Luscan Professional Glass Crystal отзывы

4 отзыва / 43 просмотра

Благодарим компанию за сотрудничество

Ольга 6 мин 15 сек назад
Мы третий год сотрудничаем с компанией брендом Luscan. Покупаем все, что нужно для ухода за помещением! Отличный качественный продукт, который не меняет своего качества на протяжении длительного времени, надеюсь, так будет и дальше, я за стабильность в таком вопросе.

Гель для мытья посуды понравился

Елена 12 часов 4 мин назад
Первый раз купила Гель для мытья посуды Лускан, очень хороший, я сначала купила маленькую бутылочку, потом канистру, в ней такой же гель, ничем не хуже, зато много и выгодный. И нравится, что он не сильно пахучий и мне кажется, что нормально смывается с посуды, не скрипит потом она, не мылкая. Есть еще пенка для мытья, увидела, потом попробую ее взять,... Читать отзыв Первый раз купила Гель для мытья посуды Лускан, очень хороший, я сначала купила маленькую бутылочку, потом канистру, в ней такой же гель, ничем не хуже, зато много и выгодный. И нравится, что он не сильно пахучий и мне кажется, что нормально смывается с посуды, не скрипит потом она, не мылкая. Есть еще пенка для мытья, увидела, потом попробую ее взять, любопытно, что это такое.

Мне все понравилось, особенно средство для гриля

Романова Ирина пятница, 10 мая
Средства фирмы Luscan только открываю для себя и своей семьи. Не знала раньше про нее, пользовались привычными средствами, пока они не стали слишком дорогими. На смену старому пришло новое и это хорошо, приветствую бренд и в поддержку его пишу отзыв. Я взяла средство для гриля- суперское, отмывает отлично, на майских праздниках протестировала и уже всем растрещала, потому что реально с... Читать отзыв Средства фирмы Luscan только открываю для себя и своей семьи. Не знала раньше про нее, пользовались привычными средствами, пока они не стали слишком дорогими. На смену старому пришло новое и это хорошо, приветствую бренд и в поддержку его пишу отзыв. Я взяла средство для гриля- суперское, отмывает отлично, на майских праздниках протестировала и уже всем растрещала, потому что реально с ним очищается хорошо. И средство для мытья стекол классное, еще салфетки хвалю, брала влажные и сухие.

Лучшее средство

Анонимно 5 февраля, 2024 год
Luscan Professional Glass Crystal – одно из средств, которое мы очень активно используем при уборке комнат в хостеле. Цена вполне приемлемая, расход небольшой и, главное, полностью справляется с теми задачами, которые на него возложил производитель. Периодически заказываем и другие средства Luscan, нам их привозят доставкой.

Бытовая химия

Блендер REDMOND BH401