Отличное средство - Отзывы о Сыворотка для лица Marienkafer

Сыворотка для лица Marienkafer
Отзыв написан 11 июня, 2023 год 2 просмотра
Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство Сыворотка для лица Marienkafer - Отличное средство

Уже продолжительное время мучаюсь с высыпаниями на коже лица: воспаление акне, угри, чёрные точки  По совету подруги решила приобрести сыворотку от Marienkafer   Anti-Aging-Serum fur Gesicht und Hals. Она борется с несовершенствами кожи, выравнивает её текстуру, питает и увлажняет; уменьшает морщины, восстанавливает водно-липидный баланс, стимулирует выработку коллагена, как заявляет производитель. Сыворотка имеет довольно густую полупрозрачную консистенцию, приятный запах. Прекрасно впитывается. После нанесения не оставляет жирного блеска и липкого слоя. Первый эффект был заметен спустя несколько дней после начала применения сыворотки: кожа заметно посветлела и акне тоже. И вот я пользуюсь средством уже 2 недели. Результат обалденный! Акне почти все растворились, тон кожи выровнялся, кожа сияет здоровьем. Теперь Marienkafer -  мой любимый бренд, так как Пользовалась уже не только сывороткой Anti-Aging-Serum fur Gesicht und Hals, но и другими средствами. Эффект действительно есть! Фото своего до и после прикрепляю. Сыворотку однозначно рекомендую!

Заказывала, кстати,  на WB, артикул 78122167. Цена очень привлекательная!

Достоинства:
  1. Запах
  2. Консистенция
  3. Отсутствие жирного блеска и липкого слоя