Я привела свое тело в порядок! - Отзывы о Balace natural pharm

Balace natural pharm
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 2 просмотра
Привет всем! Расскажу вам историю использования крема от растяжек. После беременности, моя кожа резко поменялась. Как вы все знаете, тело становится дряхлым, вылазит всякая дрянь на коже. Так вот, а на моей коже появились растяжки. Растяжки выглядят на мне, как карта метро, и я, честно, это смотрится ужасно. Не могу надеть ни юбку, ни платье, а про бассейн и купальник я вообще промолчу. Не хотелось мне, чтобы это так долго продолжалось. Интернет наш помощник в любых вопросах. Начала шерстить озон, и нашла помощника в решении моей проблемы — это крем от растяжек. В отзывах все отзывались о нем положительно, и цена была приятная, поэтому выбор пал на него. Кремом пользовалась около двух месяцев, и резульататы оказались положительными. Растяжки постепенно рассасывались, а кожа становилась упругой с блеском. Давненько я свою кожу не видела такой… Кремушек прикольный, пахнет вкусненько. Текстура крема приятная, не липкая. Всем добра и здоровья.
Достоинства:
  1. Состав мне понравился
Недостатки:

Косметические средства: отзывы