Сыворотка для лица Marienkafer отзывы

Копаев водитель

Гость 9 ноября, 2023 год
6.11.2023 водитель-грузоперевозчик Копаев Николай Олегович вызвался доставить груз массой 1200 кг из Малой Дубны Орехово-Зуевского района на автомобиле Газель С052хв790 в город С-Петербург на 2 адреса. 08.11.23 в 9.00 он заехал на территорию предприятия в Малой Дубне, предъявив свои документы и получил груз ( 4 паллета) и, якобы выдвинулся в сторону Питера. При этом он попросил перевести ему деньги на... Читать отзыв 6.11.2023 водитель-грузоперевозчик Копаев Николай Олегович вызвался доставить груз массой 1200 кг из Малой Дубны Орехово-Зуевского района на автомобиле Газель С052хв790 в город С-Петербург на 2 адреса. 08.11.23 в 9.00 он заехал на территорию предприятия в Малой Дубне, предъявив свои документы и получил груз ( 4 паллета) и, якобы выдвинулся в сторону Питера. При этом он попросил перевести ему деньги на горючее в размере 6000 р. вычтя эту сумму из его гонорара при выгрузке. Деньги были переведены. До 00.00 7.11.23 Копаев должен был прибыть на место выгрузке. С 20.00 8.11.23 он перестал выходить на связь, до утра следующего дня все попытки связаться с ним не увенчались успехом. В 9.00 9.11.23 Копаев позвонил сам и сказал что сломался в 200 км от Питера, потом опять пропал. Как,впоследствии он сам признался- груз был им отгружен неустановленным пока что лицам по предварительному сговору недалеко от места погрузки. Московскую область машина не покинула. Деньги вернуть он отказался, говорил какую то чушь, путаясь в версиях и на ходу придумывая бредовые оправдания.В данный момент ведется проверка по данному факту, ущерб 200000 руб. Не попадитесь !

Отличная сыворотка

Гость 2 ноября, 2023 год
Отличная сыворотка, с легким шиммером, никаких аллергических реакций у меня не вызывает. Моей сестре тоже понравился, тоже теперь купила! Рекомендую от души!
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, не вызывает аллергии
Недостатки:
  1. Не нашла

Сыворотка антивозрастная омолаживающая

Марина К 6 сентября, 2023 год
Хочется рассказать о моей находки , об антивозрастной сыворотке Marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов, заказывала на маркетплейсе WB. Заказ пришел быстро, упакован в пузырчатую пленку, при транспортировке не повредился)) Упаковка целая . Сыворотка содержится в темной бутылочке, защита от света ( что не мало важно) и с удобной пипеткой. Консистенция достаточно густая, что очень... Читать отзыв Хочется рассказать о моей находки , об антивозрастной сыворотке Marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов, заказывала на маркетплейсе WB. Заказ пришел быстро, упакован в пузырчатую пленку, при транспортировке не повредился)) Упаковка целая . Сыворотка содержится в темной бутылочке, защита от света ( что не мало важно) и с удобной пипеткой. Консистенция достаточно густая, что очень хорошо, т.к не растекается как другие и хватит на дольше , очень нежная. С очень приятным и нежным запахом. Присутствует легкий мерцающий эффект. Сыворотка после нанесения быстро впитывается, не оставляет липкости на лице, хорошо увлажняет. После нанесение сыворотки структура кожи стала более гладкая , а тон лица более равномерный. И теперь эта сыворотка стала мои фаворитом! Девчонки, однозначно рекомендую данную сыворотку 👍🏻!!!!
Достоинства:
  1. Увлажняет, разглаживает

Отличная выворотка

Гость 23 августа, 2023 год
Данную сыворотку приобрела на маркетплейсе валбересс и буду покупать снова, средство понравилось. Структура сыворотки приятна, как и запах, состав хороший. Проблемы на лице заметно улучшилось. Кожа стала бархатной, заметнее ровней и увлажнённой.
Достоинства:
  1. Удобность в использовании
  2. Запах
  3. Консистенция
Недостатки:
  1. Минусов не выявила

Отличное средство

Валентина 11 июня, 2023 год

Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство

Уже продолжительное время мучаюсь с высыпаниями на коже лица: воспаление акне, угри, чёрные точки  По совету подруги решила приобрести сыворотку от Marienkafer   Anti-Aging-Serum fur Gesicht und Hals. Она борется с несовершенствами кожи, выравнивает её текстуру, питает и увлажняет; уменьшает морщины, восстанавливает водно-липидный баланс, стимулирует выработку коллагена, как заявляет производитель. Сыворотка имеет довольно густую полупрозрачную консистенцию, приятный запах. Прекрасно впитывается. После нанесения не оставляет жирного блеска и липкого слоя. Первый эффект был заметен спустя несколько дней после начала применения сыворотки: кожа заметно посветлела и акне тоже. И вот я пользуюсь средством уже 2 недели. Результат обалденный! Акне почти все растворились, тон кожи выровнялся, кожа сияет здоровьем. Теперь Marienkafer -  мой любимый бренд, так как Пользовалась уже не только сывороткой Anti-Aging-Serum fur Gesicht und Hals, но и другими средствами. Эффект действительно есть! Фото своего до и после прикрепляю. Сыворотку однозначно рекомендую!

Заказывала, кстати,  на WB, артикул 78122167. Цена очень привлекательная!
Достоинства:
  1. Запах
  2. Консистенция
  3. Отсутствие жирного блеска и липкого слоя

Anti-age сыворотка для лица Marienkäfer

Гость 27 мая, 2023 год
Шикарная сыворотка, пользуюсь примерно пару недель на ночь, но уже заметен эффект. Кожа увлажнена и написана, мелкие морщинки менее выражены. Есть идея попробовать её с мезороллером

Хорошая сыворотка

Гость 23 мая, 2023 год
Приятная сыворотка. Хорошая, качественная упаковка. Производитель позаботился, чтобы ничего не разбилось, но коробочка ещё может помяться. Подошла для моей проблемной кожи. Густая. Убирает покраснения. Нежный запах, быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости и оставляя маленькие еле заметные блестки. Кожа после применения бархатистая, мне очень нравится как увлажняется кожа.

Уход за лицом

Екатерина 3 мая, 2023 год

Сыворотка для лица Marienkafer - Уход за лицом Сыворотка для лица Marienkafer - Уход за лицом Сыворотка для лица Marienkafer - Уход за лицом Сыворотка для лица Marienkafer - Уход за лицом

И я хочу поделиться с вами своей историей. Получилось так , что кремами, масками, сыворотками и прочими косметическими средствами я не когда не пользовалась. Подумаете вы, что я шучу или вру, увы это правда. Как всем известно, но с годами мы не мододеем , а становимся чуточку другими. Так вот я решила попробовать с масок, но тут я потерпела поражение. Нет, сначала вроде и было хорошо, но со временем кожа начала щипать. И поэтому я решила , что маски это не мое. Естественно, потом в ход пошли крема. С кремами я не долго мучилась, у меня началась аллергическая реакция, покраснения и зуд. И тогда по советам многих родныхи близких , я решила по точнее узнать о сыворотке, чтоб снова не ставить на себе эксперименты.
И вот, что я узнала, что несколько лет назад, это было диковинное, а сейчас предлагают разный продукт (сыворотку) и с разным составом. Сыворотка отличается от других косметических продуктов, тем что в ней есть полезные активные вещества, так же в сыворотке может быть несколько разных экстрактов , и в разных пропорциях. К тому де ее можно применить с другими косметическими средствами по уходу за лицом. Так вот, нанести сыворотку вместе с кремом , она возможно усилит действия крема,, а возможно станет сама более эффективней.
Сыворотку можно использовать как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Кстати, а вы знали , если такой продукт как сыворотка приобрели ваши подруги, родные, коллеги , то это не означает , что вам она подойдет, как им. Еще я узнала, что сыворотку, как и любые уходовые средства нужно подбирать грамотно.
Если вы хотите получить желанный эффект, то обязательно нужно выбрать по вашему типу кожи. Все знают, что в магазинедороже, чем покупать через интернет магазин, но интернет магазин - это риск. Но я пошла на этот риск, и не капли не пожалела. Основные мои покупки на платформе WB. И нашла там для себя сыворотку Marienkafer. Почему именно она, я отвечу вам. Очень хороший состав , туда входят витамины и микроэлементы. Это находка 4в1. Цена хорошая, сам флакон удобный, с пипеткой- это комфортно , так процедура лица будет легкой и быстрой
Объем 30мл. Главное для меня запах, приятный и не навязчивый
Я вам оставлю артикул на эту сыворотку 78122167
Приобретайте не пожалеете , я очень довольна
Достоинства:
  1. Удобный флакон с пипеткой

Антивозрастная чудо-сыворотка

Яруллина Ирина 28 апреля, 2023 год

Данную чудо-сыворотку приобрела на маркетплейсе вайлберриз.

По составу ничего опасного и вредного нет. Срок годности хороший - 3 года. Средство с приятным запахом, наносится легко и впитывается моментально, удобно что есть пипетка. После двух недель применения на очищенную кожу лица вечером перед сном, начала замечать результат - мелкие морщинки начали исчезать и кожа лица стала бархатистой... Читать отзыв
Сыворотка для лица Marienkafer - Антивозрастная чудо-сыворотка
Данную чудо-сыворотку приобрела на маркетплейсе вайлберриз.
Сыворотка для лица Marienkafer - Антивозрастная чудо-сыворотка
По составу ничего опасного и вредного нет. Срок годности хороший - 3 года. Средство с приятным запахом, наносится легко и впитывается моментально, удобно что есть пипетка. После двух недель применения на очищенную кожу лица вечером перед сном, начала замечать результат - мелкие морщинки начали исчезать и кожа лица стала бархатистой и обновленной.