Классный препарат. - Отзывы о Курасен

Курасен
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 9 просмотров
Последние годы очень перхоть мучила и постоянно кожа чесалась на голове. Про шампуни и тому подобное я вообще молчу, потому что это все временно. Пока пользуешься. И если шампуни помогают за 2000 р - то это пока пользуешься, но потом эффект ослабевает. А вот во Фрауклиник мне трихолог Батаговская на консультации порекомендовала попробовать курс Курасена и сделала 8 процедур, по 1 ампуле за сеанс. Эффект просто идеальный, причем уже после 3 сеанса заметила что зуда не стало и перхоть в разы уменьшилась. После курса вообще вся проблема решилась. Уже месяц бед не знаю. И кстати в клинике цены достойные, потому что я пока принимала решение - много мониторила, но пошла все таки туда)

Косметические средства: отзывы

Курасен
Уникальный Японский плацентарный препарат Curacen – незаменимый помощник в процедурах мезотерапии кожи лица, шеи, декольте и других участков тела.

Препарат применяется дермально или гиподермально. Благодаря преимуществам и натуральности своего состава, препарат Curacen обладает уникальной регенеративной способностью. Он активизирует метаболические процессы в коже, обеспечивает ее увлажнение, питание и антиоксидантную защиту. Нормализует образование... подробнее

Косметические средства

Филлеры Viscoline