Сыворотка антивозрастная омолаживающая - Отзывы о Сыворотка для лица Marienkafer

Сыворотка для лица Marienkafer
Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 2 просмотра
Хочется рассказать о моей находки , об антивозрастной сыворотке Marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов, заказывала на маркетплейсе WB. Заказ пришел быстро, упакован в пузырчатую пленку, при транспортировке не повредился)) Упаковка целая . Сыворотка содержится в темной бутылочке, защита от света ( что не мало важно) и с удобной пипеткой. Консистенция достаточно густая, что очень хорошо, т.к не растекается как другие и хватит на дольше , очень нежная. С очень приятным и нежным запахом. Присутствует легкий мерцающий эффект. Сыворотка после нанесения быстро впитывается, не оставляет липкости на лице, хорошо увлажняет. После нанесение сыворотки структура кожи стала более гладкая , а тон лица более равномерный. И теперь эта сыворотка стала мои фаворитом! Девчонки, однозначно рекомендую данную сыворотку 👍🏻!!!!
Достоинства:
  1. Увлажняет, разглаживает
Недостатки:

Косметические средства: отзывы