Эффективное средство от растяжек - Отзывы о Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов

Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов
Отзыв написан 30 августа, 2023 год 1 просмотр
После беременности начала комплексовать из-за своего живота, появились сильные растяжки, яркие и большие. Что уж говорить, я к этому была морально готова, потому что уже с детства растяжки на ягодницах. Кожа не эластичная, что мне передалось похоже по наследству от мамы. Пользовалась на протяжении пары недель, наносила крем несколько раз в день - растяжки стали менее заметные, кожа хорошо увлажнилась, сгладилась. Удобный дозатор капельник, большой флакон, крем по консистенции плотненький, но при этом его удобно наносить, быстро впитывается, приятно пахнет. Жаль, что нашла этот крем только после родов, может быть получилось бы предотвратить появление самих растяжек хотя бы немного. Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Эффективное средство от растяжек Marienkafer Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Эффективное средство от растяжек

Косметические средства: отзывы