Курасен отзывы

Курасен
88 отзывов / 20673 просмотра

Классный препарат.

Замалиева 25 мая, 2022 год
Последние годы очень перхоть мучила и постоянно кожа чесалась на голове. Про шампуни и тому подобное я вообще молчу, потому что это все временно. Пока пользуешься. И если шампуни помогают за 2000 р - то это пока пользуешься, но потом эффект ослабевает. А вот во Фрауклиник мне трихолог Батаговская на консультации порекомендовала попробовать курс Курасена и сделала 8 процедур, по... Читать отзыв Последние годы очень перхоть мучила и постоянно кожа чесалась на голове. Про шампуни и тому подобное я вообще молчу, потому что это все временно. Пока пользуешься. И если шампуни помогают за 2000 р - то это пока пользуешься, но потом эффект ослабевает. А вот во Фрауклиник мне трихолог Батаговская на консультации порекомендовала попробовать курс Курасена и сделала 8 процедур, по 1 ампуле за сеанс. Эффект просто идеальный, причем уже после 3 сеанса заметила что зуда не стало и перхоть в разы уменьшилась. После курса вообще вся проблема решилась. Уже месяц бед не знаю. И кстати в клинике цены достойные, потому что я пока принимала решение - много мониторила, но пошла все таки туда)
Даша 26 февраля, 2018 год
Сделав после тридцати мезотерапию всего один раз, вы оцените разницу. Если бы я раньше знала, что мелкие недостатки можно так легко убрать, наверное начала бы пораньше это делать. И серость, и синева под глазами, все это ушло.
Василиса 24 февраля, 2018 год
Могу оставить о данном препарате только положительный отзыв. Впервые его использовала в прошлом году как биоревитализацию, а во второй раз не так давно, в январе. Врач предложил мне от кругов под глазами и морщин. И в первый и второй раз результат меня устроил на сто процентов, именно то, чего я ожидала. Грамотно, аккуратно и незаметно мое лицо освежилось, ушла серость... Читать отзыв Могу оставить о данном препарате только положительный отзыв. Впервые его использовала в прошлом году как биоревитализацию, а во второй раз не так давно, в январе. Врач предложил мне от кругов под глазами и морщин. И в первый и второй раз результат меня устроил на сто процентов, именно то, чего я ожидала. Грамотно, аккуратно и незаметно мое лицо освежилось, ушла серость и усталость, взгляд стал свежее.
Карина Сергеевна Алексеева 27 января, 2018 год
Вы знаете, мне очень понравилась мезотерапия, замечательная процедура для омоложения внешнего вида, смягчения глубоких морщин на лице и убирания мелких морщинок. Мне 33 года, и даже в моем случае изменения в лучшую сторону очень заметны.
Дарья Шолохова 26 января, 2018 год
Уже вторую зиму подряд обращаюсь к косметологу за помощью, и она меня выручает на все сто, спасибо ей большое за то что делает все безболезненно и аккуратно, специальными иголочками, еще ни разу я не уходила от нее с синяками или, а своим свежим цветом лица я обязана препарату Курасен.
Машка 27 декабря, 2017 год
Ой, да вообще не больно, что вы жалуетесь, девушки, главное настрой, если вы пришли к косметологу, и сидите вся на нервах, боитесь каждого прикосновения, то вам даже от прикосновения пальца будет больно. Я выдерживаю совершенно спокойно все процедуры, лежу расслабленно и думаю о том, какая буду красивая и как это хорошо для моей кожи, и это просто замечательно помогает мне.... Читать отзыв Ой, да вообще не больно, что вы жалуетесь, девушки, главное настрой, если вы пришли к косметологу, и сидите вся на нервах, боитесь каждого прикосновения, то вам даже от прикосновения пальца будет больно. Я выдерживаю совершенно спокойно все процедуры, лежу расслабленно и думаю о том, какая буду красивая и как это хорошо для моей кожи, и это просто замечательно помогает мне. Курасен хороший препарат, я им довольна на 100%, вокруг глаз и на лбу не осталось вообще морщин, хотя я постоянно щурюсь и это моя проблемная зона.
Маргарита 25 декабря, 2017 год
Из всех испробованных мной препаратов самым лучшим остается курасен, если у вас проблема нависшего века и мешком под глазами. Мне хватает 4 - 5 раз сходить к косметологу, после пятого раза уже результат просто супер, и таким остается несколько месяцев.
Влада 23 декабря, 2017 год
Мезотерапия – замечательная процедура для смягчения и увлажнения кожи, что невероятно актуально в зимний период. Делаю как на лицо, так и на шею и ручки, чтобы беречь кожу там, где она может больше всего пострадать. На ручки мне достаточно посетить косметолога 3-4 раза, на лицо делаю 5, потому что есть проблемы в области вокруг глаз (заодно боремся с морщинками). Курасен... Читать отзыв Мезотерапия – замечательная процедура для смягчения и увлажнения кожи, что невероятно актуально в зимний период. Делаю как на лицо, так и на шею и ручки, чтобы беречь кожу там, где она может больше всего пострадать. На ручки мне достаточно посетить косметолога 3-4 раза, на лицо делаю 5, потому что есть проблемы в области вокруг глаз (заодно боремся с морщинками). Курасен хватает надолго, я полгода точно не задумываюсь о том, чтобы повторить походы к косметологу, иду уже когда вижу, что кожа начинает сильно нуждаться.
Арина 26 ноября, 2017 год
Послушайте опытного бойца косметологического фронта! К своим 43 я уже попробовала: биоревитализацию, редермализацию, биоармирование и несколько курсов мезотерапии, и только последние по моему мнению заслуживают уважения. Да, у всех свои цели и свой эффект, но самое аккуратное и вместе с тем эффективное это все-таки Curacen. Щедящий он потому, что вы не выйдете от косметолога с опухшим раздутым лицом. Я через... Читать отзыв Послушайте опытного бойца косметологического фронта! К своим 43 я уже попробовала: биоревитализацию, редермализацию, биоармирование и несколько курсов мезотерапии, и только последние по моему мнению заслуживают уважения. Да, у всех свои цели и свой эффект, но самое аккуратное и вместе с тем эффективное это все-таки Curacen. Щедящий он потому, что вы не выйдете от косметолога с опухшим раздутым лицом. Я через все это прошла и знаю, о чем говорю. Хорошо идет по осени и весне, в этом мерзкое межсезонье классно поддерживает кожу и готовит ее к солнцу и к холодам.
Anna 22 ноября, 2017 год
Частенько посещаю косметологов, девочки, люблю пробовать новое! Технологии красоты бегут вперед, и я не хочу их упускать. Наверное из всего, что я испытывала на себе в плане инъекций омоложения, выделю Curacen как самый деликатный и действенный препарат. Все, что мне рассказывала про него косметолог и все, что она мне обещала, реализовалось в полной мере. Ушли отеки под глазами. Кожа очень... Читать отзыв Частенько посещаю косметологов, девочки, люблю пробовать новое! Технологии красоты бегут вперед, и я не хочу их упускать. Наверное из всего, что я испытывала на себе в плане инъекций омоложения, выделю Curacen как самый деликатный и действенный препарат. Все, что мне рассказывала про него косметолог и все, что она мне обещала, реализовалось в полной мере. Ушли отеки под глазами. Кожа очень нежная и плотная. Нет сомнений в том, что укольчики пошли ей на пользу. Это первый препарат для мезотерапии, который я бы хотела повторить еще раз и делать впоследствии.
Стася 27 октября, 2017 год
Не знаю,о каких синяках после мезотерапии говорят девчонки периодически на форумах, но у меня ни разу не было ничего подобного. специальные иголочки для иньекций от производителя Курасен удовлетворяют все мои запросы. Уже три курса и ни одного синяка, делайте выводы.
Кристина 22 октября, 2017 год
Я не трусиха, но делать уколы вокруг глаз немного боялась. После первойпроцедуры у врача понимаю, как это было глупо! На самом деле все это не страшно, если грамотный специалист рядом, который вам все расскажет/покажет. Например, область вокруг глаз - всего шесть точек. На первом глазу неврничала, а на втором уже подрасслабилась, ведь не больно. Процедура позитивная, я настраивалась на то,... Читать отзыв Я не трусиха, но делать уколы вокруг глаз немного боялась. После первойпроцедуры у врача понимаю, как это было глупо! На самом деле все это не страшно, если грамотный специалист рядом, который вам все расскажет/покажет. Например, область вокруг глаз - всего шесть точек. На первом глазу неврничала, а на втором уже подрасслабилась, ведь не больно. Процедура позитивная, я настраивалась на то, что все это идет мне на благо и на здоровье моей кожи.
Дина 26 сентября, 2017 год
Уже однажды писала где-то отзыв о Курасен, и хочу поделиться снова, теперь стала делать не только вокруг глаз, но и по всему лицу. Как же мне нравится!! Такое увлажнение и комфорт, эта процедура нравится мне больше, чем биоревитализация, она мягче и для моей конкретно кожи эффективнее.

Обратите внимание

Олеся 22 сентября, 2017 год
Если выбираете хорошее средство для мезотерапии, обратите внимание на Курасен, это препарат из Японии, мне его порекомендовала подруга, она уже четыре года им пользуется и остается в полном восторге. Мягко и без отеков, никогда не видела ее в плохом состоянии после мезо. Себе тоже буду делать, уже возраст подходит=)
Dina 21 августа, 2017 год
Моя кожа стала выглядеть бледной, я страдала от сухости и дсикомфорта. Сколько ни трать денег на крема, а лучше не становилось. Подруга посоветовала мне попробовать мезотерапию, говорят она более эффективна, потому что действует на кожу изнутри. Я последовала совету подруги и не пожалела о своем выборе, сейчас ситуация с моей кожей уже улучшилась. Для моей ситуации достаточно сделать 5 п... Читать отзыв Моя кожа стала выглядеть бледной, я страдала от сухости и дсикомфорта. Сколько ни трать денег на крема, а лучше не становилось. Подруга посоветовала мне попробовать мезотерапию, говорят она более эффективна, потому что действует на кожу изнутри. Я последовала совету подруги и не пожалела о своем выборе, сейчас ситуация с моей кожей уже улучшилась. Для моей ситуации достаточно сделать 5 п роцедур с препаратом курасен.
Анджела 24 июля, 2017 год
Конечно, без должного ухода за собой, вы не помолодеете с 50 лет до 25, но выглядеть значительно свежее и моложе своих лет возможно и без дорогостоящей пластики. Процедуры с Курасен обошлись мне не особо дорого, в июне я сделала пятую завершающую процедуру, результаты начала замечать уже посте второй. Врач сказала что после курса из 5 процедур еще на протяжении... Читать отзыв Конечно, без должного ухода за собой, вы не помолодеете с 50 лет до 25, но выглядеть значительно свежее и моложе своих лет возможно и без дорогостоящей пластики. Процедуры с Курасен обошлись мне не особо дорого, в июне я сделала пятую завершающую процедуру, результаты начала замечать уже посте второй. Врач сказала что после курса из 5 процедур еще на протяжении месяца качество кожи будет улучшаться и тогда я увижу финальный результат. Хотя то что я вижу уже сейчас меня очень радует.

Отлично!

Рита 23 июля, 2017 год
Отличный способ вернуть молодость и свежий здоровый вид коже естественным способом. Примерно раз в полгода повторяю курс процедур, в свои 42 на вид никто больше 35 не дает. Я очень довольна.
smile
Светлана 22 июня, 2017 год
После очередного ботокса косметолог предложила мне в качестве восстановления и подготовки к очередным ботулотоксинам попробовать Курасен. Проблемы у меня самые обычные, небольшие морщины на лбу и вокруг глаз, около губ. Результат мне понравился очень! После Курасена моя кожа просто ожила, стала увлажненной, плотной, заметно улучшилось качество кожи! Настоящий элексир молодости. Теперь думаю стоит ли после курасен делать что-то еще.

Рекомендую)

Татьяна Богачевских 16 мая, 2017 год
Рекомендую биоревитализацию с курасен, у меня было два пигментных после неудачного загара на висках и на скуле, оба ушли после курса из 5 процедур, которые делала один раз в неделю!

Отлично!!!

Алёнушка 15 мая, 2017 год
smilesmilegood
Отлично убирает следы от постакне. Темные пятна уходят с кожи, как и пигментация после неудчных пилингов! Я долго ничем эту "красоту" свести не могла, только после уколов именно с курасеном у меня пошел прогресс.
Марго 21 апреля, 2017 год
Кожа у меня аллергичная, постоянно высыпают воспаления, расширенные поры, не помню с подрасткового возраста ни разу чтобы был период долгий без каких-ибо проблем, от косметики лечебной в ванной полки ломятся, а толку… в конечном счете пришла к мезотерапии и благодарю себя каждый день за это решение, совершенно другой подход нежели многочисленные крема.впервые я вижу реальный результат без сомнений придумала... Читать отзыв Кожа у меня аллергичная, постоянно высыпают воспаления, расширенные поры, не помню с подрасткового возраста ни разу чтобы был период долгий без каких-ибо проблем, от косметики лечебной в ванной полки ломятся, а толку… в конечном счете пришла к мезотерапии и благодарю себя каждый день за это решение, совершенно другой подход нежели многочисленные крема.впервые я вижу реальный результат без сомнений придумала я его себе или нет. продолжать и еще раз продолжать, полна вдохновения победить окончательно свои несовершенства.

Есть с чем сравнивать

Ася 18 апреля, 2017 год
smile
Подсела в хорошем смысле на эти процедуры, пробовала американские препараты, но остановилась на Курасене. Конкретно для моей кожи он лучше всего по качеству, меня все устраивает.Меньше папул на лице и исчезают быстрее, чем с другими препаратами, но это бог с ним, главное что результат устраивает.
Анастасия 17 марта, 2017 год
Если не начать за собой следить с молоду, в старости никакие радикальные дейсвтия не помогут, именно поэтому я уже в 30 лет делаю себе мезотерапию вокруг глаз и на лбу, чтобы сгладить начинающиеся мелкие морщинки. Хожу без макияжа практически, только тушь и брови, никто не дает мне 30 лет, максимум - 25, а кто-то и вовсе принимает за студентку.
Алла 24 февраля, 2017 год
Помогает мне этот курасен несколько лет скинуть, делаю так, без фанатизма, пару раз бывает, бывает 3, просто чтобы немножко освежить взгляд. Результат заметный внешне, и, я его чувствую по структуре самой кожи, она мягкая очень и нежная становится.
Виктория 23 февраля, 2017 год
Еще ни одна моя подруга не осталась недовольна тем, что я порекомендовала ей курасен. Значит реально работает!
Виктория 22 февраля, 2017 год
Мягкий, не опасный для аллергиков препарат, который хорошо вводится в кожу. Большинство моих клиентов один раз попробовав его и сравнив с остальными препаратами, которые они пробовали для омоложения лица и в частности кожи вокруг глаз, всегда возвращаются именно к Курасену. smile
Евгения 21 февраля, 2017 год
Я приверженка всего здорового и натурального, как и в пищу, так и в плане использования на теле стараюсь употреблять только средства, натуральные по составу. Но, безусловно, никто не отменял старение. Когда встал вопрос о том, чтобы попробовать инъекции, я подошла к нему максимально тщательно, чтобы выбрать лучшие для себя варианты и наименее рискованные, скажем так. Я прошла курс мезотерапии, и... Читать отзыв Я приверженка всего здорового и натурального, как и в пищу, так и в плане использования на теле стараюсь употреблять только средства, натуральные по составу. Но, безусловно, никто не отменял старение. Когда встал вопрос о том, чтобы попробовать инъекции, я подошла к нему максимально тщательно, чтобы выбрать лучшие для себя варианты и наименее рискованные, скажем так. Я прошла курс мезотерапии, и Курасен я выбрала потому, что у него на 100% натуральный состав. Кожа не воспалилась и хоть я и аллергик, приняла инъекции хорошо.
Ася 19 января, 2017 год
24. всегда записана к косметологу, этой осенью попробовала Curacen, хороший препарат. Результат не ждите сразу, надо будет подождать какое-то время и ходить исправно на процедуры в среднем раз в недельку, но зато потом кожа будет как после отпуска на хорошем курорте!
Мира 18 января, 2017 год
Доверяю исключительно японцам в вопросах инъекционной косметологии, таких натуральных составов еще никто не придумал, плацента славится во всем мире своей эффективностью, и я на своем же опыте это подтверждаю)
redfacesmile
Курасен
Уникальный Японский плацентарный препарат Curacen – незаменимый помощник в процедурах мезотерапии кожи лица, шеи, декольте и других участков тела.

Препарат применяется дермально или гиподермально. Благодаря преимуществам и натуральности своего состава, препарат Curacen обладает уникальной регенеративной способностью. Он активизирует метаболические процессы в коже, обеспечивает ее увлажнение, питание и антиоксидантную защиту. Нормализует образование... подробнее

Косметические средства

Филлеры Viscoline