Marienkafer крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов отзывы

Marienkafer крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов

Крем от шрамов и растяжек

Ирина Карамышева 31 октября, 2023 год
Крем действительно хороший, не густой, хорошо наносится и впитывается.
Для меня он универсальный, брала чтоб убрать послеродовые растяжки и шрам после аварии. Шрам спустя неделю посветлел. Не ждите сразу результата, нужно время чтоб он подействовал.
На курс для растяжек нужно будет мне 2 флакона. Берите и пробуйте

Крем понравился

Катерина 31 июля, 2023 год
Хороший крем, стоимость приемлемая. После шестидневного использования видно, что есть изменения. Рубец стал разглаживаться, пользуюсь дальше. Крем экономно тратится, быстро впитывается, баночка с пипеткой удобная. Довольна выбором данного крема.

Крем от шрамов, эффективный

Алёна 13 июня, 2023 год
Крем Нарбирил заказала для мужа на Валберис, чтобы удалить застарелые шрамы. Понравился натуральный состав крема и обратила внимание на отличные отзывы покупателей. Муж пользуется уже три недели, нанося крем 2 раза в день, как написано в инструкции. Загрубевшие шрамы на руке, действительно стали потихоньку «расползаться» и становится мягче. Думаю, что такими темпами скоро останется только светлое пятнышко.
Крем имеет приятный... Читать отзыв
Крем имеет приятный запах, лёгкую воздушную консистенцию, быстро впитывается в кожу. После нанесения остаётся приятный «холодок». Очень удобная пипетка помогает дозировать крем. Упакован отлично, пришёл в коробочке, обтянутой пупырчатой плёнкой. Пишут, что помогает от растяжек. Приобрету ещё сестре, уверена, что поможет.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, хороший эффект.
Недостатки:

Отличный крем

Юлия 12 июня, 2023 год
Хочу написать свой отзыв о сыворотке от шрамов и рубцов от фирмы “Marienkafer”,покупаю этот крем второй раз,дело в том,что во вркмя беременности ужасно замучили растяжки на ногах и животе,по советам других людей,решила купить данную сыворотку и не пожалела,спустя несколько недель после применения,заметно улучшились ноги от растяжек,у мужа также был рубец после операция,так он стал заметно светлее,после использования данной сыворотки.Да и... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о сыворотке от шрамов и рубцов от фирмы “Marienkafer”,покупаю этот крем второй раз,дело в том,что во вркмя беременности ужасно замучили растяжки на ногах и животе,по советам других людей,решила купить данную сыворотку и не пожалела,спустя несколько недель после применения,заметно улучшились ноги от растяжек,у мужа также был рубец после операция,так он стал заметно светлее,после использования данной сыворотки.Да и доставка быстрая,покупал напрямую через WB.Советую!!! Marienkafer крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов - Отличный крем Marienkafer крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов - Отличный крем Marienkafer крем от шрамов, акне, растяжек и рубцов - Отличный крем

Отличный крем от шрамов!

Екатерина 8 июня, 2023 год

Крем хороший , упаковка отличная, ничего не подтекает, крем ложится ровно, быстро впитывает. Результат есть, но на это уходит достаточно много времени!

Отличное качество обслуживания

Гость 6 июня, 2023 год
Заказала себе крем от растяжек Нарбирил. После родов мои растяжки стали очень заметны на теле и вот я нашла средство от которого увидела результат, растяжки стали более бледными. Крем густой, консистенция приятная, не жирный, на кожу ложится приятно. Кожа после него увлажнённая, напитанная. Буду пользоваться дальше.

Рабочее средство!🙌🏻

Алена 25 мая, 2023 год
Средство действительно хорошее🙌🏻 Недавно обожглась об плиту и остался шрам темный, очень не красиво. А крем его осветляет☺️ Думаю, добьюсь хорошего результата, главное регулярность