой и гладкой. Я продолжала регулярно наносить крем утром и вечером, и результаты меня поразили!

Через несколько недель мои растяжки стали практически незаметными, кожа приобрела здоровый блеск и эластичность. Я чувствую себя более уверенно и комфортно в своем теле, благодаря этому удивительному крему.

Я рекомендую крем от растяжек Balace natural pharm всем женщинам, которые хотят улучшить состояние своей кожи и избавиться от растяжек. Это действительно эффективное средство, которое приносит видимые результаты. Спасибо за такой замечательный продукт! Крем от растяжек - Лучший крем от растяжек!
Достоинства:
  1. Приятная нежная текстура, аромат
  2. не вызвал аллергию
Недостатки:
  1. не нашла