City Build Russia - Отзывы о Переговоры "City Build Russia"

Отзыв написан 1 марта, 2018 год 456 просмотров
Хотелось бы не много рассказать Вам о выставке City Build Russia организованной компанией Рус Экспо 26-27 февраля в Сокольниках и по возможности предостеречь от участия в ней.
Это самая ужасно организованная выставка из всех, которые мне довелось посетить!
Во первых посетители, их нет, совсем нет! По всей видимости, организаторы не стали заморачиваться по поводу рекламы мероприятия, что однако не помешало им убедить принять участие именно со стендом, к которому за два дня выставки подходили только другие экспоненты, ну да ладно, это не беда ведь главной целью для нас были переговоры.
Переговоры с закупщиками. Удивительно, но нет и закупщиков. Планировали провести переговоры с Леруа Мерлен, Касторамой, Максидомом и Петровичем. Из четырех интересных нам компаний присутствовал только Петрович. При том что при подаче заявки нам выслали список из 80 закупщиков которые были обещаны на площадке, по факту было не больше 40 и надо ли говорить что вместо крупных ритейлеров и застройщиков большинство из них были мелкими оптовыми базами, интернет магазинами и сомнительными дистрибьюторами. Сам процесс проведения переговоров это какая то вакханалия, в прочем как и все мероприятие.
В общем второй день не покидает ощущение что нас жестоко обманули.
КПД от мероприятия – 0! Организаторам советую сменить название с City Build Russia на Shit Build Russia (это будет отображать уровень Вашей организации) а лучше впредь не проводить такое мероприятие или вообще сменить вид деятельности.

Алена 20 мая, 2019 год
Здравствуйте! Тоже были на данном мероприятии в Москве в 2019 году. Приехали преимущественно к сетям. Переговорили со многими, не было из заявленных ОБИ - это к кому мы хотели попасть. При переговорах с сетями слышали четкое мнение, что качество производителей низкое, конкуренцию не составляют. Мы хорошо провели переговоры, нас отмечали и выделяли многие. Сейчас у нас есть предложения по сотрудничеству, в процессе заключения.
Юлия 11 декабря, 2018 год
С кем вы общались? У вас нет предложений? Мы участвовали в переговорах CITY BUILD RUSSIA в Питере. Приезжали из Томска, представляли сухие строительные смеси. Мы провели переговоры с 30 заказчиками. Нужно отдать должное, что все они были настроены на работу, давали адекватную оценку нашему продукту. Договорись с 4 сетками и 3 строительными компаниями, которые занимаются строительством коттеджных поселков. И кстати, организаторы нам сами порекомендовали, с кем можно пообщаться.
Никита 15 июня, 2018 год
Все зависит от работы менеджера вашего на площадке,нас тоже не устроило что не было Леруа и Касторамы.

Но мы зато обзавелись многими другими полезными контактами,на любое мероприятие на приезжать работать,даже если что-то идет не по плану.
Ержан 1 марта, 2018 год
Поддерживaю полноcтью сказаннoе

Рeкомендую найти в гугле сeрвис по размещению нeгативных отзывов на всeх сайтах в oдин клик. Тaк поступили. Заставит их задуматься

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза