Релатокс (Микроген) отзывы

Эффектом осталась полностью довольна

Алена 21 марта, 2024 год
После 30 я столкнулась с такой распространенной проблемой как мимические морщины, перепробовала много различных косметических средств, но так я только тратила деньги впустую. Проконсультировалась с косметологом и она мне предложила колоть инъекции релатокса против морщин. Эффектом я осталась полностью довольна, самые глубокие морщины у меня пропали через несколько дней, но конечный результат был заметен через 2 недели после введения.

Очень нравится

Вероника 18 марта, 2024 год
С Релатоксом познакомилась только прошлым летом, до этого делала другим препаратом, а тут после обучения моя косметолог предложила мне попробовать новый ботулотоксин Релатокс, с которым она не работала. По ощущениям мне показалось, что он более эффективный, понадобилось меньше единиц, продержался 4 месяца и еще месяца за 2 постепенно эффект ушел совсем, это очень хороший срок. Сейчас уже сделала им коррекцию... Читать отзыв С Релатоксом познакомилась только прошлым летом, до этого делала другим препаратом, а тут после обучения моя косметолог предложила мне попробовать новый ботулотоксин Релатокс, с которым она не работала. По ощущениям мне показалось, что он более эффективный, понадобилось меньше единиц, продержался 4 месяца и еще месяца за 2 постепенно эффект ушел совсем, это очень хороший срок. Сейчас уже сделала им коррекцию снова, очень нравится

Пошел мне на пользу

Кристина 17 января, 2024 год
Мне вводили инъекции этим препаратом из-за спастичности мышц лица. У меня беспричинно дергалась бровь. Этот препарат помогает мышцам, которые находятся в чрезмерном тонусе, немного расслабиться и со временем способствует восстановлению естественных сокращений мышц. Мне он пошел на пользу, и я увидела положительный результат на своем лице. Правда, перед тем как его ввести, мой врач, прошел тщательный анализ и узнал по... Читать отзыв Мне вводили инъекции этим препаратом из-за спастичности мышц лица. У меня беспричинно дергалась бровь. Этот препарат помогает мышцам, которые находятся в чрезмерном тонусе, немного расслабиться и со временем способствует восстановлению естественных сокращений мышц. Мне он пошел на пользу, и я увидела положительный результат на своем лице. Правда, перед тем как его ввести, мой врач, прошел тщательный анализ и узнал по противопоказаниям.
Достоинства:
  1. эффективный препарат
Недостатки:
  1. пока нет

Отлично показал себя при гипергидрозе

Ирина 15 декабря, 2023 год
При гипергидрозе я рекомендую своим пациентам выбрать препарат Релатокс. Так как эффект от него такой же, как и от ботокса, но стоит он дешевле в разы. Что касается поставок, то с ним нет никакого дефицита. Этот аналог полностью заменил привычный всем нам иностранный препарат. В период импортозамещения это отличный вариант по доступной цене. Есть противопоказания, их нужно выявлять точно, чтобы... Читать отзыв При гипергидрозе я рекомендую своим пациентам выбрать препарат Релатокс. Так как эффект от него такой же, как и от ботокса, но стоит он дешевле в разы. Что касается поставок, то с ним нет никакого дефицита. Этот аналог полностью заменил привычный всем нам иностранный препарат. В период импортозамещения это отличный вариант по доступной цене. Есть противопоказания, их нужно выявлять точно, чтобы избежать побочных эффектов. А в руках грамотного врача он не принесет никакого дискомфорта пациентам.
Достоинства:
  1. ниже стоимость, всегда есть в наличии
Недостатки:
  1. может вызвать аллергию

Отличный препарат который помогает.

Андрей 20 октября, 2023 год
Не знал, что для мышц, что сильно напряжены и самопроизвольно живут своей жизнью. Медики используют релатокс, тот чем колют от морщин. Век живи, век учись, как говорится. Открытие это я сделал методом любопытства. Был удивлен, никогда бы не додумался, что такое может быть. Бывает, вот я тому, живое подтверждение. Уже 8 месяцев я живу полноценной жизнью без ограничений из-за руки... Читать отзыв Не знал, что для мышц, что сильно напряжены и самопроизвольно живут своей жизнью. Медики используют релатокс, тот чем колют от морщин. Век живи, век учись, как говорится. Открытие это я сделал методом любопытства. Был удивлен, никогда бы не додумался, что такое может быть. Бывает, вот я тому, живое подтверждение. Уже 8 месяцев я живу полноценной жизнью без ограничений из-за руки травмированной.

Тем, кому за 25

Ксения 5 октября, 2023 год
Ботулинотерапию попробовала по совету моего косметолога. Мне уже около 30, но морщины у рта и между бровями были выраженными всегда. Моя косметологиня имеет медицинское образование и хороший опыт, так что доверила ей выбор препарата – это был Релатокс. Процедура прошла быстро, анестезия была кремом. Уколы практически не ощущались. Однако эффект от такой процедуры проявляется не сразу, как потом оказалось, а... Читать отзыв Ботулинотерапию попробовала по совету моего косметолога. Мне уже около 30, но морщины у рта и между бровями были выраженными всегда. Моя косметологиня имеет медицинское образование и хороший опыт, так что доверила ей выбор препарата – это был Релатокс. Процедура прошла быстро, анестезия была кремом. Уколы практически не ощущались. Однако эффект от такой процедуры проявляется не сразу, как потом оказалось, а недели через две, когда препарат встает. У меня на это ушло 10 дней. Зато морщины реально разгладились, а лицо стало более открытым. Побочных эффектов от препарата я не заметила.
Достоинства:
  1. разглаживание морщин; хороший эффект; цена.
Недостатки:
  1. эффект не на следующий день

Качественный ботулотоксин.

Евгения 15 сентября, 2023 год
Удивительно, но это единственный производитель ботулотоксина, который мой организм хорошо переносит. От других были побочки, порой весьма неприятные – давление, тошнота. Уже хотела забить и не колоться, но косметолог предложил нашу альтернативу. По процедуре никаких отличий, быстро и безболезненно. Встает у меня к концу двух недель, но так со всеми препаратами было. Но и продержался долго, 7 месяцев. Советую всем... Читать отзыв Удивительно, но это единственный производитель ботулотоксина, который мой организм хорошо переносит. От других были побочки, порой весьма неприятные – давление, тошнота. Уже хотела забить и не колоться, но косметолог предложил нашу альтернативу. По процедуре никаких отличий, быстро и безболезненно. Встает у меня к концу двух недель, но так со всеми препаратами было. Но и продержался долго, 7 месяцев. Советую всем девушкам с реакцией на инъекции попробовать наш Релатокс, возможно, у вас тоже все пройдет гладко с ним.
Достоинства:
  1. качественный

Больше никакой потливости!

Жанна 16 августа, 2023 год
Узнала о том, как можно справиться с моими потными подмышками, из интернета) оказывается, это заболевание – гипергидроз, и лечится это легко и просто в кабинете косметолога. Поэтому уже на следующем приеме я закинула удочку своему мастеру насчет уколов ботулотоксином, провели процедуру сразу же, отечественным препаратом Релатокс. Инъекции практически безболезненные, можно даже без анестезии колоть. У меня эффект держится долго, до... Читать отзыв Узнала о том, как можно справиться с моими потными подмышками, из интернета) оказывается, это заболевание – гипергидроз, и лечится это легко и просто в кабинете косметолога. Поэтому уже на следующем приеме я закинула удочку своему мастеру насчет уколов ботулотоксином, провели процедуру сразу же, отечественным препаратом Релатокс. Инъекции практически безболезненные, можно даже без анестезии колоть. У меня эффект держится долго, до года! В последние месяцы уже не так круто, конечно, лучше чаще повторять процедуру)
Достоинства:
  1. длительный эффект, цена
Недостатки:
  1. вроде нет

Релатокс и моя победа на морщинами.

Светлана 18 июля, 2023 год
Для своего возраста я выгляжу хорошо (мне 43), но вот морщины в межбровной зоне уже давно портят впечатление от лица. Тонкие заломы видны были даже в состоянии покоя, а при любой попытке выразить эмоции на моем лбу возникала крупная гармошка. Муж даже шутит, что только после инъекций Релатокса он увидел меня расслабленной и отдохнувшей.
Делать уколы именно этим препаратом решилась по... Читать отзыв
Делать уколы именно этим препаратом решилась по трем причинам: видела эффект от применения на других, две подружки до меня его прокололи, косметолог сказала, что противопоказаний у меня нет и можно разделаться с ненавистными складками на лице.
У меня все прошло удачно. Думаю, что дело в профессионализме косметолога и качестве самого препарата. Инъекции делались в достаточно нежную зону, но я ничего не почувствовала ни в процессе, ни после. О процедуре на следующий день мне напоминали только постепенно уходящие морщины. Сейчас прошло несколько месяцев, но недостаток моей внешности еще не вернулся.
Достоинства:
  1. без побочных эффектов, цена
Недостатки:
  1. меня все устроило

Результатом доволен, стал выглядеть моложе своих лет!

Семен 15 июня, 2023 год
Морщины на лбу очень сильно стали бросаться мне в глаза, особенно когда нахмуриваю лицо. Даже борозды от складок видно невооруженным глазом. От жены услышал, что есть такая вещь как ботулинотерапия. Это когда инъекции ботулотоксина вводят в проблемные места и препарат нарушает передачу нервного импульса в мышцах, лоб перестает морщится, даже если делать это специально.

Сходил на консультацию к врачу,... Читать отзыв

Сходил на консультацию к врачу, он мне все объяснил, выбрали с ним препарат для инъекций, который называется Релатокс. Врач давно с ним работает, поэтому рекомендовал именно его. В назначенный день, инъекции с этим препаратом мне вводили в лоб, предварительно нанеся анестезирующий гель. Если не ошибаюсь, то ввели мне около 30 единиц, но тут у всех по-разному в зависимости от состояния и количества морщин на лбу.

Результатом я очень доволен, помолодел сразу лет на 5-10 точно. Эффект я заметил буквально сразу же. Конечно это не навсегда, так как препарат выводится из организма естественным путем примерно через 6 месяцев, но я это прекрасно понимаю и по мере того как морщины будут появляться вновь, повторю эту процедуру.

Морщины ушли после уколов Релатокс.

Варвара 5 июня, 2023 год
Ботулинотерапию прошла, чтобы избавиться от морщин в межбровной зоне. Другие процедуры помогали слабо, а тут результат уже несколько месяцев держится, поэтому решила поделиться своим мнением о препарате, который дал эффект.

+ Косметолог сразу порекомендовала мне Релатокс. По ее наблюдениям от этого препарата эффект держится дольше, да и в плане качества к нему претензий нет. Это хороший отечественный продукт, который безопасен для... Читать отзыв

+ Косметолог сразу порекомендовала мне Релатокс. По ее наблюдениям от этого препарата эффект держится дольше, да и в плане качества к нему претензий нет. Это хороший отечественный продукт, который безопасен для применения.

+У меня не было побочных эффектов от него. Я спокойно пошла на работу на следующий день после инъекций. Болевых ощущений, покраснений и прочих проблем не было.

+Курс вышел дешевле, чем зарубежные уколы. От подруги я узнала, сколько она тратит на подобные уколы. Оказывается, я сэкономила почти в 2 раза, когда выбрала Релатокс.

Забавно, но у меня и эффект уже продержался дольше, чем у подруги. На 5 месяц после уколов я еще не замечаю крупных морщин, а подруга уже вынуждена записываться на новый курс.
Достоинства:
  1. дешевле зарубежных препаратов, без побочных эффектов
Недостатки:
  1. ничего такого

Жуткие побочки

Юлия 26 мая, 2023 год
Препарат с жуткими побочными эффектами, о которых замалчивает производитель. Это онемение конечностей, скачки давления, тошнота, головокружения, пульс до 150, отеки глаз, отеки слизистой на лице. Очень много пострадавших уже!!

Релатокс помог победить последствия инсульта

Лебедева Полина Александровна 12 мая, 2023 год
Не так страшен сам перенесенный инсульт, как его последствия. Я это на себе почувствовала. Когда начинаешь потихоньку восстанавливаться и понимаешь, что не можешь выполнить какое-нибудь простое действие. Например, ровно поставить ногу из-за того, что мышца натянута как струна и разгибаться на хочет. Радует, что мой врач назначил правильную схему лечения и до инвалидности не дошло. К реабилитации подключили ботулинотерапию, а... Читать отзыв Не так страшен сам перенесенный инсульт, как его последствия. Я это на себе почувствовала. Когда начинаешь потихоньку восстанавливаться и понимаешь, что не можешь выполнить какое-нибудь простое действие. Например, ровно поставить ногу из-за того, что мышца натянута как струна и разгибаться на хочет. Радует, что мой врач назначил правильную схему лечения и до инвалидности не дошло. К реабилитации подключили ботулинотерапию, а точнее уколы Релатокса. Сразу сказали, чтобы я не волновалась, препарат признанный, в том смысле, что он сертифицирован и эффективность доказана исследованиями. Процедура сама прошла быстро. Врач определил мышцы, которым требовалась коррекция. Сам сделал несколько инъекций и велел следить за своим состоянием. Дискомфорта я не испытывала, первый день-два препарат еще только начинал действовать. Потом мышцы пришли в норму. Я продолжила реабилитацию, скоро смогла ровно ставить ногу. Сейчас уже спокойно двигаюсь по прямой. Релатокс в этом очень помог, так что о препарате впечатление только положительное.
Достоинства:
  1. результат лечения, краткость курса
Недостатки:
  1. нету

Я долго искала решение проблемы с мимическими морщинами, и наконец нашла его - это Релатокс.

natulya drozdova 21 апреля, 2023 год
Сначала пользовалась кремами, сыворотками, массажами, но это все не помогало. Потом уже по рекомендации подруги, пошла к ее косметологу, тот мне все разложил по полочкам. Рассказал и подобрал препарат, как раз это и был Релатокс. Аллергии и других побочек на препарат не возникло. Результат проявился на 4 день, кожа лица стала гладкой и упругой. Он действительно помог мне в борьбе... Читать отзыв Сначала пользовалась кремами, сыворотками, массажами, но это все не помогало. Потом уже по рекомендации подруги, пошла к ее косметологу, тот мне все разложил по полочкам. Рассказал и подобрал препарат, как раз это и был Релатокс. Аллергии и других побочек на препарат не возникло. Результат проявился на 4 день, кожа лица стала гладкой и упругой. Он действительно помог мне в борьбе с морщинами и восстановил молодость кожи. Теперь мне не нужно использовать BB/СС крема или плотное тональное средство, я теперь вполне уверена в себе! Я довольна этими итогами и рекомендую препарат однозначно.

Релатокс помог восстановить симметрию лица.

Байко Елизавета 6 апреля, 2023 год
При моей работе, брекеты исключены и единственным выходом из моей ситуации стала процедура ботулинотерапия. Посоветовавшись на консультации со своим косметологом, подобрали именно этот препарат. Сама процедура довольно терпимая и обошлись даже без эмлы. Через неделю я себя не узнала в зеркале, насколько восстановился контур и подтянулся овал лица. Я даже не рассчитывала на такой безупречный результат, теперь буду, по мере... Читать отзыв При моей работе, брекеты исключены и единственным выходом из моей ситуации стала процедура ботулинотерапия. Посоветовавшись на консультации со своим косметологом, подобрали именно этот препарат. Сама процедура довольно терпимая и обошлись даже без эмлы. Через неделю я себя не узнала в зеркале, насколько восстановился контур и подтянулся овал лица. Я даже не рассчитывала на такой безупречный результат, теперь буду, по мере необходимости, поддерживать себя. Но как заявил косметолог, мое следующее посещение не раньше 6-7 месяцев. Поживем, увидим, а пока мне все нравится.

Помог избавиться от межбровного залома

Малиновская Оксана 9 марта, 2023 год
Хороший препарат, кололась Релатоксом у косметолога в 27. Специалистка посоветовала рискнуть и проколоть межбровные морщинки, которые у меня чуть ли не с детства. Препарат тоже подобрала она. Вся процедура вместе с обезболиванием заняла не больше получаса, специально готовиться не надо, врач все делает самостоятельно. Укол неприятный, немного пощипывает, но в целом ничего криминального. Уже дней через пять заметила, что заломов... Читать отзыв Хороший препарат, кололась Релатоксом у косметолога в 27. Специалистка посоветовала рискнуть и проколоть межбровные морщинки, которые у меня чуть ли не с детства. Препарат тоже подобрала она. Вся процедура вместе с обезболиванием заняла не больше получаса, специально готовиться не надо, врач все делает самостоятельно. Укол неприятный, немного пощипывает, но в целом ничего криминального. Уже дней через пять заметила, что заломов у бровей стало меньше, да и появилось общее чувство расслабленности в этой области. Полет нормальный уже почти год, вторая инъекция, на мой взгляд, пока не нужна, но тут уж все зависит от организма и возраста каждого.

хороший препарат

Карина 29 марта, 2022 год
Маски и крема – это хорошо, но они помогают до определенного времени. Возрастные морщины все-таки рано или поздно появляются. Мне помог Релатокс. Он не только от морщинок избавил, но и от повышенной потливости. Процедура с инъекциями длится не больше получаса, при необходимости делают анестезию. Через 2 недели эффект на лице.

Эффект отличный

Эльза 28 февраля, 2022 год
Релатокс я впервые начала колоть лет 5 назад, когда заметила у себя первые морщины. С тех пор, это мое средство номер один в борьбе против старения. На процедуру хожу раз в полгода, не чаще, так как эффект у меня держится месяцев 5-6. Результат отличный, лицо выглядит на несколько лет моложе и морщины ушли) В общем, я рекомендую

Рекомендую

Дмитрий 28 февраля, 2022 год
Я тот самый редкий тип мужчин, которые тщательно следят за своим внешним видом. Недавно у меня начали появляться сильные заломы на лбу. Мне совсем не нравилось, как это выглядит, поэтому я без раздумий решил делать уколы. Моя жена делает их уже давно, поэтому я пошел к ее косметологу, тоже выбрал препарат Релатокс. Результат меня порадовал - менее мужественно я выглядеть... Читать отзыв Я тот самый редкий тип мужчин, которые тщательно следят за своим внешним видом. Недавно у меня начали появляться сильные заломы на лбу. Мне совсем не нравилось, как это выглядит, поэтому я без раздумий решил делать уколы. Моя жена делает их уже давно, поэтому я пошел к ее косметологу, тоже выбрал препарат Релатокс. Результат меня порадовал - менее мужественно я выглядеть не стал, просто убрались некрасивые заломы на лбу, которые старили меня и я выглядел сильно старше своего возраста. Ни о чем не жалею, если понадобится, то буду делать укол релатокса еще!

Я довольна!

Ксения Ханинова 25 февраля, 2022 год
У кого был когда-то гипергидроз поймут как порой устаешь от постоянной потливости и невозможности носить белые вещи из-за желтых пятен. Я долго боролась с этим разныи способами, пока не узнала про уколы ботулотоксина. Сделала 1 раз и все прошло. Колола я в ступни и подмышки, 2 мои самые проблемные зоны, делала я нашим отечественным препаратом, Релатокс. Моя потливость ушла, наконец-то... Читать отзыв У кого был когда-то гипергидроз поймут как порой устаешь от постоянной потливости и невозможности носить белые вещи из-за желтых пятен. Я долго боролась с этим разныи способами, пока не узнала про уколы ботулотоксина. Сделала 1 раз и все прошло. Колола я в ступни и подмышки, 2 мои самые проблемные зоны, делала я нашим отечественным препаратом, Релатокс. Моя потливость ушла, наконец-то могу спокойно носить любую одеждву и обувь. Я довольна!

Отличный результат

Кристина 22 февраля, 2022 год
Убираю заломы на лбу уже лет 5, в последнее время заметила, что препарат, который я использовала, стал слишком дорогой. Да и держался с каждым разом меньше. Решила искать альтернативу. Это совпало с тем, что мой косметолог переехал и мне нужно было идти к другому. Новый косметолог порекомендовала мне Релатокс. Результат от процедуры отличный! И стоимость очень порадовала. Говорят, эффект тоже... Читать отзыв Убираю заломы на лбу уже лет 5, в последнее время заметила, что препарат, который я использовала, стал слишком дорогой. Да и держался с каждым разом меньше. Решила искать альтернативу. Это совпало с тем, что мой косметолог переехал и мне нужно было идти к другому. Новый косметолог порекомендовала мне Релатокс. Результат от процедуры отличный! И стоимость очень порадовала. Говорят, эффект тоже держится дольше, но тут я пока сказать не могу - хожу с релатоксом только 3 месяца. Но результатом я в любом случае довольна.

Меня все устроило.

Алина 14 февраля, 2022 год
Делаю уколы красоты с 25 лет. Релатокс - один из лучших препаратов, которые я пробовала. Держится он гораздо дольше, чем остальные. К тому же не нужно ждать 2 недели, пока препарат "встанет". Результат от процедуры вполне заметен уже через 4-5 дней. Теперь я выбираю Релатокс и всем его рекомендую!

Рекомендую!

Анна 28 января, 2022 год
Я с Релатоксом знакома много лет, начала его колоть как только исполнилось 30, так как хотелось подольше сохранить свое лицо без морщинок. От косметолога узнала, что это единственный ботулотоксин, который можно использовать для методики full-face. По результату все супер, эффект держится месяцев 7-8, я в свои 37 выгляжу лет на 30-32. Морщинок практически нет, лицо разглаживается, в общем, всем советую

Релатокс ТОП

Kira M. 27 января, 2022 год
У меня очень богатая мимика, по этому я рано озаботилась вопросом о морщинах. Мне меньше 30 а я уже несколько лет хожу к косметологу на инъекции ботулотоксина . Еще одна из причин, это наследственность, я вся в маму, а она очень рано стала выглядеть старше, чем есть, хотелось оттянуть этот момент. Моя стандартная процедура - Full face, ее я делаю... Читать отзыв У меня очень богатая мимика, по этому я рано озаботилась вопросом о морщинах. Мне меньше 30 а я уже несколько лет хожу к косметологу на инъекции ботулотоксина . Еще одна из причин, это наследственность, я вся в маму, а она очень рано стала выглядеть старше, чем есть, хотелось оттянуть этот момент. Моя стандартная процедура - Full face, ее я делаю с первого похода к косметологу. Все стандартно, каждый раз колю релатокс, по единицам все тоже не меняется, процедура меньше получаса длится. Уже через 3-4 дня вижу эффект и совсем не вижу заломов на коже, как раз их я больше всего и боялась.

Отличный российский ботулотоксин

Марина Абишева 26 января, 2022 год
Отличный российский ботулотоксин, убирает мне морщинки почти на год! Нисколько не жалею, что перешла с более дорогого аналога на релатокс, эффект отличный, цена приятная. Обязательно пойду на повторную процедуру и буду колоть именно релатокс)

Довольна эффектом

Валентина 25 января, 2022 год
Недавно обратилась к косметологу, чтобы решить проблему со своим гипергидрозом. Мне сделали несколько уколов ботулотоксина. Врач предложила Релатокс наш российский препарат. Не жалею. Как я рада, что решилась на это! Да, не самый бюджетный способ лечения, но я гораздо больше денег тратила на специальные дезодоранты, которые особо не помогали. Теперь у меня наконец-то нет проблем с неприятным запахом и вечными... Читать отзыв Недавно обратилась к косметологу, чтобы решить проблему со своим гипергидрозом. Мне сделали несколько уколов ботулотоксина. Врач предложила Релатокс наш российский препарат. Не жалею. Как я рада, что решилась на это! Да, не самый бюджетный способ лечения, но я гораздо больше денег тратила на специальные дезодоранты, которые особо не помогали. Теперь у меня наконец-то нет проблем с неприятным запахом и вечными пятнами пота!

Эффективный препарат

Анна 24 января, 2022 год
Отличный препарат, делаю уколы релатокса уже года 3, о морщинах совсем забыла. Как хорошо, что сейчас есть недорогой и практически безболезненный способ оставаться молодой надолго) Релатокс в этом плане очень эффективный, рекомендую!

Я перешла на Релатокс по совету своего косметолога.

Юлия Невская 21 января, 2022 год
Раньше пробовала другие ботулотоксины, но эффект довольно быстро проходил. Результат от Релатокса же очень понравился, хожу с ним уже шестой месяц, пока все отлично. Рада, что послушалась косметолога и начала колоть этот препарат

Результат порадовал

Ксения Крюкова 11 января, 2022 год
Мне слегка за 30, но морщинки уже в 25 первые появились. Самые заметные в уголках глаз, они мне сразу лет 5-7 прибавляют. Решилась на ботекс препаратом Релатокс, так как если с морщинами ничего не делать, то заломы будут становится более устойчивыми и в последствии бороться с морщинами будет сложнее. Процедура на 15 минут, препарат вскрыли при мне, перед процедурой косметолог... Читать отзыв Мне слегка за 30, но морщинки уже в 25 первые появились. Самые заметные в уголках глаз, они мне сразу лет 5-7 прибавляют. Решилась на ботекс препаратом Релатокс, так как если с морщинами ничего не делать, то заломы будут становится более устойчивыми и в последствии бороться с морщинами будет сложнее. Процедура на 15 минут, препарат вскрыли при мне, перед процедурой косметолог рассказал про состав и противопоказания. Результат очень даже порадовал, в уголках уже не собираются морщинки, я как то светлее стала, лицо более свежее, а подружки уже все контакты у меня взяли, тоже такой эффект хотят.

Я наконец-то нашла способ избавиться от морщин.

Ольга 29 декабря, 2021 год
К косметологу я хожу давно, но про инъекции ботулотоксина узнала недавно, слишком меня стала напрягать межбровняа складка.Косметолог на выбор предложила 2 препарата: ботокс и Релатокс. Почитав отзывы в интернете, остановилась на Релатоксе, у него и эффект более длительный и по цене он выгоднее выходит. Сделала уколы и не пожалела. Идет уже 6-ой месяц, залома не наблюдается, лицо выглядит моложе на... Читать отзыв К косметологу я хожу давно, но про инъекции ботулотоксина узнала недавно, слишком меня стала напрягать межбровняа складка.Косметолог на выбор предложила 2 препарата: ботокс и Релатокс. Почитав отзывы в интернете, остановилась на Релатоксе, у него и эффект более длительный и по цене он выгоднее выходит. Сделала уколы и не пожалела. Идет уже 6-ой месяц, залома не наблюдается, лицо выглядит моложе на несколько лет. Одназначно буду делать еще

Косметические средства

Филлеры Viscoline