Переговоры "City Build Russia" отзывы

Отзывы клиентов

Производитель гипсовой плитки

Эдуард Опубликовано 21 мая, 2019 год
Совсем искаженное восприятие действительности у девушки) Если вы к заказчикам едете, то вы к ним и едете. Мы лично хотели переговорить с сетками и строительными компаниями, что по факту и сделали. Брали стенд - презентовали со стенда и во время переговоров. С Петровичем общались на стенде, строительные компании подходили. Мы уже во время деловой программы переговорили со многими. Вы каких...  Читать отзыв Совсем искаженное восприятие действительности у девушки) Если вы к заказчикам едете, то вы к ним и едете. Мы лично хотели переговорить с сетками и строительными компаниями, что по факту и сделали. Брали стенд - презентовали со стенда и во время переговоров. С Петровичем общались на стенде, строительные компании подходили. Мы уже во время деловой программы переговорили со многими. Вы каких там посетителей ждали? И к вам никто не подошел ни разу? Смешно. Что у вас за товар то, если не секрет? Может я вас вспомню.

И организаторам хочется все же сказать, что можно было бы сервис более качественный сделать. Например, Строительный двор мы ждали 2 часа, хотя заявлено было, что переговоры с 10:00 начинаются.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, внимательное отношение. Подводят к стендам закупщиков.
Недостатки:
  1. Организация и сервис. Регламент переговоров не соблюдается, приходится ждать на месте.

Производитель гипсовой плитки

Эдуард Опубликовано 21 мая, 2019 год
Нууу)) Совсем искаженное восприятие действительности у девушки) Если вы к заказчикам едете, то вы к ним и едете. Мы лично хотели переговорить с сетками и строительными компаниями, что по факту и сделали. Брали стенд - презентовали со стенда и во время переговоров. С Петровичем общались на стенде, строительные компании подходили. Мы уже во время деловой программы переговорили со многими. Вы...  Читать отзыв Нууу)) Совсем искаженное восприятие действительности у девушки) Если вы к заказчикам едете, то вы к ним и едете. Мы лично хотели переговорить с сетками и строительными компаниями, что по факту и сделали. Брали стенд - презентовали со стенда и во время переговоров. С Петровичем общались на стенде, строительные компании подходили. Мы уже во время деловой программы переговорили со многими. Вы каких там посетителей ждали? И к вам никто не подошел ни разу? Смешно. Что у вас за товар то, если не секрет? Может я вас вспомню.

Производитель керамической плитки

Производитель Опубликовано 14 мая, 2019 год
Участвовали в City Build Russia в Москве в Сокольниках. Приезжаем не первый раз. Для нас важно установить новые контакты и едем именно за этим. Участвуем принципиально в Москве. В Москву и в Питер приезжают разные закупщики. Нам нужны определенные компании. Провели переговоры со Строительным двором, Петровичем, Кенгуру и другими. Планируем через год приехать. Смотрим список закупщиков и едем или...  Читать отзыв Участвовали в City Build Russia в Москве в Сокольниках. Приезжаем не первый раз. Для нас важно установить новые контакты и едем именно за этим. Участвуем принципиально в Москве. В Москву и в Питер приезжают разные закупщики. Нам нужны определенные компании. Провели переговоры со Строительным двором, Петровичем, Кенгуру и другими. Планируем через год приехать. Смотрим список закупщиков и едем или не едем. Тут все ясно сразу. Если кто-то не приезжает, такое имеет место быть, то едут другие. Мы общаемся со всеми. И сразу не знаешь, где выстрелит.
Достоинства:
  1. Деловая программа с участием сетей и застройщиков, круглые столы. Можно напрямую общаться со всеми в первый же день.
Недостатки:
  1. Сложно одному провести все переговоры.

City Build Russia

Гость Опубликовано 1 марта, 2018 год
Хотелось бы не много рассказать Вам о выставке City Build Russia организованной компанией Рус Экспо 26-27 февраля в Сокольниках и по возможности предостеречь от участия в ней.
Это самая ужасно организованная выставка из всех, которые мне довелось посетить!
Во первых посетители, их нет, совсем нет! По...  Читать отзыв
Во первых посетители, их нет, совсем нет! По всей видимости, организаторы не стали заморачиваться по поводу рекламы мероприятия, что однако не помешало им убедить принять участие именно со стендом, к которому за два дня выставки подходили только другие экспоненты, ну да ладно, это не беда ведь главной целью для нас были переговоры.
Переговоры с закупщиками. Удивительно, но нет и закупщиков. Планировали провести переговоры с Леруа Мерлен, Касторамой, Максидомом и Петровичем. Из четырех интересных нам компаний присутствовал только Петрович. При том что при подаче заявки нам выслали список из 80 закупщиков которые были обещаны на площадке, по факту было не больше 40 и надо ли говорить что вместо крупных ритейлеров и застройщиков большинство из них были мелкими оптовыми базами, интернет магазинами и сомнительными дистрибьюторами. Сам процесс проведения переговоров это какая то вакханалия, в прочем как и все мероприятие.
В общем второй день не покидает ощущение что нас жестоко обманули.
КПД от мероприятия – 0! Организаторам советую сменить название с City Build Russia на Shit Build Russia (это будет отображать уровень Вашей организации) а лучше впредь не проводить такое мероприятие или вообще сменить вид деятельности.

Отзыв о "City Build Russia"

Гость Опубликовано 25 августа, 2017 год
"Sity Build Russia", пришел на мероприятие, так и ушел с него, поняв, что заплатил кучу денег за участие и не получив ничего. "Sity Build Russia", пришел на мероприятие, так и ушел с него, поняв, что заплатил кучу денег за участие и не получив ничего.

Бизнес

BoberPay обменник валют