Очень меня порадовало! - Отзывы о Bioderma Atoderm масло для душа

Bioderma Atoderm масло для душа
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 102 просмотра
Я просто в восторге от масла для душа Bioderma Atoderm! Изначально переживала, будет ли масло давать достаточное очищение, не будет ли оставлять пленки на коже после применения. Однако масло меня приятно удивило. Оно хорошо очищает кожу и полностью смывается. После использования кожа не такая сухая как после других привычных мне средств. В летнее время думаю можно применять его даже без дополнительного увлажнения. Кожа становится мягкой и бархатистой, не зудит и не шелушиться.
Средство имеет большой объем, что очень меня радует. Обладает нежным, приятным, едва заметным ароматом. Я очень довольна, что все таки решилась на этот продукт. Уверена моя кожа будет мне благодарна))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства

Bioderma Atoderm масло для душа
Bioderma Atoderm масло для душа содержит эксклюзивную формулу Atoderm Huile de douche, которая быстро смягчает и увлажняет кожу, питает и улучшает ее защитные свойства. Средство запускает синтез липидов, препятствует размножению стафилококка и проникновению аллергенов.
Масло для душа Биодерма Атодерм обладает кремовой текстурой и нежным ароматом, удобно наносится на тело и хорошо... подробнее

Косметические средства

Филлеры Viscoline
Филлеры Viscoline

Рейтинг: 5
22 отзыва
Ottino Грудные вкладыши
Ottino Грудные вкладыши

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flexyrazol крем-сыворотка
Flexyrazol крем-сыворотка

Рейтинг: 5
20 отзывов
Balace natural pharm
Balace natural pharm

Рейтинг: 5
6 отзывов
Эмульсия Липобейз
Эмульсия Липобейз

Рейтинг: 5
16 отзывов