Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. - Отзывы о Flexyrazol крем-сыворотка

Flexyrazol крем-сыворотка
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 2 просмотра
В силу возраста на руках начали появляться пигментные пятна, были сначала малозаметные, не обращала внимания, потом когда люди начали на них обращать внимания, стало дискомфортно от пристального внимания людей.

По совету подруги заказала именно эту сыворотку на Валдберисе, ей в свое время очень помогло. Пришло все хорошо упаковано, дополнительно было упаковано в пупырку и пакет, ни чего не пролилось, всё целое.

Баночка стеклянная (пришла целая, без трещенок), сыворотка полная.
Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. На упаковке вся информация, состав, способ применения, срок годности (кстати срок в порядке) есть. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Набирается в пипетку хорошо, не залипает, дозированно! Пипетка сама тоже стеклянная. Сыворотка достаточно густая, плотная, бело-прозрачного цвета. Пахнет приятно. Аромат парфюмированый, лёгкий, нежный, не приторный. После нанесения плёнок не оставляет, не жирный, лёгкая консистенция, кожа после нанесения мягкая, Не Липнет! Так же, что заметила кожа не сохнет, присутствует эффект увлажнения!
По эффекту: эффект виден и он виден через несколько недель применений, где-то 2-3 недели. Кожа, после применения сыворотки отбеливается, пигментация, становится менее заметная, на фото это видно! Кожа приобретает более здоровый вид, становится увлажненная, мягкая на постоянной основе. В общем сыворотка понравилась, буду заказывать еще, как эта закончится! Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol. Flexyrazol крем-сыворотка - Мой опыт пользования крем-сыворотки Flexyrazol.

P.S. Как и сказала, заказывала на Валдберисе, пришло очень быстро. У сыворотки следующий артикул: 44957509 Вдруг кому нужно!!!

Достоинства:
  1. Приятная кожа, после неё. Пахнет не навязчиво. Не липнет.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Косметические средства: отзывы