Производитель гипсовой плитки - Отзывы о Переговоры "City Build Russia"

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 62 просмотра
Совсем искаженное восприятие действительности у девушки) Если вы к заказчикам едете, то вы к ним и едете. Мы лично хотели переговорить с сетками и строительными компаниями, что по факту и сделали. Брали стенд - презентовали со стенда и во время переговоров. С Петровичем общались на стенде, строительные компании подходили. Мы уже во время деловой программы переговорили со многими. Вы каких там посетителей ждали? И к вам никто не подошел ни разу? Смешно. Что у вас за товар то, если не секрет? Может я вас вспомню.

И организаторам хочется все же сказать, что можно было бы сервис более качественный сделать. Например, Строительный двор мы ждали 2 часа, хотя заявлено было, что переговоры с 10:00 начинаются.

Достоинства:
  1. индивидуальный подход, внимательное отношение. Подводят к стендам закупщиков.
Недостатки:
  1. Организация и сервис. Регламент переговоров не соблюдается, приходится ждать на месте.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес
4.1
Дно пробито 03.03.2020 взял 8000, оператор впарила какой то бред, но деньги были нужны, вроде упало 5600 на карту, потом я продлил займ, и того 5к с меня они поимели, в займе во второй раз отказали, сегодня 28.05.2020 запросил кредитную историю, их займ у меня висит как АКТИВНЫЙ, в чате пишут...
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva"
четверг, 28 мая
Благодарим за обратную связь. Компании важно знать о каждом негативном случае. Чтобы мы могли помочь Вам, нам потребуются дополнительная информация...

Бизнес

УК Альфа-Капитал