Лизодерм отзывы

Мои руки говорят спасибо

Инна 27 февраля, 2024 год
Каждую зиму одно и то же, руки ужасно сохнут и краснеют, стыдно даже так ходить было. Иду на маникюр, а мой мастер меня ругала, почему мол не следишь за кожей рук, как не ухаживаю то, мажу мажу крема и ничего.
Слава богу в аптеке мне Лизодерм посоветовали. Прям не нарадуюсь.

Взяла этот крем и вот в этом году я... Читать отзыв
Слава богу в аптеке мне Лизодерм посоветовали. Прям не нарадуюсь.
Лизодерм - Мои руки говорят спасибо
Взяла этот крем и вот в этом году я забыла об этой проблеме.
Мажу этот крем пару раз в день, и помогает он мне очень.
Тюбик сам небольшой, но очень даже экономичный, за счет своей жирной текстуры, он хорошо мажется, приятно так. Хорошо впитывается. Кожа такая увлажненная стала.
Лизодерм - Мои руки говорят спасибо
Один тюбик у меня дома лежит, второй на работе. Как говорится лучше перебдить)))
Заглянула еще в инструкцию, состав то такой хороший, крем натуральный, к тому же в нем оказывается лизоцим содержится. Так что смело берите.
Теперь нет этой ужасной красноты и сухости, про трещинки я вообще молчу. Теперь всем своим подругам советую.

губы заживил

Мила 13 апреля, 2023 год
У меня губы трескались, решила Лизодерм попробовать, он такой довольно жирненький, теперь губы увлажненные и не сохнут.

Помогает от раздражений

Карина 22 марта, 2023 год
Купила его себе. После депиляции раздражения пошли. В аптеке фармацевт посоветовала крем Лизодерм. Хорошо успокоил раздражения на коже и убрал все покраснения

Отличный крем, который спасает кожу от проблем.

Наталья 17 марта, 2023 год
Очень долго страдала от огрубевшей кожей на пяточках, даже трещенки возникали. Какие крема только не перепробовала, о Лизодерме узнала от родственницы, у неё соски сильно потрескались когда кормила, и она купила эту новинку в аптеке, недолго думая и я его приобрела. Крем обладает антибактериальным, противовоспалительным действием с моей проблемой справился буквально за неделю. Результатом я очень довольна.

Очень хорошо помогает

Лейла 9 марта, 2023 год
У меня малыш пухлячок такой, складки портятся очень, Лизодерм избавил от опрелостей, поспособствовал заживлению поврежденной кожи, мне его в аптеке посоветовали, он антибактериальный, выручает теперь очень.

Крем который помог!

Даша 16 февраля, 2023 год
Купила крем Лизодерм в аптеке. У мужа были проблемы с сухостью кожи рук, работает на стройке. Посоветовала фармацевт, сказала что это новинка у нас в России. Сделала акцент именно на том, что крем хорошо восстанавливает повреждённую кожу. Муж пользуется уже неделю, тьфу-тьфу, стянутость и краснота прошла, кожа увлажнённая. Сам крем имеет широкий спектр применения, можно его использовать для губ, лица,... Читать отзыв Купила крем Лизодерм в аптеке. У мужа были проблемы с сухостью кожи рук, работает на стройке. Посоветовала фармацевт, сказала что это новинка у нас в России. Сделала акцент именно на том, что крем хорошо восстанавливает повреждённую кожу. Муж пользуется уже неделю, тьфу-тьфу, стянутость и краснота прошла, кожа увлажнённая. Сам крем имеет широкий спектр применения, можно его использовать для губ, лица, рук и т.д. Его могут использовать взрослые, дети, беременные и женщины на грудном вскармливании. Для последних, я думаю будет использование от трещин на груди( женщины меня поймут). Крем Лизодерм обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. Сделаю акцент ещё на том, что расход крема очень маленький, так как у него жирная консистенция. В целом отличный крем для всей семьи! Пользуйтесь на здоровье!

Косметические средства

Филлеры Viscoline