Бизнес Нация отзывы

Отзывы клиентов
3.7
7 отзывов / 5 100 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Компания ужасная.

Гость
16 апреля, 2016 год
Пока что худшая компания с которой удалось встречаться на рынке IT, качество работа конечно хорошее, но! ЦЕНЫ не соответствуют, в срок ничего не делается, когда работал чувствовал, что эти люди могут попросту забыть и начхать на тебя, или еще хуже кинуть.... Пока что худшая компания с которой удалось встречаться на рынке IT, качество работа конечно хорошее, но! ЦЕНЫ не соответствуют, в срок ничего не делается, когда работал чувствовал, что эти люди могут попросту забыть и начхать на тебя, или еще хуже кинуть....

Ужасная компания

Гость
8 января, 2016 год
Очень расстроена. Заказали у них интернет-магазин, не получили ничего! Долго кормили обещаниями, так ничего и не сделали. Сроки не соблюдают, качество работы очень плохое. На фрилансе дешевле и качественнее делают.Мы не ожидали такого расклада, поверили множеству отзывов в интернете об этой компании. И все хорошие отзывы, я теперь уверена, что куплены или написаны самими сотрудниками компании. Очень расстроена. Заказали у них интернет-магазин, не получили ничего! Долго кормили обещаниями, так ничего и не сделали. Сроки не соблюдают, качество работы очень плохое. На фрилансе дешевле и качественнее делают.Мы не ожидали такого расклада, поверили множеству отзывов в интернете об этой компании. И все хорошие отзывы, я теперь уверена, что куплены или написаны самими сотрудниками компании.

Помогли запустить бизнес

Гость
8 октября, 2015 год
Спасибо Вам! Помогли получить субсидию на производственное оборудование. Высвободились деньги на оборотку. Благодарствую! Спасибо Вам! Помогли получить субсидию на производственное оборудование. Высвободились деньги на оборотку. Благодарствую!

Классная работа!

Гость
25 марта, 2015 год
Очень и очень рад, что судьба свела с «Бизнес Нацией». Для общего ознакомления скачал книгу, позже связался с менеджером, и вместе мы подобрали мне бизнес идею в сфере строительства. За 15 тысяч буквально все включено от бизнес-плана до готового сайта! Очень и очень рад, что судьба свела с «Бизнес Нацией». Для общего ознакомления скачал книгу, позже связался с менеджером, и вместе мы подобрали мне бизнес идею в сфере строительства. За 15 тысяч буквально все включено от бизнес-плана до готового сайта!

Бизнес-комплекты высокого качества

Гость
16 марта, 2015 год
Спасибо вам, Бизнес Нация, за то, что помогли собрать все документы для регистрации бизнеса и подачи заявки на субсидирование! Если бы не вы, в программе 50/50 от государства я бы не участвовал, а сейчас я уже получил почти 2 млн рублей, кто бы мог подумать! Спасибо вам, Бизнес Нация, за то, что помогли собрать все документы для регистрации бизнеса и подачи заявки на субсидирование! Если бы не вы, в программе 50/50 от государства я бы не участвовал, а сейчас я уже получил почти 2 млн рублей, кто бы мог подумать!
Гость
15 января, 2015 год
Выражаю огромную благодарность всей команде Бизнес Нации. Прежде всего, за качественную и профессиональную работу, а также за человеческое и доброжелательное отношение! Компания работает с новичками бизнеса, помогает встать на ноги и способствует скорейшему развитию. Предлагает полный бизнес комплект, включающий в себя ТЭО, документы для открытия бизнеса, базы, готовый сайт, разработку дизайна и мн.др. Я доволен качеством предоставляемых услуг, особенно... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всей команде Бизнес Нации. Прежде всего, за качественную и профессиональную работу, а также за человеческое и доброжелательное отношение! Компания работает с новичками бизнеса, помогает встать на ноги и способствует скорейшему развитию. Предлагает полный бизнес комплект, включающий в себя ТЭО, документы для открытия бизнеса, базы, готовый сайт, разработку дизайна и мн.др. Я доволен качеством предоставляемых услуг, особенно доволен новым лендингом своей студии автомобильной покраски и хочу развивать свой бизнес не только по Казани, но и по Татарстану
Гость
13 января, 2015 год
Компания супер! Мне нужна была помощь в запуске своего бизнеса. По всей Казани искала людей, которые бы мне помогли разобраться в бухгалтерии и сделали сайт за короткий срок. Оказалось, что здесь предлагают общий пакет услуг всего за 15 тысяч, куда входит все, что мне было нужно. Бизнес Нация - отличная работа! Лендинг сделан на профессиональном уровне. Компания супер! Мне нужна была помощь в запуске своего бизнеса. По всей Казани искала людей, которые бы мне помогли разобраться в бухгалтерии и сделали сайт за короткий срок. Оказалось, что здесь предлагают общий пакет услуг всего за 15 тысяч, куда входит все, что мне было нужно. Бизнес Нация - отличная работа! Лендинг сделан на профессиональном уровне.
Читать все отзывы