Теперь не боюсь смотреться в зеркало)) - Отзывы о Balace natural pharm

Balace natural pharm
Отзыв написан пятница, 12 апреля 4 просмотра
Как хорошо что я нашла этот крем, который избавил меня от растяжек по всему телу)) После родов, меня конкретно разнесло, теперь то я могу так говорить)) но тогда приятного для меня было мало, набрала очень много лишних кг и это очень сильно сказалось на фигуре, а после того как посмотрела на себя в зеркало, увидела что еще по всему телу появились крупные растяжки, на бёдрах, животе, подмышках, выглядело это мягко говоря не очень) Но если со временем вес я нормализовала, то растяжки никуда не делись и продолжали мозолить мне глаза.. Искала средства как можно от них избавиться, подруга сказала что только лазерная коррекция, но я побоялась ее делать, так как это опасно, да и очень дорого. В интернете нашла этот крем, прочитав состав поняла что он безопасен, а для меня это очень важно. Стала наносить крем на проблемные участки, очень хорошо что крем быстро впитывается)) Спустя время растяжки перестали быть такими красными и появился здоровый цвет, я была так счастлива, от того что они стали не такие заметные)) А со временем становятся еще меньше)) Я полюбому продолжу использовать этот крем)) Balace natural pharm - Теперь не боюсь смотреться в зеркало)) Balace natural pharm - Теперь не боюсь смотреться в зеркало))
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, помогает
Недостатки:
  1. нету их

Косметические средства: отзывы