Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха отзывы

3 отзыва / 391 просмотр

Отличный гель!

KristinaOs 21 сентября, 2020 год
Раньше меня всегда преследовала проблема с запахом пота на вещах, особенно это касалось области подмышек. Вещь надетая один раз снова просилась в стиральную машинку. А вот сейчас я наконец-то нашла самое оптимальное и простое решение, прикупила себе гель для стирки Salton clean tech Спорт с технологией защиты от запаха пота. Слово Спорт в геле чисто формально прописано, понятное дело, что... Читать отзыв Раньше меня всегда преследовала проблема с запахом пота на вещах, особенно это касалось области подмышек. Вещь надетая один раз снова просилась в стиральную машинку. А вот сейчас я наконец-то нашла самое оптимальное и простое решение, прикупила себе гель для стирки Salton clean tech Спорт с технологией защиты от запаха пота. Слово Спорт в геле чисто формально прописано, понятное дело, что потеют не только те люди, что спортом занимаются. Ну а самую главную задачу гель выполняет отлично. После стирки с ним я могу около шести дней носить кофточку и не переживать по поводу запаха, ну а так сейчас я стираю только по мере загрязнения. Я знаю, что причина появления противного запаха пота это бактерии, так вот в геле как раз содержится антибактериальный компонент, который и защищает ткань от бактерий. Одежда остается свежей более долгое время, чем после стирки с другими средствами. Гель подходит для разных типов одежды, даже синтетику можно стирать, и различные цвета ткани. С загрязнениями справляется на пять баллов. Вещи не деформируются после стирки и сохраняют цвет и текстуру. В общем для меня этот гель просто находка.

Новинка от Салтон клин тек? Дайте две!

Лариса 29 июля, 2020 год
С эти брендом я знакома довольно давно, и случилась у меня с ним крепкая дружба. Все мои пуховички под его контролем постираны, и спрятаны. А вот на этот гель я наткнулась недавно, в интернете. И конечно, решила попробовать. Я, любительница походов с палатками, и для меня важно, чтобы вещи оставались свежими как можно дольше. И теперь, лично протестировав средство, могу... Читать отзыв С эти брендом я знакома довольно давно, и случилась у меня с ним крепкая дружба. Все мои пуховички под его контролем постираны, и спрятаны. А вот на этот гель я наткнулась недавно, в интернете. И конечно, решила попробовать. Я, любительница походов с палатками, и для меня важно, чтобы вещи оставались свежими как можно дольше. И теперь, лично протестировав средство, могу сказать, что оно работает. После 3х дневного похода от моих вещей не пахло потом, мне было удобно и комфортно. Стираю как и всю обычную одежду, на стандартном режиме предназначенном для той или иной вещи, в зависимости от ткани, наливаю гель в саму машинку. Расходуется довольно экономично, хотя бы в силу того, что очень частая стирка теперь не требуется. Думаю, что спортсменам гель особенно зайдёт.

Свежая одежда на целую неделю

Юлия 30 мая, 2020 год
Ну вот наконец шагнувший вперёд прогресс и гель SALTON Clean Tech помогает в борьбе с запахом на одежде. Главное - с запахом пота. Мы с молодым человеком любители участвовать во всяких челленджах, вот сейчас участвуем в спортивном. Тренируемся ежедневно, и единственный минус, это запах пота на спортивной одежде. Думаю, многие знают, как он может въесться и даже если вещь в... Читать отзыв Ну вот наконец шагнувший вперёд прогресс и гель SALTON Clean Tech помогает в борьбе с запахом на одежде. Главное - с запахом пота. Мы с молодым человеком любители участвовать во всяких челленджах, вот сейчас участвуем в спортивном. Тренируемся ежедневно, и единственный минус, это запах пота на спортивной одежде. Думаю, многие знают, как он может въесться и даже если вещь в нормальном визуальном состоянии, то запах пота мешает её надеть. раньше мне приходилось прибегать при помощи хозяйственного мыла, уксуса и куче всяких народных советов. Пробовала разные гели, но они только временно забивали запах отдушкой. Этот гель действует совершенно по-другому, он обладает антибактериальным действием, а ведь именно бактерии "придают" характерный запах. Одежда теперь сохраняет свежесть на целую неделю, и это учитывая, что я тренируюсь. На самой ткани никак это не сказывается, иными словами, он её не портит. Бутылочки хватает на несколько стирок, и получается нормально по цене, беру в Ленте. гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха - Свежая одежда на целую неделю