Средство для снятия макияжа с губ и глаз Genosys SKIN DEFENDER LIP & EYE MAKEUP REMOVER отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Средство для снятия макияжа с губ и глаз Genosys SKIN DEFENDER LIP & EYE MAKEUP REMOVER
5.0 5
3 отзыва / 26 просмотров
Результаты отзывов

Смывает даже самую стойкую помаду

Юлия 18 августа, 2025 год
Мне очень нравится это средство для снятия макияжа. Во-первых с ним получается смыть самую темную и стойкую помаду и не остается следов.

Снимается все легко, нет неприятных ощущений на коже. Главное, что после использования этого средства у меня нет стянутости и сухости, потому что с прошлым было именно так.

Расход небольшой и это тоже плюс
Достоинства:
  1. небольшой расход, не сушит и не стягивает кожу, смывает помаду без остатка
Недостатки:
  1. не имеет

С моей любимой помадой справляется только оно.

Евгения 31 июля, 2025 год
Отличное средство для снятия макияжа. Сейчас стойкие помады смываю только им. Не нужно тереть кожу, оно хорошо справляется даже с бордовой помадой и не оставляет оттенка на коже. При этом нет ощущения стянутости или сухости, а для чувствительной кожи это очень важно. Небольшого количества достаточно для полного демакияжа, так что одной бутылки хватает надолго
Достоинства:
  1. подходит для чувствительной кожи, смывает макияж без остатка
Недостатки:
  1. нет

Одно из лучших средств для снятия макияжа

Анастасия 25 июня, 2025 год

Одно из лучших средств для снятия макияжа, которое подходит моей чувствительной кожи, не вызывает покраснения или раздражения. Если на глаза попадет, то нисколько не щиплет. Очень бережно очищает кожу, за это ее очень люблю. Состав тоже хороший, проверяла через специальный сайт, никаких запрещенных или опасных ингредиентов тут нет.
Средство для снятия макияжа с губ и глаз Genosys SKIN DEFENDER LIP & EYE MAKEUP REMOVER
Средство для снятия макияжа с губ и глаз Genosys SKIN DEFENDER LIP & EYE MAKEUP REMOVER
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов