IT OFFSHORE LTD отзывы

Отзывы клиентов

Компания в Венгрии

Андрей 28 апреля, 2023 год
Долго выбирал фирму для регистрации компании в Венгрии. Хотел в кратчайшие сроки все оформить. В итоге после изучения отзывов решил обратиться к этой фирме. Ребята молодцы, оформили буквально за неделю, фирма уже функционирует. Сейчас еще решил открыть счет. Спасибо!

Готовая компания с открытым счетом в Сингапуре

Василий Иванович 30 марта, 2023 год
По рекомендациям знакомых решил купить готовую компанию через IT-OFFSHORE. Определиться со странной помогла компетентная и приятная девушка менеджер.
Остановился на Сингапуре. Мне предложили 5 вариантов, по итогу выбрал компанию с открытым счетом.

Все оформили очень быстро, буквально за сутки, поэтому уже на следующий день начал использовать фирму для работы. Одним словом, остался полностью довольным!

Регистрация компании в Эстонии

Марина 9 марта, 2023 год
Обслуживание на высшем уровне! Оставила свои контактные данные и в течение часа мне уже позвонил менеджер компании. После консультации решила открыть компанию в Эстонии.

Все очень быстро оформили, плюс всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы. Для меня это важно, так как был неудачный опыт работы с фирмой, от которой приходилось ждать ответ несколько дней.

Всем советую, буду... Читать отзыв

Всем советую, буду обращаться еще!

Еще раз убеждаюсь: IT OFFSHORE LTD - лучшие в своем деле!

Максим Великов 30 августа, 2017 год
Доброго времени суток. Пишу свой отзыв уже не в первый раз, а, наверное 10, и уже второй из них о данной компании IT OFFSHORE LTD. По моему мнению, она является лучшим аудиторским консультантом!
Как писал ранее, я решил приобрести оффшор у одной из российских компаний. По результатам поиска отправил заявки сразу нескольким фирмам. Консультант IT OFFSHORE LTD связался со мной самым первым.
Так вот, после того, как специалист по имени Александр помог мне разобраться с налогообложением в моей компании, у меня появилась очередная проблема. В течение долгого времени мы с сотрудниками разрабатывали план - стратегию для вывода деятельности нашего проекта в Европу. О том, как правильно это сделать и что потребуется для этого, никто из нас не знал. Команда совсем молодая, поэтому такого опыта еще не было.
Поэтому спустя 2 месяца мне пришлось снова обратиться к услугам компании IT OFFSHORE LTD https://it-offshore.com. Меня попросили подробно объяснить суть моей проблемы, после чего специалисты разложили всё по полочкам: с чего начать, чем закончить, а также дальнейшие перспективы.
Теперь наша команда постепенно начинает действовать по направлению к западу.
Поэтому отдельную благодарность я в очередной раз отправляю компании IT OFFSHORE LTD за надежность и качество предоставляемой информации по ведению собственного бизнеса.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза