Чудо сыворотка для любителей солнышка - Отзывы о Флексиразол

Флексиразол
Отзыв написан 21 января, 2023 год 15 просмотров
Лет с 14 хожу в солярий. Знаю,что вредно-но по началу даже это не останавливало)
За погоней красивого загара не думала о последствиях. Все приходит с опытом!

Естественно за многие годы посещения солярия в разы уменьшилось. Но кожа все запомнила….
По телу кое где началась пигментация. Не критично,но испугалась немножко. Исключила полностью солярий и наблюдала за изменениями. Их не появилось,слава богу! Но вот то что уже появилось-хотелось убрать.
Много изучала в интернете способов,вариантов. Тысячи советов,столько же предложений) изобилие нашего рынка не может не радовать!
На помощь мне пришла крем сыворотка от пигментации FIEXYRAZOL.
Могу смело сказать на себе проверено,рекомендую!
Сыворотку можно приобрести на маркетплейсах. Цена доступная,среди рыночной. Качество- хорошее!
Я пигментацию заметила сразу,проявилась маленькими белыми пятнышками где то на руке чуть-чуть,где то на ноге,на шее,на груди чуть чуть. Если бы не обратила внимание может быть и сложнее остановить ее было бы,не знаю. Но на ранее этапе,сыворотка мгновенно помогла. В районе недели пользовалась инструкции. И ждала результат. Результат появился уже на второй день,и скалдырничать днём радовал)
Для любителей яркого горячего солнца и красивого загара могу посоветоватьприобрести данную продукцию! Снова начала посещатьсолярий,но уже в умеренных дозах) никаких намеков на пигментацию пока не наблюдаю) Флексиразол - Чудо сыворотка для любителей солнышка Флексиразол - Чудо сыворотка для любителей солнышка

Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Людмила 23 марта, 2023 год
Чудовищная безграмотность! Как можно так издеваться над русским языком? А уж белые пигментные пятна - это вообще за гранью добра и зла!crazy

Косметические средства: отзывы