Блендер REDMOND BH401 отзывы

Блендер REDMOND BH401

Блендер всемогущий

Варвара воскресенье, 21 апреля
Отличный комплект насадок для приготовления чего захочешь. Замешивает мне вкусный протеиновый коктейль, а если надо сделать тесто для блинов, и с этом справится. Вместительная чаша, многофункциональность- это его однозначные плюсы. Мне нравится, что он не сильно шумный, не громоздкий и удобно лежит в руке. В комплекте есть ещё и чаща для помола, удобно даже зелень для салата крошить. Отдельно заценила... Читать отзыв Отличный комплект насадок для приготовления чего захочешь. Замешивает мне вкусный протеиновый коктейль, а если надо сделать тесто для блинов, и с этом справится. Вместительная чаша, многофункциональность- это его однозначные плюсы. Мне нравится, что он не сильно шумный, не громоздкий и удобно лежит в руке. В комплекте есть ещё и чаща для помола, удобно даже зелень для салата крошить. Отдельно заценила насадку для пюре: работает хорошо, получается пюре без комочков. В этом блендере есть несколько режимов и их можно переключать в процессе приготовления блюда. Также, мне понравился турбо-режим, позволяющий на высокой скорости избавиться от крупных кусочков продукта и превратить их в кашу
Достоинства:
  1. Скорость, многофункциональность, комплектация

Блендер прослужит долго

Михаил понедельник, 15 апреля
Хороший блендер, выручает меня на кухне, готовлю я не очень часто, но если это происходит процесс хочется максимально ускорить. Купил именно эту модель, потому что по качеству мне понравились и насадки и сам корпус. Наличие пластика в приборе и в насадках минимальное, я доверяю больше таким основательным приборам, обычно они служат гораздо дольше. Тем более у него есть защита двигателя... Читать отзыв Хороший блендер, выручает меня на кухне, готовлю я не очень часто, но если это происходит процесс хочется максимально ускорить. Купил именно эту модель, потому что по качеству мне понравились и насадки и сам корпус. Наличие пластика в приборе и в насадках минимальное, я доверяю больше таким основательным приборам, обычно они служат гораздо дольше. Тем более у него есть защита двигателя от перегрева. В общем, блендер хороший, чаще всего пользуюсь измельчителем, он мне обычный нож заменяет, кусочки тоже получаются одинаковыми, но в разы быстрее.
Достоинства:
  1. Прочный корпус, износостойкие насадки

Блендер 4 в 1

Гость 1 марта, 2024 год
Давно пользуюсь техникой redmond, так как она проверена годами. Соответственно, блендер не стал исключением. А выбрала именно эту модель, так как ее корпус и все насадки стальные. Это дает мне гарантию и уверенность в долгой службе прибора, ведь он прочен к механически воздействия, коррозии и разным температурам.
Прочный материал насадок совместно с мощным мотором Легко справляется даже с заморозкой и кофейными зернами. При этом мотор не перегревается и под каждый продукт удается найти свою скорость.
Также благодаря разборной конструкции блендер легко хранить и мыть. Поэтому для меня он стал незаменимым помощником на каждый день.
Достоинства:
  1. Стальной корпус и насадки.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Меня удивил этот прибор.

Вячеслав 4 февраля, 2024 год
Блендер – это просто чудо, а не прибор, сталкиваюсь с таким качеством впервые. Его мощный мотор и высококачественные ножи позволяют быстро и легко приготовить различные блюда. Я в восторге от его универсальности: я делаю в нем смузи, пюре, крем-супы и соусы. Именно поэтому он так быстро стал неотъемлемой частью моей кухни, и я радуюсь результатам его работы каждый день, потому... Читать отзыв Блендер – это просто чудо, а не прибор, сталкиваюсь с таким качеством впервые. Его мощный мотор и высококачественные ножи позволяют быстро и легко приготовить различные блюда. Я в восторге от его универсальности: я делаю в нем смузи, пюре, крем-супы и соусы. Именно поэтому он так быстро стал неотъемлемой частью моей кухни, и я радуюсь результатам его работы каждый день, потому что использую его так же часто. Он подходит для многих рецептов и помогает равномерно измельчать разные ингредиенты с большой скоростью.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, удобно держать, качество лезвий.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Блендер на миллион

Ева 23 декабря, 2023 год
Давно хотела начать пользоваться блендером, можно столько всего, на самом деле, приготовить. К примеру, сделать любое пюре или даже суп-пюре с помощью насадки - пресс. Миксером я делаю омлет, тесто разное или просто вспениваю молоко на минимальной скорости. Корпус у этого блендера просто нереальный, крепкий, красивый и, соответственно, качественно, здесь не без этого. Скорость быстрая, есть турбо режим, огонь.)
Достоинства:
  1. Устройство 4 в 1, компактность, качественный корпус, металлические насадки
Недостатки:
  1. Ничего такого