Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов отзывы

Нарбирил крем от шрамов

Гость 26 марта, 2024 год
Качественная упаковка, пришло в целости и сохранности.
Начала пользоваться, приятная консистенция, срок годности хороший.
Довольна покупкой, рекомендую👍

Крем "Набирил"

Гость 23 марта, 2024 год
Я остался поражен результатом работы крема против шрамов! После его применения шрамы (от кесарева у снохи и после аппарата Елизарова у жены) стали практически невидимыми! Упаковка компактная, удобно носить с собой. Я обязательно порекомендую его друзьям. Мой круг близких и родственников в восторге от результатов крема, теперь они чувствуют себя более уверенно, забыв о своих комплексах по поводу шрамов. Их... Читать отзыв Я остался поражен результатом работы крема против шрамов! После его применения шрамы (от кесарева у снохи и после аппарата Елизарова у жены) стали практически невидимыми! Упаковка компактная, удобно носить с собой. Я обязательно порекомендую его друзьям. Мой круг близких и родственников в восторге от результатов крема, теперь они чувствуют себя более уверенно, забыв о своих комплексах по поводу шрамов. Их кожа стала более ровной и ухоженной благодаря этому чудодейственному крему. Я доволен покупкой и уверен, что это один из лучших продуктов для ухода за кожей, которые я использовал. Результат превзошел все ожидания! Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Крем \Набирил\
Достоинства:
  1. Отличный крем, удобная упаковка, не пачкает сумку
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не вызывает аллергической реакции

Дина Глущенко 2 марта, 2024 год
Эффективен от растяжек после беременности, пользовалась несколько месяцев, растяжки стали практически незаметны.

Хорошо помогает

Артем 7 февраля, 2024 год
пришёл крем неделю назад, уже не в первый раз пользуюсь косметикой этого бренда, хоть крем от постакне, но при розацеа также отлично помогает, рекомендую

Есть заметный результат

Гульнара 16 января, 2024 год
Использую крем, примерно, месяц по два раза в день, растяжки стали бледнее и менее заметными, но желаемого результата пока не достигла, продолжу использовать дальше, запах приятный, расходуется очень экономно.

Отличное качество обслуживания

Зухра 20 декабря, 2023 год
Хороший крем, нормально впитывает, запах приятный . Пользуюсь чуть меньше недели, пост акте немного уже посветлели. Рекомендую 👌

Отличный продукт

Гость 4 октября, 2023 год
О важной особенности крема – его эффективность в борьбе с шрамами и рубцами. Я испытывала проблемы с шрамами после операции, и крем действительно помог справиться с ними.
Шрамы уменьшились будто в размерах и стали менее заметными уже после нескольких недель использования, но у меня шрам не маленький, без того придется брать баночку ещё, так как до конца конечно ещё использовать долго. Более того, мне захотелось ещё использовать на другие шрамы, маленькие более свежие и старые, не знаю сколько им уже.
В итоге с помощью крема удалось скорректировать не только маленькие и новые рубцы, но и более старые и глубокие. На старых почти не вижу смысла использовать, так как на самом старом изменений нет никаких, а на другом мизерные, он маленько более неровный был и не столько древний. В целом нормально. К пипетке привыкла, впитывается быстро. Зуд постепенно убирает.

Не ожидала такого эффекта, если честно!

Беляева Елизавета 30 сентября, 2023 год
Крем «Нарбирил» очень понравился, начну с состава: комплекс энзимов, пантенол, аллантоин, масло сладкого миндаля и виноградной косточки очень эффективно воздействуют на кожу. Масла прекрасно увлажняют кожу, аллантоин, комплекс энзимов запускает регенерацию тканей.
Запах приятный не навязчивый, при нанесении запах крема не ощущается. Он очень быстро впитывается, не оставляет липкости. Хочу использовать для рубца после КС и для лица, потому что такой текстуры крем я искала очень давно, который успокаивает кожу, убирает воспаления и делает кожу «фарфоровой»(осветляет).
Использую несколько дней, о колоссальных результатах говорить рано, но на данный момент шрам становится менее заметным.

Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Не ожидала такого эффекта, если честно! Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Не ожидала такого эффекта, если честно! Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Не ожидала такого эффекта, если честно!

Рабочий крем

Ксения 18 сентября, 2023 год
Сильные растяжки после беременности на животе,груди,из-за веса растяжки на руках и ногах
Я удивлена,но крем действительно рабочий, качественный, может даже хороший конкурент дорогим кремам
За несколько недель применений крем высветлил мои растяжки
Буду использовать дальше

Эффективное средство от растяжек

Шашкова Ангелина Михайловна 30 августа, 2023 год
После беременности начала комплексовать из-за своего живота, появились сильные растяжки, яркие и большие. Что уж говорить, я к этому была морально готова, потому что уже с детства растяжки на ягодницах. Кожа не эластичная, что мне передалось похоже по наследству от мамы. Пользовалась на протяжении пары недель, наносила крем несколько раз в день - растяжки стали менее заметные, кожа хорошо увлажнилась,... Читать отзыв После беременности начала комплексовать из-за своего живота, появились сильные растяжки, яркие и большие. Что уж говорить, я к этому была морально готова, потому что уже с детства растяжки на ягодницах. Кожа не эластичная, что мне передалось похоже по наследству от мамы. Пользовалась на протяжении пары недель, наносила крем несколько раз в день - растяжки стали менее заметные, кожа хорошо увлажнилась, сгладилась. Удобный дозатор капельник, большой флакон, крем по консистенции плотненький, но при этом его удобно наносить, быстро впитывается, приятно пахнет. Жаль, что нашла этот крем только после родов, может быть получилось бы предотвратить появление самих растяжек хотя бы немного. Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Эффективное средство от растяжек Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Эффективное средство от растяжек

крем для лица

терещенко Константин 29 августа, 2023 год
Здравствуйте! Пишу этот отзыв спустя недели пользования кремом. Крем от marienkafer (ЛИПОМИКС) пришел в целой и красивой упаковке, ничего не протекло, не помялось и не разбилось, это ещё несмотря на то что сам флакон стеклянный. Флакон выполнен из твердого стекла, имеет прочный и удобный дозатор с крышкой. Одним из плюсов для меня это приятный запах крема. Объем флакона 50мл.. Дизайн... Читать отзыв Здравствуйте! Пишу этот отзыв спустя недели пользования кремом. Крем от marienkafer (ЛИПОМИКС) пришел в целой и красивой упаковке, ничего не протекло, не помялось и не разбилось, это ещё несмотря на то что сам флакон стеклянный. Флакон выполнен из твердого стекла, имеет прочный и удобный дозатор с крышкой. Одним из плюсов для меня это приятный запах крема. Объем флакона 50мл.. Дизайн флакона минималистичный и приятный. На 3 день я уже увидел результат, внешний вид моего лица стал заметно лучше, кожа увлажнилась, стала меньше жирного блеска. При использовании крема нет проблем с нанесением, крем не сильно жидкий, а дозатор удобный. После использования крема закрыл крышкой и убрал. Так же большим плюсом считаю срок годности этого продукта, который составляет целых 3 года с момента производства. Крем был приведен в России и качество проверено. Срок доставки лично у меня составил пару дней.

Качество крема

Гость 27 августа, 2023 год
Купила крем на озоне от шрамов и рубцов. Крем приятной консистенции, хороший состав, лёгкий аромат,единственное, на озоне долгая доставка.

Нарбирил крем от шрамов и рубцов

Гость 22 августа, 2023 год
Быстро впитывается после него кожа нежная и напитанная. Аромат ели чувствуется, цвет что-то между белым и молочным. Крем берется пипеткой.

Просто огонь

Светлана 22 августа, 2023 год
Могу смело посоветовать это средство т.к. в нем одни плюсы.
Вкусно пахнет, приятная консистенция, да и результат за неделю очень хороший 👍

Лучшее средство

Гость 19 августа, 2023 год

Очень отличное средство. Помогает через 3 недели. Шрамы не убирает, но корректирует. За моё время использования стал более гладким шрам и более светлым. Покупал Нарбирил с вайлдберез. Доставка очень быстрая и мне повезло, доставили даже на один день раньше.

крем от шрамов и рубцов

Ксения Л. 17 августа, 2023 год
Привет. Хочу поделиться с вами классной находкой. Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов. Пробую свести к минимуму шрам от кесарева. За неделю использования шрам посветлел и стал менее заметен. Очень удобно наносить пипеткой. Рекомендую. Заказывала на озоне.