Flexyrazol крем-сыворотка отзывы

Качественное средство

Юрий вторник, 16 апреля
Собрались с девушкой на кемпинг, взяли попробовать сыворотку от солнца на вайлдберис. Средство полностью соответствует описанию. Идеально для солнечной погоды.

Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol.

Екатерина 22 марта, 2024 год
В силу возраста на руках начали появляться пигментные пятна, были сначала малозаметные, не обращала внимания, потом когда люди начали на них обращать внимания, стало дискомфортно от пристального внимания людей.

По совету подруги заказала именно эту сыворотку на Валдберисе, ей в свое время очень помогло. Пришло все хорошо упаковано, дополнительно было упаковано в пупырку и пакет, ни чего не пролилось, всё... Читать отзыв

По совету подруги заказала именно эту сыворотку на Валдберисе, ей в свое время очень помогло. Пришло все хорошо упаковано, дополнительно было упаковано в пупырку и пакет, ни чего не пролилось, всё целое.

Баночка стеклянная (пришла целая, без трещенок), сыворотка полная.
Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. На упаковке вся информация, состав, способ применения, срок годности (кстати срок в порядке) есть. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Набирается в пипетку хорошо, не залипает, дозированно! Пипетка сама тоже стеклянная. Сыворотка достаточно густая, плотная, бело-прозрачного цвета. Пахнет приятно. Аромат парфюмированый, лёгкий, нежный, не приторный. После нанесения плёнок не оставляет, не жирный, лёгкая консистенция, кожа после нанесения мягкая, Не Липнет! Так же, что заметила кожа не сохнет, присутствует эффект увлажнения!
По эффекту: эффект виден и он виден через несколько недель применений, где-то 2-3 недели. Кожа, после применения сыворотки отбеливается, пигментация, становится менее заметная, на фото это видно! Кожа приобретает более здоровый вид, становится увлажненная, мягкая на постоянной основе. В общем сыворотка понравилась, буду заказывать еще, как эта закончится! Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol.

P.S. Как и сказала, заказывала на Валдберисе, пришло очень быстро. У сыворотки следующий артикул: 44957509 Вдруг кому нужно!!!
Достоинства:
  1. Приятная кожа, после неё. Пахнет не навязчиво. Не липнет.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Недавно приобрела

Нигуль 13 февраля, 2024 год
Недавно приобрела сыворотку от пигментных пятен. Очень хотелось избавиться от пятен на лице. И нашла сыворотку от Flexyrazol осветляющая и против пигментации на основе коевой кислоты. Результат виден, тон кожи стал светлее

Хороший, качественный товар

Наталья Гуторова 6 февраля, 2024 год

Хороший, качественный товар. Пока не пойму на сколько удобная упаковка, легко выжимается из флакона пипеткой, но не знаю как в конце буду вынимать содержимое, придётся что-нибудь придумывать.
На пятнах сработало, которые, как мне кажется появились после долгой работы на солнце.
Буду и дальше использовать её, ещё очень уж нравится, что эта кремовая сыворотка аккуратно работает.
Достоинства:
  1. Препарат работает
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Помогает от пигментных пятен

Светлана Наумова 27 января, 2024 год
Не первый раз пользуюсь данной сывороткой, пигментные пятна полностью не ушли, но заметно посветлели. Аромат приятный, высыпания не провоцирует. Стало удобно что появилась на ozon.

Отличная сыворотка

Камилла Абазова 27 сентября, 2023 год
Заказала маме от пигментных пятен лентиго, сыворотка помогла с ними справиться и осветлить кожу. Очень быстро впитывается и не оставляет липкого слоя, кожа после нее бархатная и нежная. Имеет приятный и ненавязчивый запах. Заказывала на WB, все было отлично упаковано, никаких повреждений не было. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, приятный запах
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная сыворотка

Линара Авдеева 12 сентября, 2023 год
Осветлил веснушки, Флексиразолом осталась довольна. Приятный запах. Первое впечатление у меня осталось положительное: текстура приятная, не липкая , с моей кожей аллергию не вызвала, не сушит кожу, даже увлажняет. Необычным для меня были пипетка и стеклянная баночка из синего стекла. При получении слегка на горлышке было средство, с остальным про доставку всё в порядке. В целом мне понравилось

Понравилась

Гость 27 августа, 2023 год
Покупала что бы избавиться от веснушек , с возрастом она потемнели. После недели применения они стали немного светлее. Цена вполне соответствует результату. Рекомендую!

Довольна покупкой

Наталья 26 августа, 2023 год
Пользуюсь сывороткой неделю. Консистенция и запах мне нравятся. О результате пока говорить рано. Но вроде бы пигментация становится менее заметной. Удобна в использовании. Наносится пипеткой.

Marienkafer

Елена 23 августа, 2023 год
Кожа у меня капризная склонная к жирности, но сыворотка мне подошла, использую утром и вечером. Хорошо увлажняет и имеет приятный запах. После родов появилось пигментное пятно на лицо, немного посветлело, буду использовать дальше и наблюдать. Доставили с ozon быстро.

Сыворотка работает

Маргарита 23 августа, 2023 год
Крем-сыворотку заказывала на Вайлдберриз. Понравилась, приятный запах. Выполняет свое назначение. Пигментация меньше стала заметна. Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Отбеливает
  2. Приятный запах
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

Не ожидала быстрого эффекта!

Александра 30 июня, 2023 год
Рада, что мой выбор упал на эту сыворотку, средство нормальное. Немного в начале сомневалась, что после нескольких дней увижу результат, но он есть. Буду пользоваться и дальше!

Давно я тебя искала!

Гость 23 мая, 2023 год
Сыворотку доставили быстро. Упакована отлично, в использовании удобна. Наносится легко, текстура приятная, быстро впитывается, не оставляя липкости. Результат не мгновенный, плавный)

Отличное качество

Анастасия 14 мая, 2023 год
Отличная сыворотка 👌увлажняет кожу и запах приятный. Впитывается очень быстро и кожа становится мягкая.

Хорошая сыворотка

Елена 13 мая, 2023 год
Сывороткой пользуюсь долго. На лице высыпаний стало меньше, шелушений тоже. Обычно кожа была ужасно сухая, так что увлажняет отлично. При нанесении нет липкого слоя и очень приятный запах)

Отличная,качественная сыворотка

Галина 3 мая, 2023 год
Неделю назад на Wildberries приобрела крем - сыворотку "Флексиразол" объёмом 50 мл (артикул 44957509). Товар пришёл хорошо упакованный в пупырчатую плёнку, коробка не повреждена, сыворотка не вытекла. Флакон темно-синего цвета с пипеткой для удобного забора средства.
Текстура сыворотки кремообразная, лёгкая. Запах нерезкий, приятный, цветочный. После нанесения на кожу не оставляет липкого эффекта, хорошо впитывается. Это большой плюс! Много брать сыворотки не нужно, достаточно 2-3 капли на разные участки лица, если распределять по всему лицу, не точечно. Кожа после сыворотки мягкая и гладкая, будто после скраба, посвежевшая. Ещё плюсом является то, что она увлажняет, поэтому использую вместо крема, как базу под макияж.
В описании состава сыворотки на первом месте Вода, что очень радует, так же входит витамин С и D-пантенол , а еще самый главный компонент, который как раз и борется с пигментацией- это койевая кислота. Выше писала про цветочный лёгкий запах- это в составе экстракт календулы. Состав сыворотки очень хороший!
А теперь о результате. После недельного использования утром и вечером, начали понемногу осветляться пятна после прыщей, а так же стали проходить пигментные пятна на крыльях носа от солнца. Каждое лето с этим мучилась, как солнце припекало, то крылья носа темнели, и это не загар. Теперь нашла отличное средство, которое меня спасло!
Расход у сыворотки небольшой, поэтому хватит надолго. Как закончится, то буду брать еще. Однозначно рекомендую сыворотку к покупке!
Достоинства:
  1. Отличный состав, отсутствие липкого эффекта, есть результат.
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная крем-сыворотка!

Вергине Багдасарян 2 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением о крем-сыворотке “Flexyrazol”, после месяца использования! Пигментные пятна появились на лице после неудачной электроэпиляции. Очень много кремов и сывороток перепробовала ,но ничего не помогало . Наткнулась на flexyrazol от немецкой фирмы Marienkafer, решила заказать на Wildberries. Товар пришёл в хорошей картонной коробке. Объём 50мл ,как указано в описании. Результат был уже через неделю ,пигментные... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением о крем-сыворотке “Flexyrazol”, после месяца использования! Пигментные пятна появились на лице после неудачной электроэпиляции. Очень много кремов и сывороток перепробовала ,но ничего не помогало . Наткнулась на flexyrazol от немецкой фирмы Marienkafer, решила заказать на Wildberries. Товар пришёл в хорошей картонной коробке. Объём 50мл ,как указано в описании. Результат был уже через неделю ,пигментные пятна заметно осветлились а через месяц вообще исчезли . Самое главное регулярно использовать ,утром и вечером! Текстура у крема очень нежная, увлажняет кожу , никакого зуда и дискомфорта нет, нет ощущения липкости и стянутости , сразу впитывается в кожу! Состав натуральный , расход экономичный. У сыворотки хорошая упаковка и удобный флакон ,с помощью пипетки удобно наносить, хватает маленькой капли на все лицо. Хватит надолго , так как пользоваться надо курсом ,потом спустя 2-2,5 месяца можно повторить курс. Рекомендую, у кого проблемная кожа ,как у меня! Артикул на WB -44957509. Flexyrazol крем-сыворотка - Отличная крем-сыворотка! Flexyrazol крем-сыворотка - Отличная крем-сыворотка! Flexyrazol крем-сыворотка - Отличная крем-сыворотка!
Достоинства:
  1. Текстура , приятный запах, упаковка

Крем-сыворотка Marienkafer.

Екатерина Гарист 28 апреля, 2023 год
После рождения ребенка у меня стали появляться пигментные пятна на лице. Меня это очень беспокоило. Я смотрела, выбирала разные средства и остановила свой выбор на крем-сыворотке от европейского бренда Marienkafer. Нашла я это средство на Wildberries, артикул 44957509. Пришла сыворотка в очень качественной упаковке, хорошо запечатана, без каких-либо повреждений. Сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой, очень удобно... Читать отзыв После рождения ребенка у меня стали появляться пигментные пятна на лице. Меня это очень беспокоило. Я смотрела, выбирала разные средства и остановила свой выбор на крем-сыворотке от европейского бренда Marienkafer. Нашла я это средство на Wildberries, артикул 44957509. Пришла сыворотка в очень качественной упаковке, хорошо запечатана, без каких-либо повреждений. Сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой, очень удобно пользоваться. Обьем очень даже хороший, 50 мл. Текстура кремообразная, приятная. Самое главное для меня то, что после нанесения не оставляет липких ощущений, быстро впитывается. Аромат крем-сыворотки легкий, но насыщенный, мне напоминает запах свежей травки и цветов, аромат определенно приятный, хочется постоянно понюхать сыворотку😁. Пользовалась я данным средством утром и вечером в течении 2 месяцев, но результат начала замечать уже через 2 недели. Мои пигментные пятна стали светлеть, а потом и вовсе прошли.
Спасибо бренду Marienkafer чувствуется забота о покупателях во всем!!!👍👍👍 Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer. Flexyrazol крем-сыворотка - Крем-сыворотка Marienkafer.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, приятная цена.

Крем-сыворотка 50 мл

Юрий 2 марта, 2023 год
Заказывал крем-сыворотку Flaxyrazol от компании Marienkäfer. Беру уже не первый раз косметику данного бренда. Сыворотка хорошо справляется с пигментными пятнами различного происхождения и устраняет высыпания. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличное качество

Гатауллина Эльвина 23 января, 2023 год
Сыворотку брала на подарок маме.Сама им пользуюсь,очень классный эффект от использования сыворотки.Упаковка целая,быстрая доставка.Рекомендую.