Блендер REDMOND BH401 отзывы

5.0

Делает лучше и быстрее!

Ксения
воскресенье, 5 мая
Блендер выбирать мне не пришлось, так как его подарили. Мне он очень нравится и своим дизайном, и функциональностью. Стальной корпус выглядит стильно и надежно. Из рук он не выскальзывает и при случайном падении не трескается. Насадки тоже стальные, поэтому легко справляются с твёрдыми овощами, льдом и прочими ингредиентами. Помимо этого и его мотор в безопасности, так как оснащен защитой от... Читать отзыв Блендер выбирать мне не пришлось, так как его подарили. Мне он очень нравится и своим дизайном, и функциональностью. Стальной корпус выглядит стильно и надежно. Из рук он не выскальзывает и при случайном падении не трескается. Насадки тоже стальные, поэтому легко справляются с твёрдыми овощами, льдом и прочими ингредиентами. Помимо этого и его мотор в безопасности, так как оснащен защитой от перегрева. В общем, этот блендер стал незаменимым помощником мне, так как упрощает многие задачи на кухне, делает их в разы быстрее и качественнее. Помимо этого, он прост в уходе и не требует много места для хранения.
Достоинства:
  1. Стальной корпус и насадки, защита от перегрева.
Недостатки:
  1. Их нет.

Мобильность, простота, надёжность

Катя
воскресенье, 28 апреля
Люблю мобильность, поэтому выбрала небольшой, сборно-разборный, мощный прибор. Живу в «хрущёвке», перепады напряжения – привычное явление. Для компа у меня стоит стабилизатор напряжения, а вот на кухне немного сложнее. Поэтому хотелось, чтобы прибор имел защиту от перепадов. У этой модели есть защита как от перегрева, так и от перепадов напряжения. Покупкой довольна. Теперь у меня есть сразу 4 прибора в... Читать отзыв Люблю мобильность, поэтому выбрала небольшой, сборно-разборный, мощный прибор. Живу в «хрущёвке», перепады напряжения – привычное явление. Для компа у меня стоит стабилизатор напряжения, а вот на кухне немного сложнее. Поэтому хотелось, чтобы прибор имел защиту от перепадов. У этой модели есть защита как от перегрева, так и от перепадов напряжения. Покупкой довольна. Теперь у меня есть сразу 4 прибора в 1: блендер для смешивания, венчик для взбивания, чаша для измельчения и пресс-картофелемялка. Все эти функции опробовала, всё работает. Прибор, конечно, шумит, но не зашкаливающе. Очень удобно регулировать скорость с помощью рычажка. Покупкой довольна – блендер соответствует всем моим пожеланиям.
Достоинства:
  1. мощный, универсальный, смена скорости рычагом, зашита от перепада напряжения
Недостатки:
  1. нет, да и не выискивала

Блендер всемогущий

Варвара
воскресенье, 21 апреля
Отличный комплект насадок для приготовления чего захочешь. Замешивает мне вкусный протеиновый коктейль, а если надо сделать тесто для блинов, и с этом справится. Вместительная чаша, многофункциональность- это его однозначные плюсы. Мне нравится, что он не сильно шумный, не громоздкий и удобно лежит в руке. В комплекте есть ещё и чаща для помола, удобно даже зелень для салата крошить. Отдельно заценила... Читать отзыв Отличный комплект насадок для приготовления чего захочешь. Замешивает мне вкусный протеиновый коктейль, а если надо сделать тесто для блинов, и с этом справится. Вместительная чаша, многофункциональность- это его однозначные плюсы. Мне нравится, что он не сильно шумный, не громоздкий и удобно лежит в руке. В комплекте есть ещё и чаща для помола, удобно даже зелень для салата крошить. Отдельно заценила насадку для пюре: работает хорошо, получается пюре без комочков. В этом блендере есть несколько режимов и их можно переключать в процессе приготовления блюда. Также, мне понравился турбо-режим, позволяющий на высокой скорости избавиться от крупных кусочков продукта и превратить их в кашу
Достоинства:
  1. Скорость, многофункциональность, комплектация

Блендер прослужит долго

Михаил
понедельник, 15 апреля
Хороший блендер, выручает меня на кухне, готовлю я не очень часто, но если это происходит процесс хочется максимально ускорить. Купил именно эту модель, потому что по качеству мне понравились и насадки и сам корпус. Наличие пластика в приборе и в насадках минимальное, я доверяю больше таким основательным приборам, обычно они служат гораздо дольше. Тем более у него есть защита двигателя... Читать отзыв Хороший блендер, выручает меня на кухне, готовлю я не очень часто, но если это происходит процесс хочется максимально ускорить. Купил именно эту модель, потому что по качеству мне понравились и насадки и сам корпус. Наличие пластика в приборе и в насадках минимальное, я доверяю больше таким основательным приборам, обычно они служат гораздо дольше. Тем более у него есть защита двигателя от перегрева. В общем, блендер хороший, чаще всего пользуюсь измельчителем, он мне обычный нож заменяет, кусочки тоже получаются одинаковыми, но в разы быстрее.
Достоинства:
  1. Прочный корпус, износостойкие насадки

Блендер 4 в 1

Гость
1 марта, 2024 год
Давно пользуюсь техникой redmond, так как она проверена годами. Соответственно, блендер не стал исключением. А выбрала именно эту модель, так как ее корпус и все насадки стальные. Это дает мне гарантию и уверенность в долгой службе прибора, ведь он прочен к механически воздействия, коррозии и разным температурам.Прочный материал насадок совместно с мощным мотором Легко справляется даже с заморозкой и кофейными... Читать отзыв Давно пользуюсь техникой redmond, так как она проверена годами. Соответственно, блендер не стал исключением. А выбрала именно эту модель, так как ее корпус и все насадки стальные. Это дает мне гарантию и уверенность в долгой службе прибора, ведь он прочен к механически воздействия, коррозии и разным температурам.Прочный материал насадок совместно с мощным мотором Легко справляется даже с заморозкой и кофейными зернами. При этом мотор не перегревается и под каждый продукт удается найти свою скорость.Также благодаря разборной конструкции блендер легко хранить и мыть. Поэтому для меня он стал незаменимым помощником на каждый день.
Достоинства:
  1. Стальной корпус и насадки.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Меня удивил этот прибор.

Вячеслав
4 февраля, 2024 год
Блендер – это просто чудо, а не прибор, сталкиваюсь с таким качеством впервые. Его мощный мотор и высококачественные ножи позволяют быстро и легко приготовить различные блюда. Я в восторге от его универсальности: я делаю в нем смузи, пюре, крем-супы и соусы. Именно поэтому он так быстро стал неотъемлемой частью моей кухни, и я радуюсь результатам его работы каждый день, потому... Читать отзыв Блендер – это просто чудо, а не прибор, сталкиваюсь с таким качеством впервые. Его мощный мотор и высококачественные ножи позволяют быстро и легко приготовить различные блюда. Я в восторге от его универсальности: я делаю в нем смузи, пюре, крем-супы и соусы. Именно поэтому он так быстро стал неотъемлемой частью моей кухни, и я радуюсь результатам его работы каждый день, потому что использую его так же часто. Он подходит для многих рецептов и помогает равномерно измельчать разные ингредиенты с большой скоростью.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, удобно держать, качество лезвий.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Блендер на миллион

Ева
23 декабря, 2023 год
Давно хотела начать пользоваться блендером, можно столько всего, на самом деле, приготовить. К примеру, сделать любое пюре или даже суп-пюре с помощью насадки - пресс. Миксером я делаю омлет, тесто разное или просто вспениваю молоко на минимальной скорости. Корпус у этого блендера просто нереальный, крепкий, красивый и, соответственно, качественно, здесь не без этого. Скорость быстрая, есть турбо режим, огонь.) Давно хотела начать пользоваться блендером, можно столько всего, на самом деле, приготовить. К примеру, сделать любое пюре или даже суп-пюре с помощью насадки - пресс. Миксером я делаю омлет, тесто разное или просто вспениваю молоко на минимальной скорости. Корпус у этого блендера просто нереальный, крепкий, красивый и, соответственно, качественно, здесь не без этого. Скорость быстрая, есть турбо режим, огонь.)
Достоинства:
  1. Устройство 4 в 1, компактность, качественный корпус, металлические насадки
Недостатки:
  1. Ничего такого
Читать все отзывы