Отличный гель! - Отзывы о Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха

Гель Salton Clean Tech Спорт защита от пота и запаха
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 29 просмотров
Раньше меня всегда преследовала проблема с запахом пота на вещах, особенно это касалось области подмышек. Вещь надетая один раз снова просилась в стиральную машинку. А вот сейчас я наконец-то нашла самое оптимальное и простое решение, прикупила себе гель для стирки Salton clean tech Спорт с технологией защиты от запаха пота. Слово Спорт в геле чисто формально прописано, понятное дело, что потеют не только те люди, что спортом занимаются. Ну а самую главную задачу гель выполняет отлично. После стирки с ним я могу около шести дней носить кофточку и не переживать по поводу запаха, ну а так сейчас я стираю только по мере загрязнения. Я знаю, что причина появления противного запаха пота это бактерии, так вот в геле как раз содержится антибактериальный компонент, который и защищает ткань от бактерий. Одежда остается свежей более долгое время, чем после стирки с другими средствами. Гель подходит для разных типов одежды, даже синтетику можно стирать, и различные цвета ткани. С загрязнениями справляется на пять баллов. Вещи не деформируются после стирки и сохраняют цвет и текстуру. В общем для меня этот гель просто находка.

Отзывы о бытовой химии