Бухгалтер групп отзывы

Отзывы клиентов

Компания которая врет

Гость 8 мая, 2020 год
Приобретали у ООО "Бухгалтер Групп" ЭЦП по рекомендации партнёров. Сделали все оперативно, быстро списали деньги.
Саму же ЭЦП пришлось ждать, после ее отправки оказалась, что она не рабочая без особой программы, которую тоже еще нужно купить (о чем Бухгалтер Групп не удосужились даже предупредить).
В итоге деньги на ветер!
Предлагают дорогие не обоснованные услуги.

Позорная организация

Виктор 9 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации эту услугу. Компания по ошибке бухгалтеров переплатила 500тр по налогу на прибыль, на нолик ошиблись Когда дело дошло до выяснения чья вина, стали вести себя крайне по-хамски, особенно Михайлова Мария

Ужасная компания

Гость 7 августа, 2018 год
Хамство, особенно от Михайловой Марии, непрофесионализм, полное отсутствие юридической базы. Счета компании регулярно блокируют из-за ошибок бухгалтерии. Настоятельно рекомендую не связываться!

Как они ещё работают

Сергей Михайлович 6 августа, 2018 год
Первоначальное впечатление было хорошее. Вежливо проконсультировали. Заключили договор.Передали документацию. Провели оплату. Всё как в сказке. Прошло 2 месяца. Счета заблокированы налоговой. Декларации не были отправлены.
Принесли нам убытки в 200.000 рублей.

не звязуйтесь

Гость 5 августа, 2018 год

Ужасно

Ян Петров 5 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации Частый блокировки счета из-за игнорирование бухгалтерами сообщений (уведомлений/требований) из налоговой эту услугу.

Ужас

Гость 5 августа, 2018 год
Первый раз отзыв пишу. Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации эту услугу. Когда дело дошло до выяснения чья вина, стали вести себя крайне по-хамски, особенно Михайлова Мария

Не рекомендую

Максим Попов 5 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации. Из-за их ошибки на один ноль влетел на огромные деньги.

Егор 30 июля, 2018 год
Хочу рассказать о своём плачевном опыте с компанией Бухгалтер групп. Данная компания аферисты. По другому их не назвать. По началу очень всё здорова. Вам перезванивают, консультируют. До того момента пока не произойдет оплата. После этого начинается самое интересное. На ваши обращения хамят. Декларации в срок не подают. Из ходя из этого счета налоговые органы замораживают. Про юридическую поддержку я вообще... Читать отзыв Хочу рассказать о своём плачевном опыте с компанией Бухгалтер групп. Данная компания аферисты. По другому их не назвать. По началу очень всё здорова. Вам перезванивают, консультируют. До того момента пока не произойдет оплата. После этого начинается самое интересное. На ваши обращения хамят. Декларации в срок не подают. Из ходя из этого счета налоговые органы замораживают. Про юридическую поддержку я вообще говорить не хочу. Такое ощущения что её ведут студенты первого курса. Надеюсь данная компания долго не отработает.

Бизнес

ЛибертиПро