Крем-сыворотка Флексиразол - Отзывы о Флексиразол

Флексиразол
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 5 просмотров
Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол Флексиразол - Крем-сыворотка Флексиразол
Взяла средство Marienkafer для коррекции пигментных пятен после постакне.

Крем Флексиразол имеет очень приятный запах, консистенция в виде сыворотки не густая, ложится на кожу легко, хорошо впитывается. На лето лучший вариант защиты от УФ-излучения. После нанесения кожа не липкая и не стянута, аллергии не вызвало, хотя есть склонность к аллергии.

Заказала в валдбериз по очень выгодной цене 50мл, артикул 44957509. Самое немаловажное, что состав натуральной Эко - косметики: Койевая кислота, комплекс ELFAMOIST, вода из минеральных источников, аллантоин, I-цистеин, витамин-С. Отлично подойдёт и для девушек с веснушками, хорошо осветляет, уже ощутила результат на себе. Наношу на слегка влажную кожу, расход вполне экономичный, учитывая то, что пользуемся вместе с мамой, она как раз таки пользуется ради высветления возрастных пигментных пятен. Результат приятно удивляет, кожа приобретет ровный цвет, также производитель отметил, что крем имеет накопительный эффект.

Крем-сыворотка пришла герметично упаковано в коробке и пупырчатой пленке, ничего не разлилось. Думаю, хорошо подойдёт в виде подарка для девушек и женщин, флакон имеет презентабельный вид, наносится при помощи пипетки, что и говорит об экономичности товара, да и я любитель всяких сывороток в подобном варианте нанесения.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства