Marienkafer интернет-магазин отзывы

Marienkafer интернет-магазин

Крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов

Гость 23 марта, 2024 год
Долго искала средство, которое поможет справиться с растяжками, пользуюсь три недели и уже вижу эффект. Радует что не оставляет липкого слоя после нанесения, и что важно, не вызвал аллергии, советую!

Хороший крем

Гость 27 ноября, 2023 год
Неплохой крем от шрамов. После недели использования уже есть небольшие результаты, уменьшилось покраснение после ожога. Буду использовать дальше для большего результата. Крем по текстуре приятный, не оставляет после себя липкого слоя, хорошо увлажняет и питает кожу. Немного густоват для такой формы флакона, но можно постараться и достать содержимое.

Уход за лицом и тела

Алина 3 сентября, 2023 год
Средство супер, запах насыщенный, впитывает моментально.
Крем устраняет удаления шрамов, удаления растяжек и удаление акне. После нанесения крема кожа увлажненная, не оставляет липкости

Крем от пигментных пятен

Гость 20 июля, 2023 год
Заказывала я флексиразол( отбеливающий крем от пигментных пятен) на озоне .
Порадовала быстрая доставка, доставили всего лишь за несколько дней)
Легкая текстура у крема, после нанесения не остается липкого слоя , кожу также хорошо увлажняет👍
Заказывала я флексиразол( отбеливающий крем от пигментных пятен) на озоне .
Порадовала быстрая доставка, доставили всего лишь за несколько дней)
У меня достаточно проблемная кожа и с возрастом появились пигментные пятна, начала мазать флексиразолом и пятна начали заметно белеть) конечно эффект не сразу вы увидите, но спустя пару недель заметите результат👍
Заказываю впервые , но обязательно закажу еще это чудо-средство)
Всем рекомендую🔥 Marienkafer интернет-магазин - Крем от пигментных пятен Marienkafer интернет-магазин - Крем от пигментных пятен

Липомикс от жировиков и жирной кожи

Гость 19 июля, 2023 год
Обожаю продукцию Marienkafer👍
Заказала крем для жирной кожи, артикул на валдберис 84759405
Крем пришел хорошо упакован, доставка была быстрая, привезли за 2 дня)
Заказываю не в первый раз, могу сказать что крем очень экономичный, мне хватило на 3,5 месяца регулярного использования)
Этот крем мне помог избавиться от точек и маленьких жировиков. Результат конечно не сразу заметен был, но примерно через 2 недели... Читать отзыв
Обожаю продукцию Marienkafer👍
Заказала крем для жирной кожи, артикул на валдберис 84759405
Крем пришел хорошо упакован, доставка была быстрая, привезли за 2 дня)
Этот крем мне помог избавиться от точек и маленьких жировиков. Результат конечно не сразу заметен был, но примерно через 2 недели я его увидела)
Данный крем рекомендую, достаточно выгодная покупка👍 Marienkafer интернет-магазин - Липомикс от жировиков и жирной кожи Marienkafer интернет-магазин - Липомикс от жировиков и жирной кожи

Крем от шрамов и рубцов Marienkafer безусловно отличное средство!

Давид 7 июня, 2023 год
Я очень доволен кремом от шрамов и рубцов! Он действительно разглаживает рубцы и растяжки, что делает мою кожу гораздо более привлекательной. Это очень важно для меня, так как я испытываю некоторые проблемы с кожей, и именно этот крем помог мне скрыть эти недостатки.

Что самое главное, крем восстанавливает структуру ДНК, что улучшает общее состояние кожи. Это приводит к тому, что кожа выглядит моложе и более здоровой. Я действительно заметил, что мои поры стали менее заметными, а цвет лица стал более равномерным.

Кроме того, крем регенерирует клетки кожи, что способствует быстрому выздоровлению после повреждений, таких как солнечные ожоги или легкие царапины. Это означает, что моя кожа всегда выглядит свежей и здоровой.

Крем так же помог мне избавиться от последствий акне. Я несколько лет страдал от этой проблемы. К счастью, с помощью этого крема мне удалось избавиться от этих недостатков. В настоящее время моя кожа выглядит гладкой и здоровой.

В целом, я рекомендую этот крем всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и избавиться от некоторых ее проблем. Крем от шрамов и рубцов действительно работает, и я очень доволен результатами. Я считаю, что это один из лучших кремов, который я использовал.

Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer

Наталья 9 мая, 2023 год
После неудачного снятия гель-лака, ногти были в ужасном состоянии - слоились, ломались. А из-за постоянного контакта с водой кожа вокруг ногтей сильно пересушена.
Решила воспользоваться данным маслом, чтобы восстановить свои ногти. Масло приятной консистенции, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже, ничего не пачкает. Оооочень экономный расход, одной капли хватает на одну руку.
Прикладываю фото до и сразу после нанесения.... Читать отзыв
Прикладываю фото до и сразу после нанесения. Мои ногти просто впитали масло как губку и уже стали выглядеть намного лучше! Это просто спасение! Marienkafer интернет-магазин - Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer Marienkafer интернет-магазин - Масло для ногтей и кутикулы Marienkafer
Достоинства:
  1. Доступная цена, экономный расход, не оставляет жирных следов,
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сыворотка для лица

Женя 6 мая, 2023 год
Хорошая сыворотка с очень приятным ароматом . Не плохо увлажняет и дает эффект мерцания 👍🏻пользуюсь неделю ,все устраивает

Крем от жировиков, жирной кожи

Настя 4 мая, 2023 год
Спасибо бренду Marienkafer за такой крем от жировиков и жирной кожи. Marienkafer отличный бренд, пользуюсь не первый раз.
Убирает быстрее прыщи, чем если бы они сами уходили, но с жирной кожей проблем нет. Первый раз боялась, что средство сушит, но тут всё хорошо. Совсем слегка стягивает, но и тут не страшно, я надеюсь, но так то не особо заметно.💞❤️

Антивозрастная сыворотка

Эльвира 24 апреля, 2023 год
Заказывала сыворотку с WB, с артикулом 78122167 для мамы. Она давно хотела и искала сыворотку анти возрастную, для проблемной жирной кожи. Но получив заказ, не удержалась, попробовала на себе и сразу заказала для себя. Так как продукт, начиная от упаковки просто шикарный и качественный. Аромат очень приятный, ненавязчивый, мягкая текстура, быстро впитывается, имеет гелеобразную формулу, не оставляет... Читать отзыв Заказывала сыворотку с WB, с артикулом 78122167 для мамы. Она давно хотела и искала сыворотку анти возрастную, для проблемной жирной кожи. Но получив заказ, не удержалась, попробовала на себе и сразу заказала для себя. Так как продукт, начиная от упаковки просто шикарный и качественный. Аромат очень приятный, ненавязчивый, мягкая текстура, быстро впитывается, имеет гелеобразную формулу, не оставляет липкости и с множеством комплексом витаминов и микроэлементов, с двойным антиоксидантным действием, с коллагеном. Кожа после этой сыворотки мягкая, нежная и выглядит свежо, аллергии тоже не вызвало ни у меня, ни у мамы.. Безусловно, мама будет довольна.😍 Ещё в сыворотке есть шиммер, красиво мерцает, но на коже их не заметно☺ Стоит отметить так же и расход, благодаря такой форме, он минимальный, и, я уверена, хватит на долгое использование. И для сестёр обязательно закажу продукты этой компании. Ведь средство просто шикарное, экономное, и очень полезное. Однозначно рекомендую!

Антивозрастная сыворотка Marienkafer

Гость 24 апреля, 2023 год
Так как моя проблемная кожа требует внимания ,и должного ухода, я захотела приобрести себе антивозрастную сыворотку для лица. Для меня важно было найти средство с натуральным составом. Выбор мой попал на сыворотку от фирмы Marienkafer. В ее составе нет ничего плохого,только натуральные компоненты такие как: гиалуроновая кислота,экстракт улитки ,д- пантенол👍 Нашла и заказала сыворотку я, на Wildberries артикул... Читать отзыв Так как моя проблемная кожа требует внимания ,и должного ухода, я захотела приобрести себе антивозрастную сыворотку для лица. Для меня важно было найти средство с натуральным составом. Выбор мой попал на сыворотку от фирмы Marienkafer. В ее составе нет ничего плохого,только натуральные компоненты такие как: гиалуроновая кислота,экстракт улитки ,д- пантенол👍 Нашла и заказала сыворотку я, на Wildberries артикул 78122167. До моего города товар пришел быстро,буквально за пару дней .
Хочется отметить упаковку : средство пришло полностью в надежной упаковке, запечатано ,без повреждений ,нигде не протекла, абсолютно целая !
Нанесла я сыворотку на предварительно очищенную кожу лица и шеи,так как указано в инструкции на упаковке. Нормально наносится на кожу, хорошо распределяется, не липнет. Не остается после нее чувства стянутости.
Впитывается сыворотка достаточно хорошо, делает кожу сразу бархатистой ,мягкой ,нежной и сияющей. Лицо после нее не становится жирным, не блестит, нет вот этих неприятных ощущений липкости,смыть ее не хочется. Плюс ко всему она обладает омолаживающим действием. Хорошо разглаживает морщинки. Сразу после первого применения я заметила изменения ,цвет лица улучшился, кожа просто засияла👏
А еще хочется отметить экономичный расход сыворотки,на одно применение мне хватило одной капельки средства. Очень удобно наносить сыворотку пипеткой ,которая идет сразу во флакончике 👍 Во флаконе стандартно 30 мл,как и везде)
Мне нравится, как я теперь выгляжу в зеркале. Буду продолжать пользоваться, чтобы сохранить результат. Всем рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Отличное средство
Недостатки:
  1. Не нашла

Сыворотка от выпадения волос

Лина 22 апреля, 2023 год
Получила средство, в течение недели я его тестила. Готова поделиться впечатлениями...
Пользуюсь только косметикой Marienkafer, именно эта сыворотка помогает мне для роста волос. Наношу на вымытые подсушенные полотенцем волосы и кожу головы по линии своего пробора, около 5 нажатий обычно, распределяю до полного впитывания, каждый день использую, при этом не смываю, отлично проникает в мои длинные волосы и не жирнят корни, запах очень приятный-мне напомнило лаванду,лёгкий, по текстуре,как крем, волосы становятся крепче и на самом деле, волос стало намного больше, увеличился рост и объем, эффект на 5, однозначно рекомендую использовать, если нет роста волос и они, как у меня достаточно ослабленные.
Косметика данной фирмы натуральная, произведена в России. Поэтому и сыворотка имеет отличный состав.
Флакон с пульверизатором, что очень хорошо, это помогает наиболее экономично распределить сыворотку по нужным областям кожи головы.
После недели применения сыворотки мои волосы стали более блестящими, здоровыми, меньше выпадают. Чего я, в принципе, и добивалась.
Средство нравится, буду с удовольствием пользоваться дальше.
Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка от выпадения волос Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка от выпадения волос Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка от выпадения волос Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка от выпадения волос

Сыворотка антивозрастная

Кирилл 21 апреля, 2023 год
Как владелец проблемной кожи, я долгое время думал про эффективное решение для борьбы с моими недостатками. Акне, пятна и высыпания, были постоянной головной болью. Один раз я попробовал средство, но это не давало никакого мне желаемого результата, но может что-то не так делал или стоило использовать ещё дольше. Просто не доверял средству через какое-то время.

Однако после того, как я попробовал... Читать отзыв

Однако после того, как я попробовал сыворотку для проблемной кожи Marienkafer, мои изъяны с лицом стали менее заметными. Я использовал эту сыворотку в течение нескольких недель и заметил значительное улучшение состояния моей кожи. Мои высыпания постепенно уменьшались, а пятна исчезали. Тут я уже вдохновился советом взять средство от проблемной кожи Marienkafer, а так бы даже брать не захотел.

Одним из основных преимуществ сыворотки была ее легкая формула - она не была жирной и оставляла мою кожу свежей и увлажненной. Она прекрасно впитывается, и я был удивлен, как мягкой и гладкой стала моя кожа после использования этой сыворотки.

Я также хотел бы отметить, что мне нравится ее натуральный состав. В составе сыворотки содержатся натуральные компоненты, такие как растительные экстракты. Это вызвало у меня дополнительный уровень уверенности в ее качестве и безопасности для моей кожи.

В целом, я очень доволен результатом продукта и рекомендую сыворотку для проблемной кожи всем, кто испытывает похожую ситуацию как у меня. Сыворотка обеспечивает заметные улучшения и заботится о коже. Так что да, советую средство и дополнительно ещё побольше заботиться о себе. Спасибо за уделенное время. Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка антивозрастная Marienkafer интернет-магазин - Сыворотка антивозрастная

Marienkafer - уходовая косметика

Лена 25 июля, 2022 год
Добрый день, дорогие читатели!
Хочу поделиться своим положительным отзывом об интернет-магазине marienkafer!

Я интересуюсь косметикой всякой разной, но так, что бы попробовать заказывать в интернете, нет, не пробовала. Сначала было хотела забыть про сайт marienkafer.ru, но в итоге там я начала заказывать крем. Да и цены не такие там большие, поэтому решила купить.

Сайт оказался удобным и понятным, сейчас же ещё заказы ко... Читать отзыв
Добрый день, дорогие читатели!
Хочу поделиться своим положительным отзывом об интернет-магазине marienkafer!

Сайт оказался удобным и понятным, сейчас же ещё заказы ко мне начали приходить побыстрее. И хоть всего я не перепробовала, так как там каждый из товаров решают свою проблему, но ранее заказанные были не плохими.
marienkafer.ru
Перейти на сайт