Флексиразол отзывы

Флексиразол

Хорошее средство от пигментных пятен

Гость 2 октября, 2023 год
По рекомендации подруги решила попробовать сыворотку Флексиразол чтобы избавиться от следов после акне. Пользуюсь около недели и готова поделиться впечатлениями. Сама сыворотка в стандартном флаконе с пипеткой, достаточно удобно наносить на нужные участки. Запах приятный, ненавязчивый. После нанесения быстро высыхает, липких следов или стянулось нет. Использую продукт регулярно, по инструкции, пигментация в местах постакне немного высветлилась, так же чуть скорректировал... Читать отзыв По рекомендации подруги решила попробовать сыворотку Флексиразол чтобы избавиться от следов после акне. Пользуюсь около недели и готова поделиться впечатлениями. Сама сыворотка в стандартном флаконе с пипеткой, достаточно удобно наносить на нужные участки. Запах приятный, ненавязчивый. После нанесения быстро высыхает, липких следов или стянулось нет. Использую продукт регулярно, по инструкции, пигментация в местах постакне немного высветлилась, так же чуть скорректировал мелазму Флексиразол - Хорошее средство от пигментных пятен

Эффективное средство

Гость 31 августа, 2023 год
У меня, сколько себя помню, всю жизнь небольшая пигментация кожи. Особенно это ярко проявляется летом,когда солнца больше. Не знала, что существует подобная сыворотка пока знакомая, с такой же проблемой, мне не порекомендовала. Уже после нескольких применений сыворотки я увидела эффект, который направлен на то, чтобы "отбелить" кожу от данных пятен. Сыворотка приятного запаха, молочной консистенции и с удобной пипеткой для... Читать отзыв У меня, сколько себя помню, всю жизнь небольшая пигментация кожи. Особенно это ярко проявляется летом,когда солнца больше. Не знала, что существует подобная сыворотка пока знакомая, с такой же проблемой, мне не порекомендовала. Уже после нескольких применений сыворотки я увидела эффект, который направлен на то, чтобы "отбелить" кожу от данных пятен. Сыворотка приятного запаха, молочной консистенции и с удобной пипеткой для набора. Обязательно пользуюсь ей 2 раза в день, как и написано в инструкции. Я приятна удивлена результатом и довольна покупкой! Флексиразол - Эффективное средство

Крем-сыворотка Флексиразол

Оксана 26 апреля, 2023 год

Взяла средство Marienkafer для коррекции пигментных пятен после постакне.

Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол
Взяла средство Marienkafer для коррекции пигментных пятен после постакне.

Крем Флексиразол имеет очень приятный запах, консистенция в виде сыворотки не густая, ложится на кожу легко, хорошо впитывается. На лето лучший вариант защиты от УФ-излучения. После нанесения кожа не липкая и не стянута, аллергии не вызвало, хотя есть склонность к аллергии.

Заказала в валдбериз по очень выгодной цене 50мл, артикул 44957509. Самое немаловажное, что состав натуральной Эко - косметики: Койевая кислота, комплекс ELFAMOIST, вода из минеральных источников, аллантоин, I-цистеин, витамин-С. Отлично подойдёт и для девушек с веснушками, хорошо осветляет, уже ощутила результат на себе. Наношу на слегка влажную кожу, расход вполне экономичный, учитывая то, что пользуемся вместе с мамой, она как раз таки пользуется ради высветления возрастных пигментных пятен. Результат приятно удивляет, кожа приобретет ровный цвет, также производитель отметил, что крем имеет накопительный эффект.

Крем-сыворотка пришла герметично упаковано в коробке и пупырчатой пленке, ничего не разлилось. Думаю, хорошо подойдёт в виде подарка для девушек и женщин, флакон имеет презентабельный вид, наносится при помощи пипетки, что и говорит об экономичности товара, да и я любитель всяких сывороток в подобном варианте нанесения.

Сыворотка флексиразол

Гость 24 апреля, 2023 год
Прошлым летом после отпуска у меня появились пигментные пятна на лице и в зоне декольте, я сильно насторожилась, бросались они в глаза. Не совсем приятно видеть их на своем теле понятное дело.

Пробовала народные средства, но результата как такового не было. И по совету моих знакомых я познакомилась с этой крем-сывороткой и вот решила заказать, забрала свой заказик с Валдберис. Крем-сыворотка от бренда Marienkafer, Флексиразол.

Хочу в первую очередь сказать об упаковке товара, отлично упакован, пришло все в целости и сохранности, ничего не вытекло и не разбилось. Похоже, продавец хорошо постарался для нас, покупателей.

Брала с целью корректировки этих ужасных пигментных пятен, после лета появились веснушки, хотя раньше у меня их не было. Хочу отметить, на что я сразу обращаю внимание это, конечно же, состав продукта. Он отличный, натуральный, а запах просто божественный, без отдушек, как я и люблю.

Сыворотка отлично впитывается и не оставляет жирной пленки на коже, не оставляет липкой пленки на лице для меня это очень важно, ощущение лёгкости, увлажненности. Есть пипетка, это очень удобно, флакон достаточно большой, а расход как раз таки маленький, я думаю должно хватить надолго.

Люблю сыворотки, которые смягчает кожу и увлажняют, эта как раз таки она. Влюбилась в неё с первого нанесения, а результат не заставил себя ждать. Покупала на валдберис, доставка очень быстрая. Оставляю артикул для заказа 44957509.

Однозначно рекомендую эту чудо крем-сыворотку. Стоит копейки, а эффект действенный. Уже заказала маме. Флексиразол - Сыворотка флексиразол Флексиразол - Сыворотка флексиразол

Сыворотка однозначно супер!

Гость 24 апреля, 2023 год
Так как уже вышло припекающее солнце, от веснушек меня не спасает даже спф( На Wilberries нашла эту сыворотку и решила сразу попробовать) Наношу средство на ночь тоненьким слоем, результат спустя 3 дня уже заметен! Веснушки чуть просветители, кожа стает одного оттенка. Понравилась упаковка, выглядит очень дорого, сделана из стекла. Удобная пипетка, одной капли хватает для применения как раз... Читать отзыв Так как уже вышло припекающее солнце, от веснушек меня не спасает даже спф( На Wilberries нашла эту сыворотку и решила сразу попробовать) Наношу средство на ночь тоненьким слоем, результат спустя 3 дня уже заметен! Веснушки чуть просветители, кожа стает одного оттенка. Понравилась упаковка, выглядит очень дорого, сделана из стекла. Удобная пипетка, одной капли хватает для применения как раз на один раз. Очень приятный запах, в него я влюбилась сразу) после нанесения нет чувства липкости, есть приятное, деликатное увлажнение кожи. Хороший объем, и небольшой расход, думаю хватит баночки на долго. Срок годности отличный, очень долгий. Еще очень хочу похвалить состав, он идеальный, все компоненты натуральные!) для использования сыворотки на протяжении трех дней, результат прям вау! Прикреплю артикул на Wb, если кому пригодится:) арт: 44957509 Флексиразол - Сыворотка однозначно супер! Флексиразол - Сыворотка однозначно супер!

Очень нравится

Саша 16 апреля, 2023 год

Мой видеоотзыв вложила,вдруг кому пригодиться мой опыт. В двух словах крем -сыворотка подошла хорошо,брала на вальберис .
Достоинства:
  1. Приятный,работает
Недостатки:
  1. Маловато,хотелось бы больще

Опасно для жизни

Людмила 23 марта, 2023 год
После двух недель использования этого снадобья пигментные пятна не только не исчезли, но стали намного ярче, к ним добавился еще и ожог! Это опасно, лучше не пользоваться, берегите себя!

Чудо сыворотка для любителей солнышка

Екатерина Тихомирова 21 января, 2023 год
Лет с 14 хожу в солярий. Знаю,что вредно-но по началу даже это не останавливало)
За погоней красивого загара не думала о последствиях. Все приходит с опытом!

Естественно за многие годы посещения солярия в разы уменьшилось. Но кожа все запомнила….
За погоней красивого загара не думала о последствиях. Все приходит с опытом!

По телу кое где началась пигментация. Не критично,но испугалась немножко. Исключила полностью солярий и наблюдала за изменениями. Их не появилось,слава богу! Но вот то что уже появилось-хотелось убрать.
Много изучала в интернете способов,вариантов. Тысячи советов,столько же предложений) изобилие нашего рынка не может не радовать!
На помощь мне пришла крем сыворотка от пигментации FIEXYRAZOL.
Могу смело сказать на себе проверено,рекомендую!
Сыворотку можно приобрести на маркетплейсах. Цена доступная,среди рыночной. Качество- хорошее!
Я пигментацию заметила сразу,проявилась маленькими белыми пятнышками где то на руке чуть-чуть,где то на ноге,на шее,на груди чуть чуть. Если бы не обратила внимание может быть и сложнее остановить ее было бы,не знаю. Но на ранее этапе,сыворотка мгновенно помогла. В районе недели пользовалась инструкции. И ждала результат. Результат появился уже на второй день,и скалдырничать днём радовал)
Для любителей яркого горячего солнца и красивого загара могу посоветоватьприобрести данную продукцию! Снова начала посещатьсолярий,но уже в умеренных дозах) никаких намеков на пигментацию пока не наблюдаю) Флексиразол - Чудо сыворотка для любителей солнышка Флексиразол - Чудо сыворотка для любителей солнышка
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен Показать 1 ответ