Bioderma Atoderm масло для душа отзывы

5.0
1 отзыв / 1 254 просмотра

Очень меня порадовало!

Богдана
24 декабря, 2019 год
Я просто в восторге от масла для душа Bioderma Atoderm! Изначально переживала, будет ли масло давать достаточное очищение, не будет ли оставлять пленки на коже после применения. Однако масло меня приятно удивило. Оно хорошо очищает кожу и полностью смывается. После использования кожа не такая сухая как после других привычных мне средств. В летнее время думаю можно применять его даже без... Читать отзыв Я просто в восторге от масла для душа Bioderma Atoderm! Изначально переживала, будет ли масло давать достаточное очищение, не будет ли оставлять пленки на коже после применения. Однако масло меня приятно удивило. Оно хорошо очищает кожу и полностью смывается. После использования кожа не такая сухая как после других привычных мне средств. В летнее время думаю можно применять его даже без дополнительного увлажнения. Кожа становится мягкой и бархатистой, не зудит и не шелушиться.Средство имеет большой объем, что очень меня радует. Обладает нежным, приятным, едва заметным ароматом. Я очень довольна, что все таки решилась на этот продукт. Уверена моя кожа будет мне благодарна))
Читать все отзывы