Бизнес Нация отзывы

Отзывы клиентов
Бизнес Нация

Компания ужасная.

Гость 16 апреля, 2016 год
Пока что худшая компания с которой удалось встречаться на рынке IT, качество работа конечно хорошее, но! ЦЕНЫ не соответствуют, в срок ничего не делается, когда работал чувствовал, что эти люди могут попросту забыть и начхать на тебя, или еще хуже кинуть....

Ужасная компания

Гость 8 января, 2016 год
Очень расстроена. Заказали у них интернет-магазин, не получили ничего! Долго кормили обещаниями, так ничего и не сделали. Сроки не соблюдают, качество работы очень плохое. На фрилансе дешевле и качественнее делают.
Мы не ожидали такого расклада, поверили множеству отзывов в интернете об этой компании. И все хорошие отзывы, я теперь уверена, что куплены или написаны самими сотрудниками компании.

Помогли запустить бизнес

Гость 8 октября, 2015 год
Спасибо Вам! Помогли получить субсидию на производственное оборудование. Высвободились деньги на оборотку. Благодарствую!

Классная работа!

Гость 25 марта, 2015 год
Очень и очень рад, что судьба свела с «Бизнес Нацией». Для общего ознакомления скачал книгу, позже связался с менеджером, и вместе мы подобрали мне бизнес идею в сфере строительства. За 15 тысяч буквально все включено от бизнес-плана до готового сайта!

Бизнес-комплекты высокого качества

Гость 16 марта, 2015 год
Спасибо вам, Бизнес Нация, за то, что помогли собрать все документы для регистрации бизнеса и подачи заявки на субсидирование! Если бы не вы, в программе 50/50 от государства я бы не участвовал, а сейчас я уже получил почти 2 млн рублей, кто бы мог подумать!
Гость 15 января, 2015 год
Выражаю огромную благодарность всей команде Бизнес Нации. Прежде всего, за качественную и профессиональную работу, а также за человеческое и доброжелательное отношение! Компания работает с новичками бизнеса, помогает встать на ноги и способствует скорейшему развитию. Предлагает полный бизнес комплект, включающий в себя ТЭО, документы для открытия бизнеса, базы, готовый сайт, разработку дизайна и мн.др.

Я доволен качеством предоставляемых услуг, особенно... Читать отзыв

Я доволен качеством предоставляемых услуг, особенно доволен новым лендингом своей студии автомобильной покраски и хочу развивать свой бизнес не только по Казани, но и по Татарстану
Гость 13 января, 2015 год
Компания супер! Мне нужна была помощь в запуске своего бизнеса. По всей Казани искала людей, которые бы мне помогли разобраться в бухгалтерии и сделали сайт за короткий срок. Оказалось, что здесь предлагают общий пакет услуг всего за 15 тысяч, куда входит все, что мне было нужно. Бизнес Нация - отличная работа! Лендинг сделан на профессиональном уровне.
Бизнес Нация
Бизнес Нация - это новый проект для тех, кто хочет создать себя и свой проект в сегменте экономики. Обратившись сюда вы сможете найти идеи для бизнеса, единомышленников, перенять их опыт или поделиться своим опытом.

Бизнес

TrendUp